Harga Meizu M3 Note Terbaru
Harga Meizu M3 Note
Harga Meizu M3 Note - Merupakan smartphone terbaru dari Meizu yang dipersiapkan untuk bersaing dikelas entry-level. Meizu M3 Note masih mengusung konsep desain yang elegan dengan bezel tipis pada kedua sisinya dan tentu saja terinspirasi dari smartphone IPhone. Berbekal kesuksesan dari pendahulunya Meizu M2 Note, smartphone ini nampaknya akan menuai hasil yang sama, karena selain tampilan menarik, harga yang pasti terjangkau dan spesifikasinya sendiri terjadi peningkatan yang cukup signifikan.
Meizu M3 Note menawarkan spesifikasi yang cukup tangguh seperti : Layar 5.5 inchi IPS LCD resolusi Full HD, menjalankan OS Android Lollipop, dan tentunya support jaringan 4G LTE. Kinerja dari Meizu M3 Note juga dipastikan akan powerfull berkat sokongan CPU Mediatek MT6755 Helio P10 Octa Core 2.0 GHz yamh dipadukan dengan RAM 2 GB dan Mali-T860MP2 untuk kinerja koputasinya.
Untuk penyimpananya, Meizu M3 Note dibekali memori internal 32 GB yang bisa diperluas melalui slot microSD, sepasang kamera utama 13 MP & kamera depan 5 MP serta baterai 3200 Mah.
Baca Juga HP Meizu Lainya !
Dibawah merupakan tampilan dari Meizu M3 Note, Nah untuk kalian yang berniat membeli Meizu M3 Note ini, berikut ini saya akan memberikan informasi mengenai Harga Meizu M3 Note dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Meizu M3 Note
| Harga | Rp 1.7 Jutaan |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 151.4 x 76.2 x 8.3 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 LTPS IPS LCD ( 1080 x 1920 piksel ) |
| Kerapatan ~401 ppi | |
| Dinorex T2X-1 scratch | |
| Sistem Operasi | OS Android v 5.1 Lollipop |
| Flyme UI | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6755 Helio P10 |
| CPU Octa-core 1.8 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Mali-T860MP2 | |
| Memori | RAM 2/3 GB |
| Memori Internal 16/32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Micro USB v 2.0, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 4100 mAh |
| Warna | Gray, White, Gold |
| Skor Antutu | - |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga HP Meizu Lainya !
Kelebihan Meizu M3 Note
- Desain yang sangat menarik dengan konsep desain mirip iPhone
- Layar 5.5 Inch IPS LCD yang cukup nyaman untuk browsing internet, menonton video maupun bermain game.
- Support Dual SIM stanby
- Jaringan 4G LTE untuk akses internet super cepat
- Dilengkapi fingerprint scanner
- Memori internal dengan pilihan 16 / 32 GB untuk menyimpan berbagai macam file dan aplikasi.
- RAM 2 / 3 GB untuk proses multitasking yang cept dan responsif.
- CPU Mediatek MT6755 Helio P10 Octa-core 2.0 GHz yang mampu menghasilkan performa yang tangguh
- Kamera Utama 13 MP dengan auto fokus dan LED flash untuk pengabadian momen-momen penting Anda
- Kamera depan 5 MP untuk menunjang aktivitas selfie maupun groovi
- Baterai 3200 mAh yang lumayan besar
- Tersedia dengan berbagai pilihan yang menarik
Kekurangan Meizu M3 Note
- Layar tidak dilapisi dengan Gorilla Glass
- Slot SIM 2 bersifat Hybrid ( menjadi satu dengan microSD )
- Baterai Non-Removable
Harga Meizu M3 Note di Lazada.co.id
| Meizu M3 Note | |
| Memori 16 GB | Memori 32 GB |
![]() |
![]() |
| Rp 1.7 Jutaan | Rp 2.1 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD | |
Harga Meizu M3 Note bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id Harga baru Rp 1.7 Jutaan versi RAM 2GB, harga Rp 1.7 Jutaan versi RAM 3GB & harga secondnya sekitar 1.2 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Meizu M3 Note yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Harga mungkin terjadi perbedaan dan tergantung tempat atau toko ketika Anda membelinya. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Meizu Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Meizu Pro 7 New | Rp 6,0 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 7 Plus | Rp 6,5 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 6 Plus | Rp 4,8 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 6 | Rp 4,5 Jutaan |
| * Harga Meizu MX6 | Rp 2,8 Jutaan |
| * Harga Meizu M6s New | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Meizu M6 Note | Rp 2,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M5 Note New | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M5 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M5s | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Meizu M3s | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Meizu M3X | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M3 Max | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M3E | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu U20 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Meizu U10 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Meizu E2 | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Meizu X2 | Rp 3,5 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Meizu Lengkap disini > | |










