Harga LG K10 Power Terbaru
Harga LG K10 Power Terbaru
LG mobile Indonesia bersiap merilis smartphone terbaru bernama LG K10 Power, disebutkan smarphone ini merupakan nama lain dari LG X Power 2 yang sudah resmi dirilis LG di beberapa negara. Seperti nama dari smartphone ini, LG K10 Power memiliki kapasitas baterai besar mencapai 4500 mAh. Dengan baterai besar ini tentunya setiap kegiatan baik bersosial media ataupun bermain game akan sangat menyenangkan, karena pastinya akan mampu bertahan lama.
LG K10 Power hadir dengan layat 5,3 inchi yang memiliki resolusi 720 x 1280 piksel, layar yang cukup ideal untuk memanjakan setiap aktifitas harian kamu. Meskipun murah LG K10 Power telah dilengkapi dengan OS Android v 7.0 Nougat yang tentunya memiliki banyak keunggulan dan fitur - fitur terbaru. Tetapi sayang HP ini belum dilengkapi dengan fitur pemindai sidik jari atau fingerprint sensor.
Untuk menunjang kinerjanya LG K10 Power telah dilengkapi dengan prosesor Mediatek MT6750 Octa Core 2,5 GHz yang dipadukan dengan RAM besar 2GB serta memori internal 16 GB. Untuk kameranya LG K10 Power memiliki kamera belakang beresolusi 13 MP dilengkapi dengan Autofocus dan LED Flash. Sedangkan untuk kamera depan ada kamera beresolusi 5 MP + LED Flash.
Lihat Juga HP LG Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik dengan LG K10 Power, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga LG K10 Power dan spesifikasi lengkapnya :

Harga dan Spesifikasi LG K10 Power
| Harga | Rp 2.5 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 154.7 x 78.1 x 8.4 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.3 IPS LCD ( 720 x 1280 piksel ) |
| Kerapatan ~267 ppi | |
| Gorla Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| - | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 435 |
| CPU Octa-core 1.3 GHz | |
| GPU Adreno 306 | |
| Memori | RAM 2 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 64 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP, Screen Flash | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 , A2DP, GPS - A GPS |
| USB v2.0, USB OTG | |
| Sensor | Fingerpring, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Po 4500 mAh |
| Warna | Hitam |
| Skor Antutu | - |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga HP Terbaru LG mobile Lainya !
| Kelebihan dan Kekurangan LG K10 Power |
Kelebihan LG K10 Power
- Memiliki kempuan Dual SIM yang keduanya bisa diaktifkan secara bersamaan
- Sudah support koneksi jaringan 4G LTE untuk akses internet super cepat
- Layar IPS LCD 5,3 inchi yang responsif serta nyaman ketika digunakan
- Sudah menjalankan OS Android v 7.0 Nougat
- Kinerja mumpuni dengan prosesor Mediatek MT6750 Octa Core
- RAM 2GB serta memori internal 16 GB yang cukup baik menunjang kinerja HP
- Kamera utama beresolusi 13 MP yang telah dilengkapi dengan fitur Autofocus dan LED flash
- Selfie makin asyik dengan kamera depan 5MP + LED Flash
- Memiliki baterai besar berkapasitas 4500 mAh yang tahan lama.
Kekurangan LG K10 Power
- Layar belum dilapisi dengan pelindung
- Masih menggunakan body dari plastik
- Belum dilengkapi fingerprint scanner
- Belum ada fitur fast charging
- Baterai berjenis Non-Removable / menyatu dengan body
| Baca Artikel : Kelebihan & Kekurangan LG X Power 2 ! |
Harga LG K10 Power Terbaru
| Harga LG K10 Power |
| HITAM |
![]() |
| Rp 2.5 Jutaan |
Harga LG K10 Power bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga secondnya belum tersedia. Namun melihat spesifikasi yang dibawanya kami perkirakan akan dibandrol 2.5 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga LG K10 Power yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP LG Terbaru !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 1. LG G6, New | Rp 8,2 Jutaan |
| 2. LG G5 | Rp 8,7 Jutaan |
| 3. LG G5 SE, New | Rp 5,0 Jutaan |
| 4. LG X Screen | Rp 2,6 Jutaan |
| 5. LG Stylus 3 | Rp 3,0 Jutaan |
| 6. LG X Cam | Rp 2,8 Jutaan |
| 7. LG X Mach | Rp 5,5 Jutaan |
| 8. LG V30, New | Rp 9,0 Jutaan |
| 9. LG K8 2017, New | Rp 1,8 Jutaan |
| 10. LG K10 2017, New | Rp 2,2 Jutaan |
| 11. LG K4 2017, New | Rp 1,5 Jutaan |
| 12. LG K10 | Rp 1,8 Jutaan |
| 13. LG K8 | Rp 1,5 Jutaan |
| 14. LG K20 Plus | Rp 2,1 Jutaan |
| 15. LG V20 | Rp 7,1 Jutaan |
| 16. LG G4 Stylus | Rp 1,9 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga LG Lengkap disini > | |


