Harga Infinix Hot S Terbaru
Harga Infinix Hot S
Harga Infinix Hot S - Pasar smartphone kini semakin menarik, trend HP metal dengan harga terjangkau semakin menjamur, yang terabru adalah Infinix Hot S yang akan jadi andalan terbaru Infinix untuk bersaing dikelas menegah. Tak cuma menawarkan tampilan yang menggoda, Infinix Hot S juga dibekali fitur kemananan fingerprint Scanner. Ada Juga Infinix HOT S Pro yang membawa RAM 3GB.
Infinix Hot S hadir dengan layar IPS LCD 5.2 inchi resolsui Full HD, menjalankan OS Android terbaru v 6.0 Marsmallow, dan tentunya dukungan jaringan internet super cepat 4G LTE. Keamanan data para penggunanya juga dijamin aman dengan disematkanya fitur fingerprint sensor.
Untuk kinerjanya Infinix Hot S akan menggunakan Chipset Mediatek MT6753 Octa Core 1.3 GHz 64 bit, RAM 2 GB, memori internal 16GB dan baterai 3000 mAh.
Yang cukup special dari Infinix Hot S X521 adalah kemampuan kameranya. Pada bagian belakang Infinix Hot S disematkan kamera utama beresolusi 13 MP dan sudah dilengkapi dengan PDAF dan LED flash dan tentu sudah support video HD 720 x 1280p@30fps.
Sedangkan untuk kamera depan Infiix Hot S memiliki resolusi 8 MP + LED flash, jadi hasil selfie dalam keadaan low light / minim cahaya dijamin akan tetap bagus. Jadi tak salah rasanya jika Infinix menyebut Hot S X521 ini sebagai ” selfie master “.
Baca Juga HP Infinix Lainya !
Nah berikut merupakan tampilan dari Infinix Hot S. Buat kamu yang tertarik dengan Infinix Hot S ini, berikut ini kami akan memberikan informasi mengenai Harga Infinix Hot S dan spesifikasi lengkapnya :

Harga dan Spesifikasi Infinix Hot S
| Harga | Rp 1.6 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 148.8 x 73.2 x 8.1 mm |
| Berat | 140 gram |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Tidak Ada |
| Layar | Layar 5.2 IPS LCD capacitive |
| Resolusi 720 x 1280 pixels | |
| Kerapatan ~282 ppi | |
| Dragon Trail Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marsmallow |
| XOS | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6753 |
| CPU Octa Core 1.3 GHz 64 bit | |
| GPU Mali-T720 MP3 | |
| Memori | RAM 2 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 128 GB ( Hybrid ) | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 8 MP, LED Flash | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.0 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v 2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint |
| Acelerometer | |
| proximity | |
| Ambient Light | |
| Gyroscope | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 3000 mAh |
| Non-Removable | |
| Fast Charging | |
| Warna | Champagne Gold, Rose Gold, Grey |
| Skor Antutu | ± - Poin |
| Sumber : Infinixmobility.com | |
Baca Juga HP Infinix Lainya !
Kelebihan Infinix Hot S
- Desain yang sangat mewah dan elegan
- Layar 5.2 IPS LCD inchi yang memberikan tampilan warna yang jernih dan tajam.
- Memiliki resolusi sangat tingggi 1080 X 1920 piksel
- Layar dilapisi dengan Dragon Trail Glass
- Mendukung kemampuan Dual-SIM STANBY
- Support Jaringan 4G LTE
- Menggunakan OS Android v 6.0 Marsmallow
- Dilengkapi LED Notifikasi
- Dilengkapi fingerprint scanner
- CPU Mediatek MT6753 Octa Core 1.3 GHz 64 bit
- RAM 2 GB untuk mendukung performa multitasking yang cepat dan responsif
- Penyimpanan internal berkapasitas 16 untuk menyimpan berbagai macam file dan aplikasi
- Dilengkapi dengan Slot microSD hingga 128 GB
- Kamera Utama 13 MP, phase detection autofocus, LED flash yang mampu melakukan perekaman video Full HD
- Kamera depan 8 MP + LED flash untuk menunjang aktivitas selfie maupun groovie dalam keadaan apapun
- Baterai 3000 mAh lengkap dengan fast Charging
Kekurangan Infinix Hot S
- Brand Infinix belum begitu dikenal namanya di pasar smartphone Indonesia
- Slot SIM 2 menyau dengan slot microSD ( hybrid )
- Baterai Non-removable, susah membuka baterai ketika rusak
Harga Infinix Hot S Terbaru
| Harga Infinix Hot S |
|
|
| Rp 1,6 Jutaan |
Harga Infinix Hot S bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru dijual sekitar Rp 1.6 Jutaan saja. Sedangkan untuk harga bekasnya masih dijual dengan harga 900 Ribuan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Infinix Hot S yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Untuk Video review Infinix Hot S, simak video yang kami kutip dari Droidlime berikut ini :
Baca Daftar Harga HP Infinix Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Infinix Zero 5 Pro New | Rp 4,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 5 New | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 Plus New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 4 New | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Zero 3 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 Pro New | Rp 2,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 4 New | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 Pro | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 3 | Rp 2,1 Jutaan |
| * Harga Infinix Note 2 | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix S2 Pro New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 New | Rp 1,8 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 5 Lite New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 4 Lite | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 LTE | Rp 1,0 Jutaan |
| * Harga Infinix Hot 3 Lite | Rp 1,2 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Infinix Lengkap disini > | |










