Harga Meizu M3E Terbaru
Harga Meizu M3E Terbaru
Harga Meizu M3E - Meizu M3E merupakan Smartphone terbaru dari Meizu yang hadir untuk meramaikan persaingan pasar Smartphone kelas menengah. Smartphone ini membawa tampilan yang sangar premium dengan curfed edge screen seperti pada Smartphone Samsung Galaxy S7 edge. selain itu ada Dual camera yang terletak pada bagian belakang Smartphone yang mampu menghasilkan hasil gambar yang berkuwalitas.
Meizu M3E membawa layar IPS LCD 5,5 inci resolusi full HD dan sudah dilapisi dengan pelindung Gorila glass. kinerja komputasi dari Meizu M3E juga bisa di andalkan karena menggunakan prosesor mediatek Helio P1O octacor 2.0 GHZ yang dipasangkan dengan RAM 3GB dan Memori internal 32GB. sementara untuk kebutuhan daya ada baterai berkapasitas 3500 mAh yang sudah dilengkapi denga fitur fastcharging.
Baca Juga HP Meizu Lainya !
Untuk kamu yang tertarik dengan Meizu M3E, berikut ini kami akan memberikan informasi mengenai perkiraan Harga Meizu M3E dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Meizu M3E
| Harga | Rp 2.2 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 153.6 x 75.8 x 7.9 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 inchi, IPS LCD ( 1080 x 1920 piksel ) |
| Kerapatan ~403 ppi | |
| Gorilla Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v5.1 Lolipop |
| Flyme 5.2.1 | |
| Chipset | Chipset Mediatek Helio P10 |
| CPU Octa-core 1.8 GHz | |
| GPU Mali-T860MP2 | |
| Memori | RAM 3 GB |
| Memori Internal 32 GB | |
| Memori Eksternal 128 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, f/2.2, PDAF, Dual-LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP, f/2.0 | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.1 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Micro USB v 2.0, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 3100 mAh, Fast Charging |
| Warna | Blue, Gold, Gray, Pink, Silver |
| Skor Antutu | - |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga HP Meizu Lainya !
Kelebihan Meizu M3E
- Desain yang istimewa dengan layar Curved Edge Screen
- Layar 5.5 inchi IPS LCD Capacitive resolusi Full HD
- Mendukung kemampuan Dual-SIM
- Support Jaringan 4G LTE
- Menggunakan OS Android v6.0Marsmallow
- Ada LED Notifikasi
- Dilengkapi keamanan fingerprint scanner
- Prosesor Mediatek Helio P10 Octa Core 1.8 GHz
- RAM 3 GB & memori internal 32 GB untuk performa multitasking maksimal
- Kamera Utama Dual 13 MP, lengkap dengan phase detection autofocus, LED flash
- Kamera depan 5 MP untuk menunjang foto selfie
- Baterai 3100 mAh + fast Charging
Kekurangan Meizu M3E
- Kamera depan minim LED flash / Screen flash
- Baterai Non-removable / bersifat tanam
Harga Meizu M3E Terbaru
| Harga Meizu M3E Hitam |
|
|
| Rp 2.2 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Meizu M3E bulan ini, berdasarkan berbagai harga baru di Lazada.co.id Rp 2.4 Jutaan.& harga secondnya belum tersedia.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Meizu M3E yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Meizu Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Meizu Pro 7 New | Rp 6,0 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 7 Plus | Rp 6,5 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 6 Plus | Rp 4,8 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 6 | Rp 4,5 Jutaan |
| * Harga Meizu MX6 | Rp 2,8 Jutaan |
| * Harga Meizu M6s New | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Meizu M6 Note | Rp 2,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M5 Note New | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M5 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M5s | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Meizu M3 Note | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M3s | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Meizu M3X | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M3 Max | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Meizu U20 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Meizu U10 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Meizu E2 | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Meizu X2 | Rp 3,5 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Meizu Lengkap disini > | |










