Harga Sony Xperia X Compact Terbaru
Harga Sony Xperia X Compact Terbaru
Harga Sony Xperia X Compact - Sony mobile kembali memperkenalkan smartphone terbarunya untuk mengembalikan kejayaan di bisnis mobile. Dan amunisi baru Sony tersebut, disandangi nama Sony Xperia X Compact, yang akan menjadi salah satu smartphone mini dengan performa paling tangguh.
Pasalnya smartphone berlayar 4.6 inchi IPS LCD beresolusi 720 x 1280 piksel ini akan memakai Chipset Snapdragon 650 Hexa-Core, yang distabilkan pengelola grafis GPU Adreno 510, dan dioptimalkan RAM sebesar 3 GB, memory Internal 32 GB.
Selain itu Sony Xperia X Compact, akan dibekali kamera berkualitas, untuk memenuhi kebutuhan fotografi maupun selfie anda, yakni beresolusi 23 MP, Phase detection autofocus, LED flash, dibelakang, lalu 5 MP, didepan, dan masih didukung kemampuan perekam video encapai 1080p ( Full HD ).
Baca Juga Harga HP Sony Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik dengan smartphone berdesain Compact ini berikut merupakan Harga Sony Xperia X Compact Terbaru dan Spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Sony Xperia X Compact
| Harga | Rp 5.7 Jutaan |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 129 x 65 x 9.5 mm |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 4.6″ IPS LCD ( 720 x 1280 pixels ) |
| Kerapatan ~319 ppi | |
| Scratch-resistant glass, oleophobic coating | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marsmallow |
| - | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 650 |
| CPU Hexa-core (4×1.4 GHz Cortex-A53 & 2×1.8 GHz Cortex-A72) | |
| GPU Adreno 510 | |
| Memori | RAM 3 GB |
| Memori Internal 32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 23 MP, PD autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n/ac, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.2 ,A2DP, NFC, Radio FM, Micro USB Type-C, USB OTG |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Lightm, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 2700 mAh, Fast Charging |
| Warna | White, Universe black, Mist blue |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Sony Lainya !
Kelebihan Sony Xperia X Compact
- Desain dan tampilan compact terlihat sangat cantik
- Di support jaringan tercepat saat ini 4G LTE
- Mendukung dual SIM stanby, jadi tak perlu repot bergantian SIM Card
- Layar 4.6 inchi IPS LCD capacitive resolusi 720 x 1280 piksel
- Dilengkapi pelindung layar Scratch-resistant glass, oleophobic coating
- Menjalankan sistem oprasi OS Android v 6.0 Marsmallow
- Dilengkapi fingerprint Scanner, sebagai pelindung data sipengguna
- Prosesor Snapdragon 650 Hexa Core, yang distabilkan GPU Adreno 510
- RAM 3 GB dan memori internal 32GB, sebagai ruang penampung
- Kamera utama 23 MP, dilengkapi fitur pendukung PD Autofokus, LED flash
- Support kemampuan perekaman video 1080p ( Full HD )
- Kamera depan 5 MP, untuk foto selfie
- Baterai berkapasitas 2700 mAh + Fast Charging
Kekurangan Sony Xperia X Compact
- Kamera depan minim LED flash / Screen flash
- Baterai Non - removable / tidak bisa dilepas
| Baca Juga Artikel : Kelebihan dan Kekurangan Sony Xperia X Compact Lengkap ! |
Harga Sony Xperia X Compact Terbaru
| Harga Sony Xperia X Compact |
![]() |
| Rp 5.7 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Sony Xperia X Compact bulan ini berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga secondnya belum tersedia. Namun melihat spesifikasi yang dimiliki kami perkirakan akan dijual diangka 5.7 Jutaan.
Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Sony Xperia X Compact yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Oppo Terbaru 2017 !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 01. Oppo F3 Plus New | Rp 5,0 Jutaan |
| 02. Oppo F3 New | Rp 6,0 Jutaan |
| 03. Oppo F1s RAM 4GB | Rp 1,7 Jutaan |
| 04. Oppo F1s | Rp 2,4 Jutaan |
| 05. Oppo F1 Plus | Rp 2,4 Jutaan |
| 06. Oppo F1 | Rp 2,4 Jutaan |
| 07. Oppo A39 | Rp 3,1 Jutaan |
| 08. Oppo A37 | Rp 4,8 Jutaan |
| 09. Oppo Find 9 New | Rp 3,5 Jutaan |
| 10. Oppo R11 New | Rp 2,9 Jutaan |
| 11. Oppo R11 Plus New | Rp 2,0 Jutaan |
| 12. Oppo R9s | Rp 1,8 Jutaan |
| 13. Oppo R9s Plus | Rp 1,4 Jutaan |
| 14. Oppo Neo 7 | Rp 2,0 Jutaan |
| 15. Oppo R7 | Rp 1,3 Jutaan |
| 16. Oppo R7 Lite | Rp 6,4 Jutaan |
| 17. Oppo R7 Plus | Rp 7,8 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Oppo Lengkap disini > | |










