Harga LG G4 Stylus Terbaru
Harga LG G4 Stylus Terbaru
Harga LG G4 Stylus - LG G4 Stylus merupakan phablet terbaru dari LG yang ditunjukan untuk kelas menengah yang menginginkan smartphone dengan spesifikasi mumpuni dan harga yang lebih ramah dikantong. LG G4 Stylus hadir sebagai versi murah dari LG G4 yang dibekali dengan S-pen Stylus dan spesifikasi mumpuni seperti layar lebar IPS 5.7″ resolusi 720 x 1280 piksel.
LG G4 Stylus dibanderol dengan harga cukup murah cuma 2.3 Jutaan. Meski merupakan versi murah, LG G4 Stylus tetap membawa spesifikasi yang cukup bisa diandalkan Mediatek MT6592M Octa Core 1.4 GHz, RAM 1GB, memori internal 8GB dan baterai berkapasitas 300 mAh. Untuk bagian softwarenya, LG G4 Stylus menjalankan OS Android v 5.1 Lollipop.
Sementara pada sektor fotografi LG G4 Stylus dibekali kamera utama 13 MP lengkap dengan Autofokus dan LED flash, kamera ini sudah mampu memilki kemampuan merekam video Full HD 1080p@30fps. Sementara kamera depanya memiliki resolusi 5 MP
Baca Juga HP keren LG Lainya !
| LG G5 | LG G5 SE | LG X Power | LG X Screen |
Nah buat kamu yang tertarik dengan LG G4 Stylus, berikut ini kami akan memberikan tampilan LG G4 Stylus, Harga LG G4 Stylus dan spesifikasi lengkapnya :

Spesifikasi dan Harga LG G4 Stylus
| Harga | Rp 1.9 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 154.3 x 79.2 x 9.6 mm |
| Bahan | Palstik |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.7 IPS LCD ( 720 x 1280 piksel ) |
| Kerapatan ~258 ppi | |
| Gorilla Glass 3 | |
| Sistem Operasi | OS Android v5.0 Lollipop |
| - | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6592M |
| CPU Octa-core 1.4 GHz Cortex-A7 | |
| GPU Mali-450MP4 | |
| Memori | RAM 1 GB |
| Memori Internal 8 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, Phase Detection Autofokus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Micro USB v 2.0, USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer, proximity, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 3000 mAh |
| Warna | Metallic Silver, Floral White |
| Skor Antutu | - |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga HP keren LG Lainya !
| LG G5 | LG G5 SE | LG X Power | LG X Screen |
| Kelebihan dan Kekurangan LG G4 Stylus |
Kelebihan LG G4 Stylus
- Desain keren dan elegan dengan pilihan warna yang bervariasi, pastinya sangat cocok untuk kamu kalangan anak muda serta cover yang terbuat dari kulit berkulitas membuat smartphone ini terliaht sangat berkelas
- Layar 5.7″ resolusi HD menggunakan teknologi IPS Quantum display yang mampu menampilkan gambar dengan kualitas terbaik, lebih tajam dan cerah, serta nyaman ketika digunakan untuk broswing, main game dan menonton video.
- Mendukung Konektifitas 4G LTE untuk akses internet super cepat, menawarkan jelajah internet lebih cepat dan anti lelet
- Menggunakan OS Android V 5.0 Lollipop dengan LG Optimus UX 4.0 UI yang memberikan tampilan antarmuka yang lebih fresh dan kaya akan aplikasi,game dan fitur-fitur terbaru yang bisa diunduh melalui Google playstore
- Prosesor Mediatek Mediatek MT6592M Octa Core 1.4 GHz yang kinerjanya cukup bisa diandalkan
- Kamera belakang 13 MP autofocus, LED flash yang mampu menghasilkan gambar dengan kualitas yang cukup baik dan Kamera depan 5 MP yang bisa menunjang untuk foto selfie dan video call
- Kapasitas memori internal yang cukup besar yakni 8 GB , cukupleluasa untuk menyimpan berbagai macam file dan aplikasi. serta dilengkapi dengan slot microSD yang bisa dimaksimalkan hingga 128 GB.
- Stereo speaker denagn teknologi Dolby Mobile yang menghasilkan suara kencang dan jernih sangat nyaman saat mendengarkan lagu favorite, memainkan video maupun games.
- Baterai dengan kapasitas 3000 mAh yang cukup mumpuni untuk menunjang kinerja smartphone.
Kekurangan LG G4 Stylus
- RAM berkapasitas 1GB yang kurang lega untuk menyimpan banyak aplikasi
- Kamera depan minim LED flash / Screen flash
- Baterai berjenis tanam / Non-Removable
| Baca Artikel : Kelebihan & Kekurangan LG G4 Stylus ! |
Harga LG G4 Stylus Terbaru
| Harga LG G4 Stylus |
| RAM 2GB |
![]() |
| Rp 1.9 Jutaan |
Harga LG G4 Stylus bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru Rp 1.9 Jutaan & harga secondnya sekitar Rp 1.3 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga LG G4 Stylus yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP LG Terbaru !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 1. LG Q6 |
Rp 2,6 Jutaan |
| 2. LG G6, New | Rp 6,9 Jutaan |
| 3. LG G5 | Rp 5,9 Jutaan |
| 4. LG G5 SE, New | Rp 4,4 Jutaan |
| 5. LG X Screen | Rp 2,1 Jutaan |
| 6. LG X Power 2 | Rp 2,5 Jutaan |
| 7. LG X Cam | Rp 2,9 Jutaan |
| 8. LG X Mach | Rp 4,0 Jutaan |
| 9. LG V20, New | Rp 8,0 Jutaan |
| 10. LG K8 2017, New | Rp 1,8 Jutaan |
| 11. LG K10 2017, New | Rp 2,1 Jutaan |
| 12. LG K4 2017, New | Rp 1,5 Jutaan |
| 13. LG K10 | Rp 1,7 Jutaan |
| 14. LG K8 | Rp 1,5 Jutaan |
| 15. LG K20 Plus | Rp 2.1 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga LG Lengkap disini > | |






