Harga Infinix Hot 4 Lite Terbaru
Harga Infinix Hot 4 Lite Terbaru
Infinix mobile - dari desas desus kabar yang beredar, Infinix akan segera meluncurkan smartphone android 4G LTE terbarunya, dipasar tanah air kelas menengah kebawah, yang diberi nama Infinix Hot 4 Lite. Meskipun merupakan smartphone kelas bawah, namun apa yang disematkan kepadanya cukup tangguh dan menarik.
Infinix Hot 4 Lite membawa seperti layar luas 5.5 inchi, resolusi 720 x 1280 pixel ( HD ), sudah berjalan menggunakan sistem oprasi terkini OS Android v 6.0 Marshmallow, lalu didukung prosesor berperfoma tangguh, dengan Mediatek MT6580, CPU Octa Core 1.3 GHz, RAM 1 GB, ditunjang ruang penyimpanan memory Internal 32 GB dan dipasok baterai berkapasitas 3000 mAh.
Sementara untuk menunjang aktivitas fotografie maupun selfienya, Infinix Hot 4 Lite mengadopsi lensa kamera utama berukuran 8 MP, phase detection autofocus, LED flash dan lensa kamera depan berukuran 5 MP, LED flash.
Baca Juga HP Infinix Lainya !
Buat yang tertarik membeli HP Infinix Hot 4 Lite ini, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga Infinix Hot 4 Lite dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Infinix Hot 4 Lite
| Harga | Rp 1,4 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, HSPA+ |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Micro SIM |
| Dimensi | 152.6 x 76.2 x 8.8 mm |
| Bahan | Plastik |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 inchi, IPS LCD ( 720 X 1280 piksel ) |
| Kerapatan ~267 ppi | |
| - | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| XOS | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6580 |
| CPU Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Mali-T720MP3 | |
| Memori | RAM 1 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 32 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@60fps | |
| Kamera Depan 5 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n/, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.2 ,A2DP, GPS - A GPS, |
| NFC, Micro USBv2.0, USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer, proximity, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 4000 mAh |
| Warna | Hitam , Biru , Gold, Silver |
| Skor Antutu | ± 28329 Poin |
| Sumber : Infinixmobility | |
Baca Juga Harga HP Infinix Lainya !
Kelebihan Infinix Hot 4 Lite
- Mendukung kemampuan dual-SIM yang dapat dioprasikan secara bersamaan
- Menggunakan layar luas 5.5 inchi, resolusi HD, yang nyaman untuk dioprasikan
- Berjalan dengan sistem oprasi OS Android v 6.0 Marshmallow
- Dielngkapi kemampuan Dual SIM Card
- Didukung prosesor Mediatek MT6580 Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 yang menjadikan laju cukup cepat dan stabil
- Dilengkapi memory Internal 16 GB dan microSD 32 GB, sebagai ruang penyimpanannya
- Membawa kamera utama 8 MP, Autofocus, LED flash, yang didukung perekam video 1080p ( full HD )
- Ditemani kamera depan 5 MP, LED flash, cocok untuk selfie ataupun video call
- Dipasok baterai berkapasitas 3000 mAh, yang dapat menunjang kegiatan HP lebih lama
Kekurangan Infinix Hot 4 Lite
- Belum disupport koneksi 4G LTE
- Kapasitas RAM hanya 1GB saja
- Tidak dilengkapi perangkat keamanan layar
- Belum dilengkapi fitur keamanan Fingerprint scanner
- Baterai Non-Removable + belum fast charging
Harga Infinix Hot 4 Lite Terbaru
| Harga Infinix Hot 4 Lite Black |
![]() |
| Rp 1.4 Jutaan |
Harga Infinix Hot 4 Lite bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru Rp 1,4 Jutaan. Sementara untuk harga secondnya dijual dikisaran 1 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Infinix Hot 4 Lite yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Infinix Terbaru 2017 !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Infinix Zero 4 Plus New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 New | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 3 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 Pro New | Rp 2,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 New | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 2 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix S2 Pro New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 Lite New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 LTE | Rp 1,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 Lite | Rp 1,2 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Nokia Lengkap disini > | |










