Harga LG Stylo 3 Terbaru
Harga LG Stylo 3 Terbaru
LG Mobile - Brand yang terkenal dengan kualitas Elektronikanya ini, sepertinya tak inigin ketinggalan persaingan pasar global kelas entry-level ditahun 2017. Pasalnya dari beberapa informasi yang kami trima LG siap merilis satu buah smartphone android yang bernama LG Stylo 3. Apa saja yang akan dibawa amunisi anyar ini nantinya ?? Mari kita lihat ulasanya ..!
LG Stylo 3 ini akan memanjakan konsumen dengan panel layar IPS LCD seluas 5.7 inchi, beresolusi 720p ( HD ), yang dilapisi proteksi Scratch Resistan Glass, untuk pengoprasian luarnya. Sementara untuk pengoprasianya dalamnya LG Stylo 3 akan melaju memakai sistem oprasi ter up date OS Android v 7.0 Nougat, yang ditenagai prosesor Mediatek, Octa Core 1.5 GHz, RAM 3 GB, dan koneksivitas jaringan tercepat 4G LTE tentunya.
Selain itu LG Stylo 3 juga akan menampakan lensa kamera dibelakang berukuran 13 MP, Autofocus, LED flash & didepan 8 MP, untuk menujang Eksistensi kamu di SOSMED. Kemudian untuk tenaga dayanya akan mengosumsi baterai berkapasitas 3200 mAh + Fast Charging.
Baca Juga Harga HP Menarik Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik ingin meminang LG Stylo 3, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga LG Stylo 3 terbaru dan spesifikasi Lengkapnya :

Harga dan Spesifikasi LG Stylo 3
| Harga | Belum Tersedia, Cek Dibawah |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 155.6 x 79.8 x 7.4 mm |
| Berat | 149 gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.7 inchi, IPS LCD capacitive |
| Resolusi 720 x 1280 pixels | |
| Kerapatan ~ 258 ppi | |
| Scratch Resistant | |
| Sistem Operasi | OS Android v 7.0 Nougat |
| - | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6750 |
| CPU Octa-core 1.5 GHz | |
| GPU Mali-T860 | |
| Memori | RAM 3 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 64 GB | |
| Kamera | Kamera UtamaV13 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 8 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n |
| Dual-Band | |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.1 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint |
| Acelerometer | |
| proximity | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 3200 mAh |
| Removable | |
| Fast Charging | |
| Warna | Black |
| Sumber : GSMArena | |
Lihat Juga HP LG Lainya !
| Kelebihan dan Kekurangan LG Stylo 3 |
Kelebihan LG Stylo 3
- Mendukung kemampuan Dual SIM stanby & koneksivitas jaringan tercepat 4G LTE
- Dilengkapi sensor Fingerprint, sebagai sistem keamanan data sipengguna
- Layar IPS LCD seluas 5.7 inchi, HD, yang cocok buat ngegame atau nonton video
- Dilapisi Scratch Resistant Glass, sebagai perangkat keamanan layar
- Sudah berjalan menggunakan sistem oprasi terbaru saat ini OS Android v 7.0 Nougat
- Didukung prosesor berperfoma gahar, dengan Mediatek MT6750, CPU Octa Core 1.5 GHz
- Dapat multitasking dengan lancar berkat RAM 3 GB
- Disokong memory Internal 16 GB, dan microSD 64 GB, sebagai ruang penyimpanannya
- Kamera utama 13 MP, Autofocus, LED flash, yang didukung perekam video 1080p
- Kamera depan 8 MP, cocok buat selfie maupun chat video
- Baterai berkapasitas 3200 mAh + Fast Charging, sebagai alat kebuthan tenaga dayanya
Kekurangan LG Stylo 3
- Bahan masih terbuat dari Plastik
- Kamera depan minim LED flash / Screen flash
| Baca Juga Artikel : Kelebihan dan Kekurangan LG Stylo 3 ! |
| Sempurnakan Selfiemu dengan Kamera Depan 20MP sensor Sony IMX376 + LED flash |
| Vivo V5 |
| Vivo V5 ” Perfect Selfie “ |
Harga LG Stylo 3 Terbaru
| Harga LG Stylo 3 |
![]() |
| Belum Tersedia |
Harga LG Stylo 3 bulan ini, berdasarkan sumber di berbagai toko online besar di Indonesia harga baru & harga bekasnya belum tersedia. Namun melihat spesifikasi yang diboyongnya, kami perkirakan akan dibandrol sekitar 3 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga LG Stylo 3 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP LG Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga LG G6+ | Rp 8,4 Jutaan |
| * Harga LG G6 | Rp 6,8 Jutaan |
| * Harga LG G5 SE | RP 3,5 Jutaan |
| * Harga LG G5 | Rp 3,3 Jutaan |
| * Harga LG Q6+ | Rp 3,4 Jutaan |
| * Harga LG Q6a | Rp 2,5 Jutaan |
| * Harga LG Q6 | Rp 3,0 Jutaan |
| * Harga LG V30 | Rp 10 Jutaan |
| * Harga LG V20 | Rp 5,7 Jutaan |
| * Harga LG X Screen | Rp 2,4 Jutaan |
| * Harga LG X Power 2 | Rp 2,5 Jutaan |
| * Harga LG X Cam | Rp 1.9 Jutaan |
| * Harga LG X Mach | Rp 4,0 Jutaan |
| * Harga LG K10 2017 | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga LG K8 2017 | Rp 1,4 Jutaan |
| * Harga LG K4 2017 | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga LG K10 | Rp 1,6 Jutaan |
| * Harga LG K8 | Rp 1,5 Jutaan |
| >< Lihat Daftar Harga HP LG Lengkap disini >< | |










