Harga Infinix Hot 5 Pro Terbaru
Harga Infinix Hot 5 Pro Terbaru
Setelah meluncurkan Infinix Note 4 Pro di Indonesia, Kini Infinix kembali memperkenalkan Handset terbarunya ditahun 2017 yang diberinama Infinix Hot 5 Pro, dan menurut gosip yang beredar, perangkat ini sudah diresmikan dibeberapa negara salah satunya adalah Nigeria. Nah, untuk perfoma fitur / Spesifikasinya Infinix Hot 5 Pro akan memboyong seperti panel layar seluas 5.5 inchi, beresolusi Full HD ( 1080 x 1920 pixels ).
Kemudian, mengandalkan prosesor Mediatek MT6750 Octa Core, berkecepatan 1.5 GHz, yang dibantu RAM 3 GB, sebagai pengoptimal kinerjanya, dan disokong Memori Internal 32 GB sebagai ruang penampunganya file / datanya. Namun bila masih terasa kurang tak perlu kwatir, karna dapat diperluas dengan slot MicroSD mencapai 256 GB.
Selain itu sang generasi penerus Infinix Hot 5 ini, juga akan menampakan kamera belakang beresolusi 13 MP, Phase detection autofocus, Dual-LED flash, yang dilengkapi kamera depan beresolusi 8 MP + LED flash. Dan perfoma yang dimilikinya tak cukup samapi disitu saja ! Pasalnya Infinix Hot 5 Pro masih memiliki beberapa komponen fitur tangguh lainya, seperti mengadopsi OS Android v7.0 Nouugat, dilengkapi Fingerprnt Scanner, serta dipasok baterai berkapasitas 4000 mAh.
Baca Juga HP Infinix Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik ingin meminang Infinix Hot 5 Pro, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga Infinix Hot 5 Pro terbaru dan spesifikasi Lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Infinix Hot 5 Pro
| Harga | Rp 2,4 Jutaan |
| Spesifikasi | Infinix Hot 5 Pro |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 152.6 x 76.2 x 8.8 mm |
| Body | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Fitur | - |
| Layar | Layar 5,5 inchi, IPS LCD Capacitive |
| Resolusi 1080 x 1920 Pixels | |
| Kerapatan ~401 ppi | |
| Sistem Operasi | OS Android v 7.0 Nougat |
| User Interface | XOS 2.3 |
| Chipset | Mediatek MT6750 |
| CPU | Octa Core 1.5 GHz |
| GPU | Mali-T860 MP2 |
| Memori RAM | 3 GB RAM |
| Memori Internal | 32 GB |
| Memori Eksternal | MicroSD up to 256 GB |
| Kamera Belakang | 13 MP, Phase Detection Autofocus, Dual-LED Flash |
| Perekam Video | 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 8 MP, LED flash |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n/ac |
| Dual-Band | |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4,1 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Accelerometer, Proximity, AmbientLight, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Li-Ion 4000 mAh |
| Non-Removable | |
| Fast Charging | |
| Warna | Black, Gold, White, Silver |
| Skor Antutu | ± - Poin |
| Sumber : Infinixmobility.com | |
Baca Juga HP Android Menarik Lainya :
| Tipe Smartphone | Harga Terbaru |
| Samsung Galaxy J7+, New | Rp 4,9 Jutaan |
| Oppo F3 Plus | Rp 6,1 Jutaan |
| Oppo A57 | Rp 2,5 Jutaan |
| Vivo V7+, New | Rp 4,5 Jutaan |
| Vivo V5 Plus | Rp 4,5 Jutaan |
| Asus Zenfone 3 ZE552KL | Rp 4,1 Jutaan |
| Meizu Pro 6 | Rp 4,9 Jutaan |
| Kelebihan dan Kekurangan Infinix Hot 5 Pro |
Kelebihan Infinix Hot 5 Pro
- Desain terlihat mewah dan elegan, berkat lapisan material metal pada seluruh permukaan casingnya
- Memiliki kemampuan Ganda SIM yang dapat dioprasikan secara bersamaan
- Dapat melakukan Internetan dengan lancar, menggunakan koneksivitas jaringan 4G LTE Cat6
- Layar berteknologi IPS LCD seluas 5.5 inchi, yang nyaman dioprasikan
- Didukung resolusi 1080p ( Full HD ), yang membuat tampilan gambar layar terlihat jernih
- berjalan memakai OS Android v7.0 Nougat, dengan tampilan antar muka XOS v2.3
- Prosesor memiliki perfoma terbilang gahar, memakai Mediatek MT6750 Octa Core + GPU Mali-T860
- RAM 3 GB, yang membuat kinerja HP responsif dan melancarkan saat multitasking
- Memory Internal 32 GB, didukung slot MicroSD 256 GB, yang dapat menampung banyak file / data
- Kamera belakang beresolusi 13 MP, pghase detection autofocus, Dual-LED flash, yang dapat menunjang aktivitas fotografie dengan hasil cukup baik
- Didukung kemampuan perekam video mencapai 1080p ( Full HD ), yang dapat menghasilkan rekaman jelas dan bening
- Ditemani kamera depan 8 MP + LED flash, yang dapat mengoptimalkan selfie meski pada malam hari
- Baterai berkapasitas 4000 mAh + Fast Charging, sebagai sumber tanaga daya / penghidupanya
- Dilengkapi Fingerprint Scanner, sebagai sistem pengaman data sipengguna
Kekurangan Infinix Hot 5 Pro
- Masih sangat riskan bila terjadi benturan / goresan pada layar, karena tidak dilapisi proteksi Gorilla / Resistant Glass
- Baterai berjenisi Non-Removable / menyatu dengan body
| Baca Juga Artikel : Kelebihan dan Kekurangan Infinix Hot 5 Pro ! |
| Smartphone Dual Kamera terbaru Samsung |
| Samsung Galaxy J7+ |
Harga Infinix Hot 5 Pro Terbaru
| Harga Infinix Hot 5 Pro |
![]() |
| Belum Tersedia |
Harga Infinix Hot 5 Pro bulan ini, berdasarkan sumber di berbagai toko online besar di Indonesia harga baru & harga bekasnya belum tersedia. Namun melihat spesifikasi yang dibawanya, sepertinya akan dilepas 2,4 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Infinix Hot 5 Pro yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Infinix Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Infinix Zero 5 Pro New | Rp 4,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 5 New | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 Plus New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 3 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 Pro New | Rp 2,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 2 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix S2 Pro New | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 Lite New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 Lite | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 LTE | Rp 1,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 Lite | Rp 1,2 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Infinix Lengkap disini > | |










