Harga Lenovo Vibe P2 Terbaru
Harga Lenovo Vibe P2
Harga Lenovo Vibe P2 - Cukup sukses dengan smartphone Lenovo Vibe P1 dan Vibe P1 Turbo, Lenovo kembali menghadirkan smartphone terbaru sebagai penerusnya yaitu Lenovo Vibe P2. Baterai berkapasitas besar yakni 5000 mAh masih jadi daya tarik utama dari Lenovo Vibe P2 ini.
Body berbahan metal sepertinya jadi salah satu syarat HP untuk tahun 2016 ini jika masih ingin bersaing di bisnis mobile. Bahkan vendor sebesar Samsung kini juga ikut terbawa arus dengan smartphone berbahan metal.
Lenovo Vibe P2 tampil cukup cantik dengan layar 5.5 inchi resolusi Full HD, responsifitas layarnya juga sangat baik dan tampilan layarnya terlihat sangat jernih dan tajam. Lenovo Vibe P2 berotakan Prosesor Snapdragon 625 Octa Core 2.5 GHz yang dipasangkan dengan RAM 4GB dan GPU Adreno 506. Dengan kombinasi ini kinerja komputasi dari Lenovo Vibe P2 bisa diandalkan.
Pada bagian kamera Lenovo Vibe P2 juga sangat mumpuni dengan kamera utama meiliki resolusi 13 MP + PDAF dan LED flash. Kamera ini tentu juga sudah mendukung kemampuan merekam video Full HD. Sementara untuk kamera depanya memiliki resolusi 8 MP.
Baca Juga Harga HP Lenovo Lainya !
Diatas merupakan tampilan dari Lenovo Vibe P2, Nah untuk kalian yang berniat membeli BLenovo Vibe P2 ini, berikut ini saya akan memberikan informasi mengenai Harga Lenovo Vibe P2 terbaru dan spesifikasi lengkapnya :

Spesifikasi dan Harga Lenovo Vibe P2
| Harga | Rp 4,4 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 153 x 76 x 8.3 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 Super AMOLED ( 1080 x 1920 piksel ) |
| Kerapatan ~401 ppi | |
| - | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| Lenovo Vibe UI | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 625 |
| CPU Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Adreno 506 | |
| Memori | RAM 3/4 GB |
| Memori Internal 32/64 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, Phase Detection Autofokus, dual-LED (dual tone) flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Micro USB v 2.0, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 5100 mAh, Fast Charging |
| Warna | Champagne gold, Graphite gray |
| Skor Antutu | - |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Lenovo Lainya !
Kelebihan Lenovo Vibe P2
- Tampilan yang terlihat sangat mewah dan stylish
- Sudah mendukung 4G LTE
- Menggunakan layar IPS LCD seluas 5.5 inchi, beresolusi full HD
- Menggunakan sistem operasi OS Android v 6.0 Marshmallow
- Dilengkapi fingerprint Sensor
- Didukung prosespr berperfoma gahar, dengan Snapdragon 625 Octa Core 2.0 GHz
- Membawa RAM 4 GB, memory Internal 64 GB
- Slot microSD hingga 256 GB
- Membawa kamera utama 13 MP Autofocus, dual-LED flash
- Ditemmani kamera depan 8 MP
- Dipasok baterai berkapasitas 5000 mAh + fast Charging
Kekurangan Lenovo Vibe P2
- Kamera depan tidak dilengkapi fitur LED flash
- Baterai Non - removable / Tidak dapat dilepas
Harga Lenovo Vibe P2 di Lazada.co.id
| Harga Lenovo Vibe P2 |
| Hitam |
![]() |
| Rp 4,4 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Lenovo Vibe P2 bulan ini, berdasarkan berbagai sumber Harga baru & harga bekasnya belum tersedia. Kami perkirakan akan ada diangka 4,4 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Lenovo Vibe P2 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Harga mungkin terjadi perbedaan dan tergantung tempat atau toko ketika Anda membelinya. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP Oppo Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Oppo F5 New | Rp 4,2 Jutaan |
| * Oppo F5 Plus New | Rp 5,5 Jutaan |
| * Oppo F3 Plus | Rp 5,1 Jutaan |
| * Oppo F3 | Rp 3,9 Jutaan |
| * Oppo A71 New | Rp 2,3 Jutaan |
| * Oppo A77 | Rp 3,5 Jutaan |
| * Oppo A57 New | Rp 2,5 Jutaan |
| * Oppo F1s RAM 4GB | Rp 3,3 Jutaan |
| * Oppo F1s | Rp 2,8 Jutaan |
| * Oppo F1 Plus | Rp 5,4 Jutaan |
| * Oppo F1 | Rp 2,0 Jutaan |
| * Oppo A39 | Rp 2,4 Jutaan |
| * Oppo A37 | Rp 1,7 Jutaan |
| * Oppo Neo 7 | Rp 1,4 Jutaan |
| * Oppo Find 9 New | Rp 7,0 Jutaan |
| * Oppo R11 New | Rp 7,0 Jutaan |
| * Oppo R9s | Rp 4,5 Jutaan |
| * Oppo R9s Plus | Rp 5,4 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Oppo Lengkap disini > | |





