Harga Lenovo K6 Terbaru
Harga Lenovo K6 Terbaru
Harga Lenovo K6 - Xiaomi Redmi 3 series punya saingan baru ni guys, Jadi makin galau aja ni pilih yang mana ? Lenovo Vibe K6 series adalah jagoan baru Lenovo untuk bersaing di bisnis smartphone. Lenovo menghadirkan tiga perangkat sekaligus yakni Lenovo Vibe K6, Lenovo Vibe K6, Lenovo Vibe K6 Note dan smartphone berbaterai jumbo Lenovo Vibe K6 Power.
Pertama yang akan kita bahas adalah Lenovo Vibe K6, yang membawa desain cantik dan kekinian. Body Lenovo Vibe K6 terbuat dari metal alumunium yang terlihat sangat solid dan kokoh. Bukan cuma itu guys, Lenovo Vibe K6 juga sangat kekinian dengan dukungan 4G LTE, OS Android v 6.0 Marsmallow dan yang paling asyik sudah ada fingerprint sensor.
Lenovo Vibe K5 hadir dengan layar IPS LCD 5.0 inchi beresolusi 1080 x 1920 piksel dan menghasilkan kerapatan ~441 ppi. Kinerjanya akan disokong Chipset kelas low - end Snapdragon 430 Octa Core 1.5 GHz, GPU Adreno 505 dan RAM berkapasitas 3GB. Kebutuhan penyimpanan disediakan ruang yang cukup lega dengan pilihan 16GB/32GB. Daya baterai yang dimiliki juga lumayan besar yakni 3000 mAh, namun tanpa fast Charging.
Baca Juga Harga HP Lenovo Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik dengan smartphone Lenovo K6, berikut merupakan informasi Harga Lenovo K6 Terbaru dan Spesifikasi lengkapnya :

Harga dan Spesifikasi Lenovo K6
| Harga | Rp 2 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 141.9 x 70.3 x 8.2 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.0″, IPS LCD ( 1080 x 1920 piksel ) |
| Kerapatan ~441 ppi | |
| 2.5 D Curved Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| - | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 430 |
| CPU Octa-core 1.4 GHz Cortex A53 | |
| GPU Adreno 505 | |
| Memori | RAM 2 GB |
| Memori Internal16/32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 8 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.1 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Micro USB v 2.0, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 3000 mAh |
| Warna | Silver, Gold, Dark Grey |
| Skor Antutu | 45.000 Poin |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Lenovo Lainya !
Kelebihan Lenovo K6
- Tampilan cukup keren dan Stylish dengan bahan metal
- Mendukung koneksi 4G LTEuntuk berinternetan
- Mendukung dual SIM stanby
- Layar IPS LCD 5.0 inchi beresolusi 1080 x 1920 pixels
- Dilengkapi dengan LED Notifikasi
- Menjalankan OS Android v 6.0 Marsmallow
- Dilengkapi fingerprint Scanner
- Menggunakan Chipset Snapdragon 430 Octa Core 1.5 GHz
- RAM 2GB untuk menunjang kinerja multitasking
- Memori internal dengan pilihan 16/32 GB & slot microSD 256GB
- Kamera utama13 MP lengkap dengan Autofokus dan LED flash
- Perekaman Video Full HD 1080p@30fps
- Kamera depan beresolusi 8 MP untuk foto selfie dan video Call
- Baterai cukup besar 3000 mAh
Kekurangan Lenovo K6
- Belum ada pelindung layar
- kamera depan tidak ada LED Flash
- Baterai Non - removable
- Tidak ada fast charging
Harga Lenovo K6 Terbaru
| Harga Lenovo K6 Hitam |
![]() |
| Belum Tersedia |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Lenovo K6 bulan ini berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga secondnya belum tersedia. Namun melihat spesifikasi yang dimiliki, HP ini kami perkirakan akan dijual dikisaran harga 2 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Lenovo K6 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP Oppo Terbaru 2017 !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 1. Oppo F3 Plus New | Rp 6,4 Jutaan |
| 2. Oppo F3 New | Rp 4,0 Jutaan |
| 3. Oppo A57 New | Rp 3,1 Jutaan |
| 4. Oppo F1s RAM 4GB | Rp 3,6 Jutaan |
| 5. Oppo F1s | Rp 3,0 Jutaan |
| 6. Oppo F1 Plus | Rp 5,1 Jutaan |
| 7. Oppo F1 | Rp 2,1 Jutaan |
| 8. Oppo A39 | Rp 2,2 Jutaan |
| 9. Oppo A37 | Rp 1,6 Jutaan |
| 10. Oppo Find 9 New | Rp 7,0 Jutaan |
| 11. Oppo R11 New | Rp 7,0 Jutaan |
| 12. Oppo R11 Plus New | Rp 7,5 Jutaan |
| 13. Oppo R9s | Rp 4,5 Jutaan |
| 14. Oppo R9s Plus | Rp 5,4 Jutaan |
| 15. Oppo Neo 7 | Rp 1,6 Jutaan |
| 16. Oppo R7 | Rp 4,3 Jutaan |
| 17. Oppo R7 Lite | Rp 3,6 Jutaan |
| 18. Oppo R7 Plus | Rp 6,8 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Oppo Lengkap disini > | |


