Harga Motorola Moto Z Play Terbaru
Harga Motorola Moto Z Play
Lenovo Mobile - Motorola Moto Z Play menjadi salah satu andalan lainya dari Lenovo untuk bersaing dikelas mid - range. Jika dilihat dari desain dan tampilanya, Lenovo Moto Z Play masih membawa desain yang sama dengan Motorola Moto Z, hanya spesifikasi yang dibawa sedikit lebih rendah.
Sebut saja Layar 5.5 inchi Full HD, OS Android terbaru Marsmallow dan adanya dukungan jaringan 4G LTE, CPU tangguh Snapdragon 625 Octa Core 2.4 GHz yang dipasangkan dengan RAM 3 GB dan GPU Adreno 506 untuk kinerja komputasinya. Beralih ke sektor kamera Lenovo Moto Z Style akan ditenagai sepasang kamera canggih yang memiliki resolusi 16 MP & 5 MP. Selain itu ada juga baterai 3510 mAh lengkap dengan fast charging.
Baca Juga HP Motorola Lainya !
Berikut merupakan tampilan Motorola Moto Z Play. Nah untuk kalian yang berniat membeli Motorola Moto Z Play ini, berikut ini kami akan memberikan informasi Harga Motorola Moto Z Play dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Motorola Moto Z Play
| Harga | Rp 3,6 Jutaan |
| Jaringan | 3G, HSPA, 4G LTE |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 156.4 x 76.4 x 7 mm |
| LED Notifikasi | Ada |
| Fitur | Splash and dust resistant |
| Layar | Layar 5.5 inchi Super AMOLED capacitive |
| Resolusi 1080 x 1920 pixels | |
| Corning Gorilla Glass 4 | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marsmallow |
| Chipset | Chipset Snapdragon 625 |
| CPU Octa Core 2.0 GHz Cortex A53 | |
| GPU Adreno 506 | |
| Memori | RAM 3 GB |
| Memori Internal 32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB ( Dedicated ) | |
| Kamera | Kamera Utama 16 MP, Hybrid Autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Video : 2160p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, USB Type C, USB OTG |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 3510 mAh, Fast Charging |
| Warna | Black, White |
| Skor Antutu | ± 59600 Poin |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Motorola Lainya !
|
Kelebihan Motorola Moto Z Play
- Desain stylish dengan balutan bahan metal
- Layar IPS LCD 5.5 inchi resolusi Full HD yang sangat nyaman digunakan
- Layar dilapisi dengan Gorilla Glass 4
- Mendukung kemampuan Dual-SIM stanby
- Support Jaringan 4G LTE untuk akses internet super cepat
- Dilengkapi dengan fitur keamanan fingerprint sensor
- Kemampuan terhadap cipratan air ( Splash and dust resistant )
- CPU Snapdragon 625 Octa Core 2.4 GHz
- RAM 3GB dan memori internal internal 32 GB.
- Kamera Utama 16 MP, Hybrid Autofocus, dual-LED (dual tone) flash
- Perekam Video 4K / Ultra HD
- Baterai 3510 mAh untuk menunjang kinerja HP
- Dilengkapi fitur fast charging
Kekurangan Motorola Moto Z Play
- Harga yang terlalu mahal
- Kamera depan hanya 5MP saja
- Baterai Non-removable
Harga Motorola Moto Z Play Terbaru
| Harga Motorola Moto Z Play |
| HITAM |
![]() |
| Rp 3,6 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Motorola Moto Z Play bulan ini harga baru di toko online Indonesia Rp 3,6 Jutaan dan harga bekas sekitar 3 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Motorola Moto Z Play yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Motorola Terbaru !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Motorola Moto X5 New | Rp 4,0 Jutaan |
| *Harga Motorola Moto E4, New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto E4 Plus New | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto X4 New | Rp 5.5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto C 4G | Rp 1,1 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto C Plus New | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto M | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G5s Plus New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G5s | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G5 Plus | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G5 | Rp 2,5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G4 Plus | Rp 3,9 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto G4 | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto E3 Power | Rp 1,3 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto E3 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto Z2 | Rp 8,0 Jutaan |
| * Harga Motorola Moto Z2 Play | Rp 4,5 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Motorola Lengkap disini > | |










