Harga Motorola Moto M Terbaru
Harga Motorola Moto M Terbaru
Harga Motorola Moto M - Setelah diakuisis oleh Lenovo, Motorola memang cukup lama vakum menghadirkan smartphone terbaru. Namun tahun 2016 ini seakan menjadi titik balik Motorola, Setelah mengenalkan Motorola Moto G series, vendor ini kembali menyiapkan HP murah berspesifikasi tinggi yaki Motorola Moto M. Desain dari smartphone ini memang tak terlihat begitu menarik, tapi jika melihat harga dan spesifikasi yang ditawarkan tentu kamu akan berpendapat lain.
Motorola Moto M membawa layar IPS LCD 5.5 inchi beresolusi 1080 x 1920 piksel yang tentunya mampu menampilkan gambar yang jernih dan tajam. Kemampuan kameranya juga sangat menggoda dengan kamera utama beresolusi 16 MP lengkap dengan Autofokus dan LED flash. Sedangkan kamera depan Motorola Moto M memiliki resolusi 8MP yang pastinya sangat mendukung foto selfie.
Kinerja Mororola Moto M akan disokong dengan Chipset Mediatek MT6750 Octa-core 1.9 GHz Cortex-A53 dan GPU Mali-T860MP2. RAM yang dibawa Motorola Moto M juga lumayan besar berkapasitas 3GB. Baterai 3000 mAh juga siap menunjang kebutuhan daya HP ini.
Baca Juga HP Motorola Lainya !
Karena Motorola Moto M merupakan HP terbaru, HP ini juga sangat up to date dengan 4G LTE dan keamanan fingerprint Scanner. Nah buat kamu yang tertarik dengan smartphone terbaru Motorola Moto M ini, berikut merupakan informasi Harga Motorola Moto M Terbaru dan Spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Motorola Moto M
| Harga | Rp 2,0 Jutaan |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 151.4 x 75.4 x 7.9 mm |
| Berat | 163 gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 IPS LCD capacitive |
| Resolusi 1080 x 1920 pixels | |
| Kerapatan ~401 ppi | |
| 2.5 D Curved Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 7.0 Nougat |
| - | |
| Chipset | Chipset Mediatek Helio P15 |
| CPU Octa-core 2.2 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Mali-T860MP2 | |
| Memori | RAM 3/4 GB |
| Memori Internal 32/64 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB ( Hybrid ) | |
| Kamera | Kamera Utama 16 MP, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 8 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.0 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v 2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint |
| Acelerometer | |
| proximity | |
| Ambient Light | |
| Gyroscope | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 3050 mAh |
| Non-Removable | |
| Fast Charging | |
| Warna | Gold, Gray, Silver |
| Skor Antutu | ± 48958 Poin |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Motorola Lainya !
|
Kelebihan Motorola Moto M
- Tampilan cukup mewah dengan bahan metal
- Support koneksi jaringan 4G LTE
- Mendukung dual SIM stanby
- Layar IPS LCD 5.5 inchi beresolusi 1080 x 1920 pixels
- Dilengkapi dengan LED Notifikasi
- Dilengkapi fingerprint sensor
- Menjalankan OS Android v 7.0 Nougat
- Prosesor Mediatek MT6750 Octa-core 1.9 GHz Cortex-A53
- RAM 3GB untuk performa multitasking
- GPU Mali-T860MP2 yang menawarkan komputasi yang mumpuni
- Memori internal dengan pilihan 32 GB & slot microSD hingga 256GB untuk menyimpan file & aplikasi
- Kamera utama beresolusi 16MP lengkap dengan PDAF dan LED flash.
- Kamera depan beresolusi 8 MP untuk foto selfie dan video Call
- Baterai 3000 mAh yang cukup awet dan dilengkapi fast charging
Kekurangan Motorola Moto M
- Belum ada pelindung layar
- Kamera depan tidak dilengkapi LED flash
- Baterai Non - removable
Harga Motorola Moto M Terbaru
| Harga Motorola Moto M Gold |
![]() |
| Rp 2.0 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Motorola Moto M bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id,harga baru Rp 2,0 Jutaan & harga bekasnya dijual sekitar Rp 1,6 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Motorola Moto M yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Motorola Terbaru !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Motorola Moto X5 New | Rp 4,0 Jutaan |
| *Harga Motorola Moto E4, New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto E4 Plus New | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto X4 New | Rp 5.5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto C 4G | Rp 1,1 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto C Plus New | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G5s Plus New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G5s | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G5 Plus | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G5 | Rp 2,5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G4 Plus | Rp 3,9 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G4 | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto E3 Power | Rp 1,3 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto E3 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto Z2 | Rp 8,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto Z2 Play | Rp 4,5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto Z Play | Rp 3,6 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Motorola Lengkap disini > | |








