Harga Infinix Hot 3 X554 Terbaru
Harga Infinix Hot 3 X554
Hmmm sangat menarik ni guyss,, Infinix Mobile akhirnya resmi merilis penerus dari Android One Infinix Hot 2 di Indonesia yaitu Infinix Hot 3 X553 dan Hot 3 X554. Kedua smartphone ini sebenarnya memiliki tampilan dan desain yang sama persis hanya saja spesifkasi Chipset yang digunakan yang berbeda. Disini mimin akan mengulas mengenai Infinix Hot 3 X554 yang memiliki spesifikasi yang lebih rendah dan tentunya juga harga yang lebih murah. Sayangnya smartphone terbaru dari Infinix ini belum support 4G LTE.
Ternyata dengan harga yang lebih murah, Infinix Hot 3 X554 tetap membawa spesifikasi yang lumayan tangguh seperti Layar IPS LCD 5.5 inchi resolusi Full HD, CPU Mediatek MT6580 Quad Core 1.3 GHz, RAM 2 GB, Memori internal 16 GB, kamera belakang memiliki resolusi 8 MP, kamera deapn 5 MP dan baterai 3000 mAh.
Harga Infinix Hot 3 X554 bulan ini dijual diangka Rp 1.2 Jutaan dan akan bersaing dengan kompetitor seperti Samsung Galaxy J1 Mini, Xiaomi Redmi 2 Prime, Lenovo A6000 dan Asus Zenfone Go.
Baca Juga HP Infinix Lainya !
Berikut merupakan tampilan dari Infinix Hot 3 X554. Hmmm cukup menarik ya ? Nah,untuk kalian yang berniat membeli Infinix Hot 3 X554 ini, berikut ini saya akan memberikan referensi Harga Infinix Hot 3 X554 dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Infinix Hot 3 X554 Lite
| Harga | Rp 1.2 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, HSPA+ |
| 4G LTE Cat 16 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 156 x 77,8 x 89 mm |
| Bahan | Plastik |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 inchi, IPS LCD ( 720 X 1280 piksel ) |
| Kerapatan ~267 ppi | |
| - | |
| Sistem Operasi | OS Android v 5.0 Lollipop |
| XOS | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6580 |
| CPU Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Mali-T720MP3 | |
| Memori | RAM 2 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 32 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 8 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@60fps | |
| Kamera Depan 2 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n/, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.2 ,A2DP, GPS - A GPS, |
| NFC, Micro USBv2.0, USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer, proximity, Compass |
| Baterai | Removable, Li-Ion 3000 mAh |
| Warna | Hitam , Biru , Gold |
| Skor Antutu | ± 34606 Poin |
| Sumber : Infinixmobility | |
Baca Juga Harga HP Infinix Lainya !
Kelebihan Infinix Hot 3 X554
- Tampil dengan berbagai pilihan warna menarik
- Layar IPS LCD 5.5 inchi resolusi HD yang nyaman digunakan
- Support Dual-SIM stanby yang aktif bersamaan
- Menggunakan OS Android v5.1 Lollipop
- Dilengkapi LED Notifikasi
- CPU Mediatek MT6580 Quad Core 1.3 GHz dan GPU Mali-T720MP3
- Memori internal 16 GB yang cukup lega untuk menyimpan berbagai macam file dan aplikasi.
- Dielngkapi dengan slot microSD
- RAM 2GB yang menunjang kinerja menjadi lebih baik
- Kamera Utama 8 MP lengkap dengan autofocus, LED flash
- Kamera depan 2 MP + LED Flash untuk menunjang aktivitas selfie maupun video call
- Baterai 3000 mAh yang awet digunakan
Kekurangan Infinix Hot 3 X554
- Belum support jaringan 4G LTE
- Tak ada pelindung layar
- Belum dilengkapi fingerprint sensor
Harga Infinix Hot 3 X554
| Infinix Hot 3 X554 |
| HITAM |
![]() |
| Rp 1.2 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Infinix Hot 3 X554 bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru Rp 1.2 Jutaan & harga secondnya dijual sekitar 600 ribuan saja.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Infinix Hot 3 X554 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Infinix Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Infinix Zero 5 Pro New | Rp 4,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 5 New | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 Plus New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 3 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 Pro New | Rp 2,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 2 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix S2 Pro New | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 Lite New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 Lite | Rp 1,4 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Infinix Lengkap disini > | |










