Harga Meizu Pro 6s Terbaru
Harga Meizu Pro 6s
Meizu mobile - Untuk mengisi persaingan smartphone kelas menengah keatas yang semakin sengit, Meizu vendor asal China ini, mendatang sang next level Meizu Pro 6 yang diberi nama Meizu Pro 6s. Samrtphone berkelas ini akan disejajarkan dengan para pesaing kompetitor seperti Samsung Galaxy C7 dan Oppo F1 Plus. Meizu Pro 6s ini datang dengan tampilan ganteng dan elegan berkat seluruh bodi dibalut bahan metal allumunium alloy.
Sementara dibagian fitur-fiturnya Meizu Pro 6s membawa seperti layar berteknologi super AMOLED seluas 5.2 inchi, resolusi Full HD, yang dilapisi Cornning Gorilla Glass 4 sebagai pelindung layarnya, kemudian membawa sepasang kamera 12 & 5 MP, yang didukung perekam video 4K.
Dan untuk perfoma utamanya Meizu Pro 6s memakai sistem oprasi Android OS v 6.0 Marshmallow, diberi sentuhan UI 6.0, lalu didukung prosesor bertenaga dengan Mediatek Helio X25, Deca Core 2.5 GHz, RAM 4 GB dan disokong memory Internal 64 GB, sebagai ruang penampungannya.
Baca Juga HP Meizu Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik membeli HP Meizu Pro 6s, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga Meizu Pro 6s terbaru dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Meizu Pro 6s
| Harga | Rp 7.4 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 147.7 x 70.8 x 7.3 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.2 inchi Super AMOLED ( 1080 x 1920 piksel ) |
| Kerapatan ~424 ppi | |
| Gorilla Glass 4 | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| Flyme 5.6 | |
| Chipset | Chipset MT6797T Helio X25 |
| CPU Deca Core 2.5 GHz & 1.5 GHz | |
| GPU Mali - T860MP4 | |
| Memori | RAM 4 GB |
| Memori Internal 64 GB | |
| Memori Eksternal : Tidak ada | |
| Kamera | Kamera Utama 12 MP, f/2.0, OIS (4-axis), phase detection & laser autofocus, ten-LED (dual tone) flash |
| Video : 2160p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP, f/2.0 | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n/ac, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.1 ,A2DP, GPS - A GPS |
| NFC, Micro USB Type C, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 3060 mAh, Fast Charging |
| Warna | Black, Gold, Silver, Rose Gold |
| Skor Antutu | - |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga HP Meizu Lainya !
Kelebihan Meizu Pro 6s
- Seluruh body dibaut bahan metal,menjadikan tampilanya mewah dan elegan
- Sudah didukung fitur keamanan Fingerprint sensor
- Disuport koneksi jaringan 4G LTE, menjadikan akses internet super ngebut
- Mendukung kemampuan dual SIM yang bisa diaktifkan secara bersamaan
- Mengusung layar super AMOLED seluas 5.2 inchi, cocok buat ngegame ataupun streaming video
- Didukung resolusi 1080 x 1920 pixel ( Full HD ) yang menyguhkan tampilan layar begitu bening
- Dilengkapi perangkat keamanan layar Cornning Gorilla Glass 4
- Sistem operasi OS Android v 6.0 Marshmallow, yang menawarkan banyak aplikasi dan fitur baru
- Prosesor Mediatek Helio X25 DecaCore 2.5 GHz, yang memiliki perfoma kinerja ngebut dan stabil
- RAM 4 GB sangat melancarkan saat melakukan multitasking
- Ditunjang ruang penyimpanan data luas dengan memory Internal 64 GB
- Kamera utama 12 MP, Laser autofocus, OIS, Dual-LED flash, yang sangat memaksimalkan hasil jepretan
- Didukung kemampuan perekam video 2160p ( 4K/Ultra HD)
- Ditemani kamera depan 5 MP, untuk selfie maupun caht video
- Baterai berkapasitas 3060 mAh, yang disuport fitur Fast Charging / pengisian cepat
Kekurangan Meizu Pro 6s
- Kamera depan minim LED flash / Screnn flash
- Slot SIM 2 menyatu dengan slot miroSD
- Baterai berjenis Non-Removble / Tak dapat dilepas
| Baca Juga Artikel ! Kelebihan dan Kekurangan Meizu Pro 6s Lengkap ! |
Harga Meizu Pro 6s Terbaru
| Harga Meizu Pro 6s Hitam |
![]() |
| Rp 7.4 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Meizu Pro 6s bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga bekasnya belum tersedia. Namun dilihat dari spesifikasi yang dibawanya, kemunkinan akan dilepas 7.4 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Meizu Pro 6s yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Meizu Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Meizu Pro 7 New | Rp 6,0 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 7 Plus | Rp 6,5 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 6 Plus | Rp 4,8 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 6 | Rp 4,5 Jutaan |
| * Harga Meizu MX6 | Rp 2,8 Jutaan |
| * Harga Meizu M6s New | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Meizu M6 Note | Rp 2,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M5 Note New | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M5 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M5s | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Meizu M3 Note | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M3s | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Meizu M3X | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M3 Max | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M3E | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu U20 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Meizu U10 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Meizu E2 | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Meizu X2 | Rp 3,5 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Meizu Lengkap disini > | |










