Harga Meizu U20 Terbaru
Harga Meizu U20 Terbaru
Harga Meizu U20 - Selain Meizu U10, Meizu memiliki jagoan baru lainya yang hadir sebagai versi tangguh yakni Meizu U20. Secara tampilan smartphone ini membawa desain dan tampilan yang sama dengan Meizu U10 yang tampil cantik dengan layar berteknologi 2.5 D Glass yang membawa layar sedikit melengkung dikedua sisinya. Namun untuk Meizu U20 ini layar yang dibawa lebih lebar 5.5 inchi resolusi Full HD 1080 x 1920 piksel.
Meizu U20 juga membawa kamera yang mumpuni dengan kamera belakang beresolusi 13 MP + Autofokus dan LED flash dan untuk kamera depanya Meizu U20 hadir dengan kamera beresolusi 5 MP. Meizu U20 menjalankan OS Android v 6.0 Marsmallow, ditenagai dengan prosesor Mediatek Helio P10, RAM 2/3 GB dan memiliki baterai yang cukup besar 3260 mAh
Baca Juga HP Meizu Lainya !
Giamana Guys, yakin nggak tertarik dengan smartphone terbaru dari Meizu ini ? Nah buat kamu yang tertarik dengan smartphone cantik ini berikut merupakan Harga Meizu U20 Terbaru dan Spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Meizu U20
| Harga | Rp 1.8 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 153 x 75.4 x 7.7 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 inchi, IPS LCD ( 1080 x 1920 piksel ) |
| Kerapatan ~401 ppi | |
| Asahi Dragontrail Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| Flyme UI | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6755 Helio P10 |
| CPU Octa-core 1.8 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Mali - T860MP2 | |
| Memori | RAM 2 /3 GB |
| Memori Internal 16 /32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB ( uses SIM2 slot ) | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, f/2.2, PDAF, Dual-LED flash |
| Video : 10800p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP, f/2.0 | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Micro USB v 2.0, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 3260 mAh |
| Warna | Black, Gold, Silver, Rose Gold |
| Skor Antutu | - |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga HP Meizu Lainya !
Kelebihan Meizu U20
- Desain dan tampilan yang premium dengan bahan metal
- Support jaringan 4G LTE
- Mendukung dual SIM stanby
- Layar 5.5 inchi IPS LCD capacitive dengan teknologi 2.5 D Glass
- Resolusi layar Full HD 1080 x 1920 piksel
- Dilapisi pelindung layar Dragon Trail Glass
- Menjalankan OS Android v 6.0 Marsmallow
- Dilengkapi fingerprint Scanner
- Prosesor Mediatek Helio P10 Octa Core
- RAM 2/3GB dan memori internal 16/32GB
- Kamera utama 13 MP dilengkapi Autofokus, LED flash
- Kamera depan 5 MP untuk foto selfie
- Baterai 3260 mAh, untuk kebutuhan tenaga dayanya
Kekurangan Meizu U20
- Slot SIM 2 menyatu dengan slot microSD ( hybrid )
- Baterai Non - removable / tidak bisa dilepas
- Belum dilengkapi fitur fast charging
| Baca Juga Artikel ! Kelebihan dan Kekurangan Meizu U20 Lengkap ! |
Harga Meizu U20 Terbaru
| Harga Meizu U20 Putih |
![]() |
| Rp 1.8 Jutaan |
Harga Meizu U20 bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru dijual dengan harga Rp 1,8 Jutaan & untuk harga secondnya dijual diangka 1.3 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Meizu U20 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Meizu Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Meizu Pro 7 New | Rp 6,0 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 7 Plus | Rp 6,5 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 6 Plus | Rp 4,8 Jutaan |
| * Harga Meizu Pro 6 | Rp 4,5 Jutaan |
| * Harga Meizu MX6 | Rp 2,8 Jutaan |
| * Harga Meizu M6s New | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Meizu M6 Note | Rp 2,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M5 Note New | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M5 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M5s | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Meizu M3 Note | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M3s | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Meizu M3X | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu M3 Max | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Meizu M3E | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Meizu U10 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Meizu E2 | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Meizu X2 | Rp 3,5 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Meizu Lengkap disini > | |










