Harga Infinix Hot S Pro Terbaru
Harga Infinix Hot S Pro
Infinix mobile - ditahun 2016 ini, menghadirkan dua smartphone baru sekaligus untuk mengisi line up kelas entry-levelnya, yang diberinama Infinix Hot S dan Infinix Hot S Pro. Dan pada kesempatan kali ini mimin akan mengulas apa yang dibawa Infinix Hot S Pro, kelihatanya lebih menarik. Smartphone ini datang dengan penampilan elegan dan stylish, pasalnya desain yang dibawanya terbuat dari material metal allumunium alloy sebagai bahan utamanya.
Selain itu Infinix Hot S Pro juga mengusung layar lebar 5.2 inchi, memakai teknologi IPS LCD, beresolusi 720 x 1280 pixel, lalu membawa kamera belakang berkuaitas, yakni beresolusi 13 MP, Autofocus, dula-LED flash dan dilengkapi kamera depan 8 MP, tentunya sangat mendukung aktivitas fotografie maupun selfie, dengan hasil gambar bagus.
Infinix Hot S Pro ini juga sudah dilengkapi fitur-fitur terbaru, seperti Fingerprint scanner, sistem oprasi OS Android v 6.0 marshmallow. Yang didukung prosesor cukup bertenaga menggunakan, Mediatek MT6753, CPU Ovta Core 1.3GHz, RAM 3 GB, yang ditunjang ruang penyimpanan luas, dengan memory Internal 32 GB. Dan untu tenaga dayanya, Infinix Hot S Pro telah disokong baterai berkapasitas 3000 mAh.
Baca Juga HP Infinix Lainya !
Diatas merupakan tampilan dari Infinix Hot S Pro, Nah untuk kalian yang berniat membeli Infinix Hot S Pro ini, berikut ini saya akan memberikan informasi mengenai Harga Infinix Hot S Pro dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Infinix Hot S Pro
| Harga | Rp 2,1 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, 4G LTE |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 148.8 x 73.2 x 8.1 mm |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.2 IPS LCD capacitive |
| Resolusi 720 x 1280 pixels | |
| Kerapatan ~426 ppi | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marsmallow |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6753 |
| CPU Octa Core 1.3 GHz Cortex A53 | |
| GPU Mali-T720 MP3 | |
| Memori | RAM 3 GB |
| Memori Internal16 GB | |
| Memori Eksternal up to 128 GB ( Hybrid ) | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 8 MP, Soft LED Flash | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, USB Type C, USB OTG |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 3000 mAh, Fast Charging |
| Warna | Champagne Gold, Rose Gold, Grey, Black |
| Skor Antutu | ± - Poin |
| Sumber : Infinixmobility.com | |
Baca Juga HP Infinix Lainya !
Kelebihan Infinix Hot S Pro
- Membawa tampilan begitu mewah dan elegan, berkat lapisan bahan metal di casingnya
- Sudah dilengkapi akses internet super ngebut, menggunakan jaringan 4G LTE
- Didukung kemampuan dual-SIM stanby
- Dilengkapi fitur keamnanan Fingerprint sensor
- Mengusung layar seluas 5.2 inchi, berteknologi IPS LCD, beresolusi HD
- Sistem oprasi sudah berjalan dengan OS Android v 6.0 Marshmallow
- Didukung prosesor bertenaga, dengan Mediatek CPU Octa Core 1.3 GHz
- Ditunjang RAM 3 GB, yang sangat mendukung saat multitasking
- Dilengkapi memory Internal 16 GB, dan microSD 128 GB, sebagai penyimpanan datanya
- Membawa kamera utama 13 MP, Autofocus, dual-LED flash, sebaga fotografienya
- Dilengkapi kamera depan 8 MP, untuk selfienya
- Dipasok baterai berkapasitas 3000 mAh, yang menunjang kegiatan HP cukup lama
Kekurangan Infinix Hot S Pro
- Belum dilengkapi dengan fitur fast charging
- Belum menggunakan slot USB Type C
- Slot SIM 2 bertipe Hybrid ( menyatu dengan slot microSD )
- Baterai Non-Removable tidak bisa dilepas
Harga Infinix Hot S Pro
| Harga Infinix Hot S Pro |
| Memori 32 GB |
![]() |
| Rp 2.1 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Infinix Hot S Pro bulan ini, berdasarkan berbagai sumber di Lazada.co.id Harga baru dijual sekitar 2.1 Jutaan & untuk harga bekasnya dijual sekitar Rp 1,5 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Infinix Hot S Pro yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Harga mungkin terjadi perbedaan dan tergantung tempat atau toko ketika Anda membelinya. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Infinix Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Infinix Zero 5 Pro New | Rp 4,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 5 New | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 Plus New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 3 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 Pro New | Rp 2,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 2 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix S2 Pro New | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot S | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 Lite New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 Lite | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 LTE | Rp 1,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 Lite | Rp 1,2 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Infinix Lengkap disini > | |










