Harga Infinix HOT 4 X557 Terbaru
Harga Infinix Hot 4 X557
Harga Infinix Hot 4 X557 - Sukses dengan seri HOT, Infinix mobile memanfaatkan momentum ini untuk terus mendongkrak penjuaanya. Dan yang terbaru yang disiapkan vendor smartphone asal Hongkong iniadalah Infinix Hot 4 X557, smartphone canggih yang berpotensi merusak harga pasar. Pasalnya smartphone ini dibanderol dengan harga dibawah 1.5 Juta, padahal sudah membawa fitur canggih semacam fingerprint Scanneer.
Infinix Hot 4 X557 hadir dengan panel IPS LCD lebar 5.5 inchi resolusi Full HD dan menjalankan OS Android v 6.0 Marsmallow. Mengikuti standart trend terbaru saat ini, Infinix juga membekali jagoan barunya ini dengan jaringan 4G LTE. Pada bagian kamera Infinix Hot 4 X557 juga cukup bisa diandalkan dengan kamera utama yang memiliki resolusi 8 MP + LED Flash dan kamera depanya beresolusi 5 MP.
Kinerja dari Infinix Hot 4 x557 juga cukup mumpuni dengan penggunaan Prosesor Mediatek MT6580 Quad Core 1.3 GHz yang dipadukan dengan RAM berkapasitas 2GB dan memori 16 GB. Sama dengan smartphone Infinix lainya baterai pada Infinix HOT 4 X557 ini juga sangat besar dengan kapasitas 4000 mAh.
Baca Juga HP Infinix Lainya !
Nah berikut merupakan tampilan dari Infinix Hot 4 X557. Buat kamu yang tertarik dengan Infinix Hot 4 X557 ini, berikut ini kami akan memberikan informasi mengenai Harga Infinix Hot 4 X557 dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Infinix Hot 4 X557
| Harga | Rp 1.4 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 152.6 x 76.2 x 8.8mm |
| Berat | 175 gram |
| LED Notifikasi | Tidak Ada |
| Layar | Layar 5.5 IPS LCD capacitive |
| Resolusi 720 x 1280 pixels | |
| Kerapatan ~267 ppi | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marsmallow |
| XOS | |
| Chipset | Chipset MediaTek MT6580M |
| CPU Quad Core 1.3 GHz Cortex A53 | |
| GPU Mali 400 | |
| Memori | RAM 2 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 128 GB ( Hybrid ) | |
| Kamera | Kamera Utama 8 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP, LED Flash | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.0 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v 2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint |
| Acelerometer | |
| proximity | |
| Ambient Light | |
| Gyroscope | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 4000 mAh |
| Non-Removable | |
| - | |
| Sumber : http://infinixmobility.com/hot4-x557/ | |
Baca Juga Harga HP Infinix Lainya !
Kelebihan Infinix Hot 4 X557
- Support koneksi jaringan 4G LTE
- Layar 5.5 inchi yang nyaman digunakan serta menampilkan gambar yang jernih dan tajam.
- Dilengkapi fingerprint sensor
- Menggunakan OS Android V 6.0 Marsmallow
- Dilengkapi LED Notifikasi
- Prosesor Mideiatek Quad Core 1.3 GHz yang cukup bisa diandalkan kinerjanya
- RAM 2GB & memori 16GB untuk performa multitasking yang cepat dan responsif
- Dilengkapi dengan Slot microSD hingga 256 GB
- Kamera Utama 8 MP, phase detection autofocus, LED flash yang mampu mengambil gambar dengan kualitas bagus
- Kamera depan 5 MP untuk menunjang aktivitas selfie maupun video call
- Baterai 4000 mAh yang cukup tahan lama dan awet.
Kekurangan Infinix Hot 4 X557
- Slot SIM 2 menyau dengan slot microSD ( hybrid )
- Desainnya terlihat kurang menarik dan masih berbahan plastik
Harga Infinix Hot 4 X557
| Harga Infinix Hot 4 X557 |
|
|
| Rp 1.4 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Infinix Hot 4 X557 bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru Rp 1.4 Jutaan & harga bekasnya masih dijual dikisaran 1 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Infinix Hot 4 X557 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Infinix Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Infinix Zero 5 Pro New | Rp 4,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 5 New | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 Plus New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 3 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 Pro New | Rp 2,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 2 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix S2 Pro New | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 Lite New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 LTE | Rp 1,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 Lite | Rp 1,2 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Infinix Lengkap disini > | |










