Harga Meizu M3s Terbaru
Harga Meizu M3s
Meizu Mobile - Meizu dijadwalkan akan segera merilis smartphone terbarunya Meizu M3s. Smartphone yang sebelumnya sempat dirumorkan sebagai Meizu M3 Metal ini memiliki tampilan yang cukup mewah dengan body berlapis bahan metal. Ditujukan untuk pasar smartphone kelas entry - level dengan harga tak lebih dari 2 Juta, Meizu M3s tentunya bisa menjadi salah satu pilihan smartphone yang ukup menarik dikelasnya.
Selain itu, Meizu M3s ini juga cukup kekinian dengan OS Android v 6.0 Marsmallow, jaringan 4G LTE dan fitur kemananan pemindai sidik jari.
Meizu M3s membawa layar 5.0 inchi IPS LCD resolusi HD, ditenagai CPU Mediatek MT6750 Octa Core 1.5 GHz, RAM dengan pilihan 2 GB / 3 GB, memori internal 16 GB/ 32GB dan baterai berkpasitas 3000 mAh. Sedangkan untuk kebutuhan fotografi Meizu M3s dilengkapi kamera beresolusi 13 MP & 5 MP.
Baca Juga HP Meizu Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik dengan Meizu M3S ini, berikut ini kami akan memberikan informasi mengenai Harga Meizu M3S dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Meizu M3S
| Harga | Rp 1.9 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 141.9 x 69.9 x 8.3 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.0 inchi, IPS LCD ( 720 x 1280 piksel ) |
| Kerapatan ~294 ppi | |
| Gorilla Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| Flyme 5.1 | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6750 |
| CPU Octa-core 1.5 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Mali - T860MP2 | |
| Memori | RAM 2 /3 GB |
| Memori Internal 16 /32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB (uses SIM 2 slot) | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, f/2.2, PDAF, Dual-LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP, f/2.0 | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Micro USB v 2.0, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 3020 mAh |
| Warna | Silver, Gray, Pink, Gold |
| Skor Antutu | - |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga HP Meizu Lainya !
Kelebihan Meizu M3S
- Tampilan yang mewah dengan bahan metal
- Layar 5.0 inchi IPS LCD yang cukup nyaman digunakan
- Didukung resolusi 720p ( HD ), yang memebrikan tampilan cukup bening
- Dilapisi pelingdung Layar Cornning Gorilla Glass
- Mendukung kemampuan Dual-SIM
- Mendukung Jaringan 4G LTE
- Menggunakan OS Android v 6.0 Marsmallow
- Dilengkapi LED Notifikasi
- CPU Mediatek MT6750 Octa Core 1.5 GHz yang kinerjanya sangat tangguh.
- Penyimpanan internal berkapasitas 16/32 GB
- Dilengkapi dengan slot MicroSD 256 GB
- RAM 2/3 GB untuk performa multitasking yang cepat dan responsif
- Kamera utama 13 MP lengkap dengan Autofokus dan LED Flash
- Kamera depan 5 MP, cocok buat selfie maupun Live video
- Baterai berkapasitas 3000 mAh yang dilengkapi fast cahrging
Kekurangan Meizu M3S
- Slot SIM 2 menyatu dengan Slot MicroSD ( hybrid )
- Baterai Non-removable / Tidak dapa dilepas
| Baca Juga Artikel ! Kelebihan dan Kekurangan Meizu M3s Lengkap ! |
Harga Meizu M3S Terbaru
| Harga Meizu M3S RAM 2GB | Harga Meizu M3S RAM 3GB |
![]() |
![]() |
| Rp 1.4 Jutaan | Rp 1.9 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD | |
Harga Meizu M3S bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Indonesia harga baru Rp 1.4 Jutaan untuk RAM 2 GB, dan 1.9 Jutaan untuk RAM 3 GB.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Meizu M3S yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Meizu Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Meizu Pro 7 New | Rp 6,0 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 7 Plus | Rp 6,5 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 6 Plus | Rp 4,8 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 6 | Rp 4,5 Jutaan |
| * Harga Meizu MX6 | Rp 2,8 Jutaan |
| * Harga Meizu M6s New | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Meizu M6 Note | Rp 2,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M5 Note New | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M5 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M5s | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Meizu M3 Note | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M3X | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M3 Max | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M3E | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu U20 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Meizu U10 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Meizu E2 | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Meizu X2 | Rp 3,5 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Meizu Lengkap disini > | |










