Harga Motorola Moto G4 Play Terbaru
Harga Motorola Moto G4 Play
Lenovo Mobile - Motorola Moto G4 Play akan melengkapi trio Lenovo Moto G series yaitu Motorola Moto G4 dan Moto G4 Plus. Dibandingkan keduuanya Motorola Moto G4 Play memiliki spesifikkasi yang paling rendah dan pastinya juga harganya yang paling murah.
Meski begitu Motorola Moto G4 Play juga cukup menjanjikan dengan dukungan jaringan tercepat 4G LTE dan menjalankan OS Android terhitz saat ini v 6.0 Marsmallow.
Motorola Moto G4 Play mengusung layar 5,0 inchi resolusi HD, sayang belum ada pelindung layar seperti kedua saudaranya. Untuk dapur pacunya Motorola Moto G4 Play dibekali CPU Snapdragon 410 Quad Core RAM 1/2 GB, Kamera 8 MP dan 5 MP serta baterrai 2800 mAh.
Baca Juga HP Motorola Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik dengan Motorola Moto G4 Play, berikut ini kami akan memberikan informasi mengenai Harga LMotorola Moto G4 Play dan spesifikasi lengkapnya :
Spesifikasi Motorola Moto G4 Play
| Harga | Rp 2.5 Jutaan |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 144.4 x 72 x 9.9 mm |
| Berat | 137 gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.0 IPS LCD capacitive |
| Resolusi 720 x 1280 pixels | |
| Kerapatan ~294 ppi | |
| Flat Screen | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marsmallow |
| - | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 410 |
| CPU Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Adreno 306 | |
| Memori | RAM 2 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 256GB | |
| Kamera | Kamera Utama 8 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.0 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v 2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer |
| proximity | |
| Baterai | Li-Ion 2800 mAh |
| Removable | |
| - | |
| Warna | Black, White |
| Skor Antutu | ± - Poin |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Motorola Lainya !
|
Kelebihan Motorola Moto G4 Play
- Layar IPS LCD 5.0 inchi yang cukup nyaman digunakan
- Mendukung kemampuan Dual-SIM
- Mendukung Jaringan 4G LTE
- Menggunakan OS Android v 6.0 Marsmallow
- Dilengkapi LED Notifikasi
- CPU Snapdragon 410 Quad Core 1.2 GHz
- Penyimpanan internal berkapasitas 8/16 GB untuk menyimpan berbagai macam file dan aplikasi.
- RAM berkapasitas 1/2GB
- Kamera 8 MP lengkap dengan autofocus dan LED flash
- Kamera depan 5MP untuk menunjang aktivitas selfie
- Baterai 2800 mAh
Kekurangan Motorola Moto G4 Play
- Be;um dilengkapi pe;lindung layar
- Tidak ada fingerprint sensor
- Baterai Non-removable
Harga Motorola Moto G4 Play Terbaru
| Harga Motorola Moto G4 Play 8GB | Harga LMotorola Moto G4 Play 16GB |
![]() |
![]() |
| Rp | Rp |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD | |
Harga Motorola Moto G4 Play bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga bekasnya belum tersedia. Namun jika melihat spesifikasi yang dimilikinya, kami perkirakan akan ada dikisaran 2.5 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Motorola Moto G4 Play yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Motorola Terbaru !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Motorola Moto X5 New | Rp 4,0 Jutaan |
| *Harga Motorola Moto E4, New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto E4 Plus New | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto X4 New | Rp 5.5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto C 4G | Rp 1,1 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto C Plus New | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto M | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G5s Plus New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G5s | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G5 Plus | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G5 | Rp 2,5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G4 Plus | Rp 3,9 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G4 | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto E3 Power | Rp 1,3 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto E3 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto Z2 | Rp 8,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto Z2 Play | Rp 4,5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto Z Play | Rp 3,6 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Motorola Lengkap disini > | |










