Harga Infinix HOT 4 Pro Terbaru
Harga Infinix HOT 4 Pro Terbaru
Harga Infinix HOT 4 Pro - Meski belum secara resmi masuk Indonesia, Infinix kini sudah merilis penerus smartphone Infinix Hot 3 yang cukup sukses di Indonesia. Harga dari HP ini masih cukup murah sekitar 1.5 Jutaan, akan tetapi Infinix HOT 4 Pro membawa fitur yang lebih kekinian yaitu fingerprint sensor untuk kemanan data penggunanya. Selain itu, Infinix HOT 4 Pro juga sudah membawa dukungan 4G LTE dan OS Android v 6.0 Marshmallow.
Selain spesifikasi diatas, HP 4G LTE murah ini juga membawa spek yang cukup komplit sebut saja layar 5.5 inchi resolusi 720 x 1280 piksel tanpa pelindung layar, meski begitu tampilan layarnya cukup jernih dan tajam. Sayang Chipset yang digunakan cukup jadul Mediatek MT6580 Quad Core dengan RAM 3GB.
Soal daya tahan baterai dan kemampuan kamera tak perlu diragukan lagi guys, Pada bagian belakang ada kamera 13 MP lengkap dengan PDAF & LED flash dan untuk kamera depan memiliki resolusi 5 MP + LED Flash. Baterai 4000 mAh yang sudah disupport fast charging tentu buat kamu makin asyik menggunakan HP ini, karena nggak perlu bolak balik isi daya baterai.
Baca Juga HP Infinix Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik membeli Infinix HOT 4 Pro , berikut ini merupakan perkiraan harga infinix Hot 4 Pro spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Infinix HOT 4 Pro
| Harga | Rp 1.3 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 152.6 x 76.2 x 8.8mm |
| Berat | 175 gram |
| LED Notifikasi | Tidak Ada |
| Layar | Layar 5.5 IPS LCD capacitive |
| Resolusi 720 x 1280 pixels | |
| Kerapatan ~267 ppi | |
| Flat Screen | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marsmallow |
| XOS | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6737 |
| CPU Quad-core 1.3 GHz | |
| GPU Mali – T720MP3 | |
| Memori | RAM 2 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 128 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP, LED Flash | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.0 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v 2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint |
| Acelerometer | |
| proximity | |
| Ambient Light | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 4000 mAh |
| Non-Removable | |
| Fast Charging | |
| Warna | Hitam, hijau, gold, silver, gray |
| Skor Antutu | ± - Poin |
| Sumber : Infinixmobility.com | |
Baca Juga Harga HP Infinix Lainya !
Kelebihan Infinix HOT 4 Pro
- Membawa tampilan yang kece dengan pilihan warna menarik khas anak muda
- Mengusung layar seluas 5.5 inchi yang nyaman digunakan
- Didukung koneksi jaringan tercepat 4G LTE
- Mendukung kemampuan dual-SIM stanby
- Menjalankan OS Android v 6.0 Marshmallow
- Dilengkapi fitur keamanan fingerprint sensor
- Didukung prosesor Mediatek MT6737 Quad Core 1.3 GHz
- Kamera utama 13 MP, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash
- Support perekaman video Full HD 1080p@30fps
- Kamera depan 5 MP + LED Flash untuk menunjang selfiekamu
- RAM 2GB dan memori internal 16 GB untuk menyimpan file dan menunjang kinerja HP
- Baterai 4000 mAh dengan Fast battery charging
Kekurangan Infinix HOT 4 Pro
- Body masih dari plastik
- Tidak ada pelindung layar
- Resolusi layar hanya HD
Harga Infinix HOT 4 Pro Terbaru
| Harga Infinix HOT 4 Pro Green |
![]() |
| Rp 1.3 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Infinix HOT 4 Pro bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru Rp 1.3 Jutaan & harga bekasnya belum tersedia.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Infinix HOT 4 Pro yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Infinix Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Infinix Zero 5 Pro New | Rp 4,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 5 New | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 Plus New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 3 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 Pro New | Rp 2,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 2 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix S2 Pro New | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 Lite New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 Lite | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 LTE | Rp 1,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 Lite | Rp 1,2 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Infinix Lengkap disini > | |










