Harga Infinix Note 4 Terbaru
Harga Infinix Note 4 Terbaru
Harga Infinix Note 4 - Infinix Note 4 resmi jadi smartphne kelas menengah terbaru dari Infinix mobile untuk kembali meramaikan persaingan pasar smartphone kelas menengah. Smartphone yang menjadi penerus dari Infinix Note 3 ini membawa banyak perubahan yang terlihat pada desainya. Fitur keamanan fingerprint sensor yang sebelumnya ada pada bagian belakang smartphone kini dialihkan pada bagian depan tepat berada dibawah layar menyatu degan tombol ” Home “. Dan menurut mimin, dengan meletakan tombol home fisik, tampilan Infinix Note 4 jadi makin ganteng.
Namun begitu, jika pada Infinix Note 3 Pro menggunakan bahan full metal, pada Infinix Note 4 ini malah menggunakan frame metal dengan over dari plastik. Meskipun menggunakan bahan plastik, Infinix Note 4 tetap terlihat mewah berkat bahan plastik yang memiliki aksen layaknya metal dan Infinix menyebutnya sebagai cover ” metal print “.
Infinix Note 4 di Indonesiia akan dirilis pada akhir Agustus tahun 2017 ini di toko Online Lazada.o.id dengan berbagai penawaran yang menarik. Infinix Note 4 ini membawa spesifikasi yang cukup jempolan dikelasnya. Sebut saja layar IPS LCD 5.7 inchi resolusi 1080 x 1920 piksel, fitur keamanan fingerprint sensor dan tentu koneksi 4G LTE.
Infinix Note 4 sendiri membawa prosesor Mediatek MT6753 Octa Core dengan clock speed 1.3 GHz dan GPU Mali - T720 MP2. Infinix Note 4 juga pasti akan mampu melakukan multitasking dengan lancar dan responsif karena didukung RAM besar 3GB dan memori internal dengan kapasitas 32GB. Sementara kebutuhan baterai akan disokong dengan kapasitas 4300 mAh, tentu dengan support fast charging.
Masih seperti Infinix Note 3, HP ini juga dilengkapi dengan teknologi pendingin suhu bernama “Water Cooling ” yang berfungsi untuk menjaga agar smartphone tidak over heating / suhu tetap terjaga dalam batasan normal. Menjalankan OS Android v7.0 Nougat dengan UI XOS, infinix Note 4 benar - benar sangat responsif.
Pada sektor kamera. Infinix Note 4 dikabarkan membawa sesuatu yang special, pada bagian belakang ada kamera beresolusi 13 MP lengkap dengan Autofocus & Dual-LED flash. Dan buat kamu yang suka dengan foto selfie, ada kamera beresolusi 8 MP yang siap memanjakan kamu.
Baca Juga HP Infinix Lainya !
Nah,untuk kalian yang tertarik dengan smartphone Infinix Note 4 ini, berikut ini saya akan memberikan referensi Harga Infinix Note 4 dan spesifikasi Lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Infinix Note 4
| Harga | Rp 2,0 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, HSPA+, 4G LTE |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 159 x 78.8 x 8.4 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.7 inchi, IPS LCD ( 1080 x 1920 piksel ) |
| Kerapatan ~386 ppi | |
| 2.5 D Curved Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v7.0 Nougat |
| XOS 2.2 | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6753 |
| CPU Octa-core 1.3 GHz | |
| GPU Mali-T720 MP3 | |
| Memori | RAM 3 GB |
| Memori Internal 32 GB | |
| Memori Eksternal up to 128 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, Phase Detection Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@60fps | |
| Kamera Depan 8 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n/, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.2 ,A2DP, GPS - A GPS, |
| NFC, Micro USBv2.0, USB OTG | |
| Sensor | Fingerrpint, Acelerometer, proximity, Ambientlight, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Removable, Li-Ion 4300 mAh, Fast Charging |
| Warna | Gold, Blue, Black |
| Skor Antutu | ± 37944 Poin |
| Sumber : Infinixmobility | |
Baca Juga Harga HP Infinix Lainya !
| Kelebihan dan Kekurangan Infinix Note 4 |
Kelebihan Infinix Note 4
- Infinix Note 4 tampil premium dengan ukuran layarnya yang besar dan berlapis body metal
- Support koneksi jaringan 4G LTE untuk internet super cepat
- Memiliki layar lebar 5.7 inchi IPS LCD yang beresolusi Full HD yang nyaman buat ngegame ataupun nonton film
- Menjalankan OS Android v 7.1 Nougat dengan UI XOS
- Sudah dilengkapi teknologi fingerprint Scanner
- Didukung prosesor CPU Mediatek MT6753 Octa Core berkecepatan 1.3 GHz
- Memiliki RAM 3 GB dan memori internal 32GB untuk melancarkan saat melakukan pemindahan aplikasi
- Membawa kamera utama 13 MP, autofocus, Dual-LED flash
- Dilengkapi kamera untuk selfie beresolusi 8 MP
- Disokong baterai berkapasitas 4300 mAh
- Dilengkapi dengan fitur Fast Charging yang mampu mengisi daya lebih cepat
Kekurangan Infinix Note 4
- Tidak dilapisi perangkat keamanan layar
- Kamera depan belum ada LED Flash
- Baterai Non Removable / Menytu dengan body
| Baca Artikel : Kelebihan & Kekurangan Infinix Note 4 ! |
Harga Infinix Note 4 Terbaru
| Harga Infinix Note 4 |
| HITAM |
![]() |
| Rp 2,0 Jutaan |
Harga Infinix Note 4 bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru dijual sekitar Rp 2 Jutaan & harga bekasnya belum tersedia. Mungkin saja akan terjadi perbedaan harga, semua tergantung tempat ataupun toko ketika anda membelinya.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Infinix Note 4 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Infinix Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Infinix Zero 5 Pro New | Rp 4,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 5 New | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 Plus New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 3 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 2 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix S2 Pro New | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 Lite New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 Lite | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 LTE | Rp 1,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 Lite | Rp 1,2 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Infinix Lengkap disini > | |










