Harga LG X Screen Terbaru
Harga LG X Screen
LG X Screen merupakan smartphone terbaru dari LG yang dipersiapkan untuk bersaing dikela mid-range. LG X Screen sekaligus akan melengkapi varian LG X series terbaru dari LG yang dirilis awal tahun 2016 ini. Seperti namanya LG X Screen, memiliki keunikan tersendiri pada bagian layarnya.
Dimana smartphone ini memiliki dua layar yaitu layar utama berukuran 4,93 inchi dan layar sekunder berukuran 1.76 inchi dengan teknologi IPS LCD resolusi HD. Kinerja dari Layar sekunder LG X Screen ini , mirik dengan LG V10 yang berfungsi untuk menampilkan waktu, tanggal, dan Notifikasi.
Selain itu LG X Screen juga cukup kompit pada bagian spesifikasinya , sebut saja : OS Android terbaru v 6.0 Marsmallow, CPU Snapdragon 410, Quad Core 1.2 GHz, RAM 2GB, memori internal 16 GB, kamera utama 13 MP, kamera depan 8 MP dan baterai dengan kapasitas 2300 mAh.
Baca Juga HP Terbaru LG mobile Lainya !
Diatas merupakan tampilan dari LG X Screen. Nah untuk kalian yang berniat membeli LG X Screen ini, berikut ini saya akan memberikan informasi mengenai Harga LG X Screen dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi LG X Screen
| Harga | Rp 2,6 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 142.6 x 71.8 x 7.1 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 4,93 inchi IPS LCD Capaitive |
| Resolusi 720 x 1280 pixels | |
| Kerapatan ~298 ppi | |
| Sistem Operasi | OS Android v6.0 Marshmallow |
| - | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 410 |
| CPU Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Adreno 306 | |
| Memori | RAM 2 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera utama13 MP , f/2.2, autofocus, LED flash |
| Video :1080p@30fps | |
| Kamera Depan 8 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/t, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.1 , A2DP, GPS - A GPS |
| USB V2.0, USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer, proximity |
| Baterai | Non-Removable, Li-Po 2300 mAh |
| Warna | Black, White, Pink Gold |
| Skor Antutu | - |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga HP Terbaru LG mobile Lainya !
Kelebihan LG X Screen
- Layar utama 4.93 inchi yang memberikan tampialn warna yang jernih dan tajam, selain itu, juga sangat nyaman untuk kegiatan sehari-hari seperti menonton video maupun bermain game
- Layar sekunder 1.76 inchi untuk melihat jam, kondisi baterai dan notifikasi.
- Mendukung kemampuan Dual-SIM stanby, Mendukung kemampuan Dual SIM
- Support Jaringan 4G LTE, yang melancarkan akses Internel
- Menggunakan OS Android v 6.0 Marsmalow dengan LG Optimus UX 5.0 UI yang memberikan tampilan antarmuka yang lebih fresh dan kaya akan aplikasi,game dan fitur-fitur terbaru yang bisa diunduh melalui Google playstore
- Dilengkapi LED Notifikasi
- RAM 2 GB
- Penyimpanan internal berkapasitas 16 GB untuk menyimpan berbagai macam file dan aplikasi.
- Slot microSD hingga 256 GB
- Kamera Utama 13MP lengkap dengan fitur laser autofocus dan LED flash.
- Kamera depan 8 MP untuk menunjang aktivitas selfie maupun groovi
- Baterai 2300 mAh
- Tersedia berbagai pilhan warna yang menarik seperti hitam, putih dan warna pink dengan kombinasi gold.
Kekurangan LG X Screen
- Tidak dilengkapi perangkat keamanan layar
- Belum disemati Fingerprint Scanner
- Kamera depan tak ada LED flash
- CPU hanya Quad Core yang kurang bertenaga
- Baterai Non-Removable / bersifat tanam
Harga LG X Screen Terbaru
| Harga LG X Screen Hitam |
|
|
| Rp 2,6 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga LG X Screen bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru Rp 2.6 Jutaan & harga secondnya belum tersedia.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga LG X Screen yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP LG Terbaru !
| 01. Harga LG Q6 New |
| 02. Harga LG G6, New |
| 03. Harga LG G6 Plus New |
| 04. Harga LG G5 |
| 05. Harga LG G5 SE, New |
| 06. Harga LG X Power 2 |
| 07. Harga LG X Cam |
| 08. Harga LG X Mach |
| 09. Harga LG V20, New |
| 10. Harga LG K8 2017, New |
| 11. Harga LG K10 2017, New |
| 12. Harga LG K4 2017, New |
| 13. Harga LG K10 |
| 14. Harga LG K8 |
| 15. Harga LG K20 Plus |
| 16. Harga LG G4 Stylus |
| >> Lihat Daftar Harga LG Lengkap disini << |





