Harga Lenovo K6 Note Terbaru
Harga Lenovo K6 Note Terbaru
Harga Lenovo Vibe K6 Note - Spesifikasi mantab dan harga terjangkau, itulah salah satu daya tarik utama dari smartphone Lenovo Vibe K6 Note ini. Yups jagoan baru Lenovo ini merupakan versi tangguh dari Lenovo Vibe K6, meski membawa tampilan yang sama spesifikasi dari smartphone ini mengalami beberapa peningkatan, seperti pada sektor Layar lebih lebar 5.5″ IPS LCD resolusi 1080 x 1920 piksel, RAM dengan pilihan 3/4 GB dan baterai yang meningkat menjadi 4000 mAh.
Selain spesifikasi diatas, Lenovo Vibe K6 Note juga membawa kamera mumpuni dengan kamera utama beresolusi 16 MP lengkap dengan fitur PDAF dan dual - LED Flash. Sementara untuk foto selfie Lenovo Vibe K6 Note dibekali kamera beresolusi 8 MP dengan lensa wide - angle.
Sementara Chipset yang digunakan masih sama dengan Lenovo K6 yakni Snapdragon 430 dan GPU Adreno 505 untuk performa grafisnya. Perpaduan keduanya hasilkan kenerja yang cukup menjanjikan dengan raihan skor antutu sekitar 45.000 poin.
Baca Juga Harga HP Lenovo Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik dengan smartphone Lenovo K6 Note, berikut merupakan informasi Harga Lenovo K6 Note Terbaru dan Spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Lenovo K6 Note
| Harga | Rp 2.5 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 151 x 76 x 8.4 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 inchi, IPS LCD ( 1080 x 1920 piksel ) |
| Kerapatan ~441 ppi | |
| 2.5 D Curved Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| - | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 430 |
| CPU Octa-core 1.4 GHz Cortex A53 | |
| GPU Adreno 505 | |
| Memori | RAM 3/4 GB |
| Memori Internal 32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 16 MP, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 8 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.1 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Micro USB v 2.0, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 4000 mAh |
| Warna | Silver, Gold, Dark Grey |
| Skor Antutu | 45.000 Poin |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga HP Lenovo Lainya !
Kelebihan Lenovo K6 Note
- Tampilan mewah dan elegan dengan bahan metal
- Mendukung koneksi 4G untuk berinternetan
- Mendukung dual SIM stanby
- Layar IPS LCD 5.5 inchi beresolusi 1080 x 1920 pixels
- Dilengkapi dengan LED Notifikasi
- Menjalankan OS Android v 6.0 Marsmallow
- Dilengkapi fingerprint Scanner
- Menggunakan Chipset Snapdragon 430 Octa Core 1.5 GHz
- RAM 3/4 GB untuk menunjang kinerja multitasking
- Memori internal dengan pilihan 32 GB & dilengkapi slot microSD 256GB
- Kamera utama16 MP lengkap dengan Phase Detection Autofokus dan dual - LED flash
- Perekaman Video Full HD 1080p@30fps
- Kamera depan beresolusi 8 MP untuk kamu yang suka berfoto selfie
- Baterai cukup besar 4000 mAh
Kekurangan Lenovo K6 Note
- Belum ada pelindung layar, rawan lecet
- Kamera depan belum dilengkapi LED flash
- Baterai Non - removable / tidak bisa dilepas
- Tidak ada fast charging, isi daya berlangsung lama
Harga Lenovo K6 Note Terbaru
| Harga Lenovo K6 Note Silver |
![]() |
| Rp 2.5 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Lenovo K6 Note bulan ini berdasarkan sumber di toko online, harga baru Rp 2.5 Jutaan & harga bekasnya belum tersedia. dan smartphone ini akan bersaing dengan kompetitor seperti Xiaomi Redmi Pro, Samsung Galaxy J7 Prime, Asus Zenfone 3 Max.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Lenovo K6 Note yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP Oppo Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Oppo F5 New | Rp 4,2 Jutaan |
| * Oppo F5 Plus New | Rp 5,5 Jutaan |
| * Oppo F3 Plus | Rp 5,1 Jutaan |
| * Oppo F3 | Rp 3,9 Jutaan |
| * Oppo A71 New | Rp 2,3 Jutaan |
| * Oppo A77 | Rp 3,5 Jutaan |
| * Oppo A57 New | Rp 2,5 Jutaan |
| * Oppo F1s RAM 4GB | Rp 3,3 Jutaan |
| * Oppo F1s | Rp 2,8 Jutaan |
| * Oppo F1 Plus | Rp 5,4 Jutaan |
| * Oppo F1 | Rp 2,0 Jutaan |
| * Oppo A39 | Rp 2,4 Jutaan |
| * Oppo A37 | Rp 1,7 Jutaan |
| * Oppo Neo 7 | Rp 1,4 Jutaan |
| * Oppo Find 9 New | Rp 7,0 Jutaan |
| * Oppo R11 New | Rp 7,0 Jutaan |
| * Oppo R9s | Rp 4,5 Jutaan |
| * Oppo R9s Plus | Rp 5,4 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Oppo Lengkap disini > | |










