Harga Lenovo K6 Power Terbaru
Harga Lenovo K6 Power Terbaru
Harga Lenovo K6 Power - Lenovo mobile membuat kejutan dengan merilis tiga smartphone sekaligus untuk bersaing di pasar smartphone kelas menengah. Salah sat yang paling menarik tentu Lenovo Vibe K6 Power yang hadir membawa baterai 4000 mAh. Daya tarik lainya dari smartphone ini tentu adalah harga yang murah serta membawa ftiur canggih yang kekinian, sebut saja fingerprint Scanner dan dukungan 4G LTE.
Lenovo K6 Power tampil menawan dengan desain cantik dan elegan yang dikemas dalam Layar IPS LCD lebar 5.0″ IPS LCD resolusi 1080 x 1920 piksel. Sementara kinerjanya akan disokong dengan Chipset Snapdragon 430 Octa Core 1.5 GHz dan GPU Adreno 505.
Sementara untuk penyimpananya Lenovo menyediakan 2 varian yakni RAM 2GB internal memori 16GB atau RAM 3GB internal memori 32GB. Lenovo Vibe K6 Power juga masih dilengkapi slot microSD hingga 256GB. Untuk fotografi, Lenovo K6 Power dibekali dengan sepasang kamera beresolusi 13MP + AF dan LED Flash serta kamera depan 8MP.
Baca Juga Harga HP Lenovo Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik dengan smartphone Lenovo K6 Power, berikut merupakan informasi Harga Lenovo K6 Power Terbaru dan Spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Lenovo K6 Power
| Harga | Rp 2,1 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 141.9 x 70.3 x 9.3 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.0″, IPS LCD ( 1080 x 1920 piksel ) |
| Kerapatan ~441 ppi | |
| 2.5 D Curved Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| - | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 430 |
| CPU Octa-core 1.4 GHz Cortex A53 | |
| GPU Adreno 505 | |
| Memori | RAM 2/3 GB |
| Memori Internal 16/32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 8 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.1 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Micro USB v 2.0, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 3000 mAh |
| Warna | Silver, Gold, Dark Grey |
| Skor Antutu | 40.000 Poin |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga HP Lenovo Lainya !
Kelebihan Lenovo K6 Power
- Tampilan mewah dan elegan dengan body metal
- Mendukung koneksi 4G LTE untuk berinternetan
- Mendukung dual SIM stanby yang bisa diaktifkan bersamaan
- Layar IPS LCD 5.0 inchi beresolusi 1080 x 1920 pixels
- Dilengkapi dengan LED Notifikasi
- Menjalankan OS Android v 6.0 Marsmallow yang cukup baru
- Dilengkapi fitur kemanan fingerprint Scanner
- Menggunakan prosesor Snapdragon 430 Octa Core 1.5 GHz & GPU Adreno 505
- RAM 2/3GB untuk menunjang kinerja smartphone
- Memori internal dengan pilihan 16GB / 32GB & dilengkapi slot microSD 256GB
- Kamera utama13 MP lengkap dengan Autofokus dan LED flash
- Support dengan perekaman Video Full HD 1080p@30fps
- Kamera depan beresolusi 8 MP untuk kamu yang suka berfoto selfie
- Baterai cukup besar 4000 mAh yang mampu menunjang kinerja HP
Kekurangan Lenovo K6 Power
- Belum ada pelindung layar, rawan ketika terjatuh atau tergores benda tajam
- Selfie ditempat minim cahya kurang maksimal
- Baterai Non - removable / tidak bisa dilepas
- Tidak ada fitur fast charging, lama banget isi dayanya
Harga Lenovo K6 Power Terbaru
| Harga Lenovo K6 Power Gold |
![]() |
| Rp 2,1 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Lenovo K6 Power bulan ini berdasarkan sumber di toko online, harga baru Rp 2,1 Jutaan & harga bekasnya belum tersedia.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Lenovo K6 Power yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Oppo Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Oppo F5 New | Rp 4,2 Jutaan |
| * Oppo F5 Plus New | Rp 5,5 Jutaan |
| * Oppo F3 Plus | Rp 5,1 Jutaan |
| * Oppo F3 | Rp 3,9 Jutaan |
| * Oppo A71 New | Rp 2,3 Jutaan |
| * Oppo A77 | Rp 3,5 Jutaan |
| * Oppo A57 New | Rp 2,5 Jutaan |
| * Oppo F1s RAM 4GB | Rp 3,3 Jutaan |
| * Oppo F1s | Rp 2,8 Jutaan |
| * Oppo F1 Plus | Rp 5,4 Jutaan |
| * Oppo F1 | Rp 2,0 Jutaan |
| * Oppo A39 | Rp 2,4 Jutaan |
| * Oppo A37 | Rp 1,7 Jutaan |
| * Oppo Neo 7 | Rp 1,4 Jutaan |
| * Oppo Find 9 New | Rp 7,0 Jutaan |
| * Oppo R11 New | Rp 7,0 Jutaan |
| * Oppo R9s | Rp 4,5 Jutaan |
| * Oppo R9s Plus | Rp 5,4 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Oppo Lengkap disini > | |










