Harga Meizu M3 Metal Terbaru
Harga Meizu M3 Metal
Meizu Mobile - dikabarkan telah meluncurkan smartphone baru yang diberi nama Meizu M3 Metal untuk mengisi pasar smartphone global kelas menengah, sayangnya belum sampai kepasar tanah air. Dan menurut sumber terpercaya Meizu M3 Metal ini hadir membawa penampilan premium denan balutan material bahan metal pada seluruh bodinya, dan dibekali spesifikasi yang tangguh.
Seperti membawa layar lebar 5.0 inchi,IPSLCD, beresolusi full HD, menggunakan jaringan super cepat 4G LTE, untuk mendukung sistem kinerja OS Android Lolipop, dengan prosesor CPU Mediatek Quad Core 1.5 GHz, RAM 2/3 GB. Dan sepasang kamera berukuran 13 + 5 MP.
Dari segi tampilan Meizu M3 Metal juga cukup menarik dengan tampilan yang stylish berbalut bahan metal alumunium. Nah,untuk kalian yang berniat membeli Meizu M3 Metal ini, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga Meizu M3 Metal dan spesifikasi lengkapnya :

Spesifikasi Meizu M3 Metal
| Meizu M3 Metal | |
| UMUM | |
| Diumumkan | 2017 |
| Status | Belum Rilis |
| Dimensi | - |
| Berat | - |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| TEKNOLOGI | |
| Jaringan | Jaringan GRRS, EDGE, 3G/HSPA, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 150/50 mbps | |
| SIM | GSM / GSM |
| Dual SIM | |
| Fitur & Teknologi | - |
| - | |
| DISPLAY | |
| Type Layar | IPS LCD Capacitive |
| Lebar | 5.0 inchi |
| Resolusi | 720 x 1280 piksel |
| Kerapatan | ~ |
| Pelindung | - |
| SOFTWARE | |
| Sistem Operasi | OS Android v 5.1 Lollipop |
| User Interface | |
| HARDWARE | |
| Chipset | Mediatek MT6750 |
| CPU | Octa Core 1.5 GHz |
| GPU | Mali-T860MP2 |
| MEMORI | |
| RAM | 2/3 GB |
| Memori Internal | 16/32 GB |
| Memori Eksternal | Up to 128 GB |
| KAMERA | |
| Kamera Belakang | 13 MP |
| Fitur | - |
| Fokus | Phase Detection Autofokus |
| LED Flash | Yes, dual-LED Flash |
| Perekam Video | Full HD 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 5 MP |
| LED Flash | Tidak |
| KONEKTIFITAS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, LE |
| Infra Red | - |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| NFC | - |
| Radio | FM radio |
| Micro USB | microUSB v2.0 |
| USB OTG | YES |
| SENSOR | |
| Fingerprint | - |
| Iris Scanning | - |
| Accelerometer | YES |
| Proximity | YES |
| Ambient Light | - |
| Gyroscope | YES |
| Compass | YES |
| BATERAI | |
| Kapasitas Baterai | 3000 mAh |
| Type Baterai | Non- Removable |
| Fast Charging | - |
| TAMPILAN | |
| Warna | Gray, White |
| Sumber : GSMArena | |
Kelebihan Meizu M3 Metal
- Tampilan yang sangat mewah dan elegan dengan balutan bahan metal pada bodinya
- Didukung jaringan super cepat 4G LTE
- Memiliki ternologi layar IPS LCD seluas 5.0 inchi yang menampilkan gambar jernih dan nyaman digunakan
- Menggunakan sistem oprasi OS Android v5.1 Loilipop
- Didukung prosesor berperfoma gahar CPU Mediatek Quad Core 1.5 GHz
- Memiliki RAM 2/3 GB untuk mendukung multitasking
- Memiliki ruan penyimpanan yang besar memory internal 16/32 GB
- Dilengkapi dengan Micro slot SD 128 GB
- Membawa kamera utama 13 MP, Autofocus, Dual-LED flash untuk fotografer
- Dilengkapi kamera depan 5 MP untuk selfinya
- Disokong baterai berkapasitas 3000 mAh
Kekurangan Meizu M3 Metal
- Tidak dilengkapi pelindung layar Gorilla Glass
- Belum dilengkapi Fingerprint sensor
Harga Meizu M3 Metal Terbaru
| Harga Meizu M3 Metal |
| Hitam |
![]() |
| Rp 2.9 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
🙂 NGGAK MAU KETINGGALAN UPDATE INFORMASI TERBARU KAN? YUK LIKE FANSPAGE 🙂
Harga Meizu M3 Metal bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru 2.9 Jutaan & harga secondnya belum tersedia. Harga mungkin berbeda tergantung tempat dan toko ketika anda membelinya.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Meizu M3 Metal yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂


