Harga HTC U 11 Terbaru
Harga HTC U 11 Terbaru
HTC mobile - HTC U 11 resmi diberi gelar sebagai rajanya smartphone Android. Yups benar sekali dalam situs DxOmark update terbaru, HTC U 11 mampu mengungguli Google Pixel yang selama ini menempati urutan pertama. HTC U 11 memiliki nilai mencapai 90 poin, unggul tipis dari Google Pixel yang memiliki nilai 89 poin. Hmmm, jadi penasaran dengan kamera yang digunakan HTC U 11 ini, seperti apa ya ?
HTC U 11 hadir dengan kamera utama 12 MP aperture F/1.7 (HTC UltraPixel™ 3 with 1.4μm pixel), sensor BSI dengan UltraSpeed Autofocus, OIS serta Dual LED Flash. Dengan kualitas kamera yang dimiliki ini, jelas HTC U 11 mampu mengambil gambar dengan kualitas terbaik dikelasnya. Untuk kualitas videonya, HTC U 11 juga sudah dilengkapi dengan kemampuan merekam video Ultra HD / 4K 2160p@30fps. Semenatar untuk kamera depan HTC U 11 dilengkapi kamera beresolusi 16 MP dengan fitur Auto selfie.
Untuk masalah desain, HTC U 11 tampil cuku mewah dan elegan dengan body yang terbuat dari metal dan glass. Layarnya juga dipercantik dengan teknologi 2.5 D Glass dengan teknologi Super LCD5 lebar 5,5 inchi resolusi 1440 x 2560 piksel serta sudah dilapisi dengan pelindung Gorilla Glass 5.
Selain itu HTC U 11 juga akan berpacu dengan prosesor tertangguh, yaitu Snapdragon 835 Octa Core, yang dioptimalkan RAM 4 / 6 GB, memory Internal 64 /128 GB, sebagai ruang penampungan file / data dan GPU Adreno 540. Sementara untuk kapasitas baterainya disokong baterai berkapasitas 3000 mAh + Fast Charging tentunya. Selain itu, fitur fingerprint sensor dan IP67 ( tahan air ) juga sudah disematkan pada smartphone ini.
Baca Juga HP HTC Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik ingin membeli HTC U 11, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga HTC U 11 terbaru dan bocoran spesifikasinya :

Harga dan Spesifikasi HTC U 11
| Harga | Rp 10 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 6 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 153.9 x 75.9 x 7.9 mm |
| Bahan | Metal + Glass |
| LED Notifikasi | Ada |
| Fitur | IP67 certified |
| Layar | Layar 5.5 inchi Super LCD5 ( 1440 x 2560 piksel ) |
| Kerapatan ~ 534 ppi | |
| 2.5 D Curved + Gorilla Glass 5 | |
| Sistem Operasi | OS Android v 7.0 Nougat |
| HTC Sense UI | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 835 |
| CPU Octa-core (4×2.45 GHz Kryo & 4×1.9 GHz Kryo) | |
| GPU Adreno 540 | |
| Memori | RAM 4/6 GB |
| Memori Internal 64 /128 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 12 MP, f/1.7, phase detection autofocus, OIS, dual-LED (dual tone) flash |
| Video : 2160p@30fps | |
| Kamera Depan 16 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 , A2DP, GPS - A GPS |
| USB Type C, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 3000 mAh, fast charging |
| Warna | Amazing Silver, Sapphire Blue, Brilliant Black, Ice White, Solar Red |
| Skor Antutu | 180.000 poin |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga HP HTC Lainya !
| Kelebihan dan Kekurangan HTC U 11 |
Kelebihan HTC U 11
- Desain terlihat begitu mewah dan elegan, berkat bahan metal + Glass
- Dilengkapi Fingerprint Scanner, sebagai pelindung data sipengguna
- Layar Super LCD5 seluas 5.5 inchi, cocok buat main game / nonton video
- Didukung resolusi 1440p ( Quad HD ), yang memberikan tampilan sangat jernih
- Dipercantik dengan sentuhan 2.5 D Curved + pelindung layar Gorilla Glass 5
- Disuport koneksivitas jaringan tercepat 4G LTE & memiliki kemampuan Ganda SIM Card stanby
- Dilengkapi kemampuan IP67 / tahan air
- Berjalan memakai sistem oprasi terbaru saat ini OS Android v 7.0 Nougat
- Ditenagai dapur pacu Snapdragon 835 Octa Core 2.35 GHz, dan GPU Adreno 540
- RAM 4 /6 GB, dan memory Internal 64 /128 GB, yang membuat kinerja HP lebih responsif
- Kamera utama 12 MP aperture F/1.7 (HTC UltraPixel™ 3 with 1.4μm pixel), sensor BSI dengan UltraSpeed Autofocus, OIS serta Dual LED Flash
- Ditemani kamera depan 16 MP dengan fitur Auto selfie yang sangat cocok buat selfie maupun live streaming.
- Baterai berkapasitas 3000 mAh, untuk menopang kehidupan HP bertahan lama
- Disuport Fast Charging, sebagai alat kebutuhan saat mengisi daya
Kekurangan HTC U 11
- Kamera depan tidak dilengkapi fitur LED flash
- Baterai berjenis Non-Removable, yang sedikit merepotkan
| Baca Juga Artikel : Kelebihan dan Kekurangan HTC U 11 Lengkap ! |
Harga HTC U 11 Terbaru
| Harga HTC U 11 Hitam |
![]() |
| Belum Tersedia |
Harga HTC U 11 bulan ini, berdasarkan sumber di berbagai toko online besar di Indonesia harga baru & harga secondnya belum tersedia. Namun melihat spesifikasi yang dibawanya, kami perkirakan akan dilepas sekitar 10 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga HTC U 11 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Juga Daftar Harga HP Xiaomi Terbaru 2017 !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 01. Xiaomi Mi6 New | Rp 5,0 Jutaan |
| 02. Xiaomi Mi6 Plus New | Rp 6,0 Jutaan |
| 03. Xiaomi Redmi 5 | Rp 1,7 Jutaan |
| 04. Xiaomi Redmi Note 5 | Rp 2,4 Jutaan |
| 05. Xiaomi Mi5c New | Rp 3,1 Jutaan |
| 06. Xiaomi Mi5s Plus | Rp 4,8 Jutaan |
| 07. Xiaomi Mi5s | Rp 3,5 Jutaan |
| 08. Xiaomi Mi5 | Rp 2,9 Jutaan |
| 09. Xiaomi Redmi Note 4X | Rp 2,0 Jutaan |
| 10. Xiaomi Redmi Note 4 | Rp 1,8 Jutaan |
| 11. Xiaomi Redmi 4X New | Rp 1,4 Jutaan |
| 12. Xiaomi Redmi 4 Prime | Rp 2,0 Jutaan |
| 13. Xiaomi Redmi 3 Prime | Rp 1,5 Jutaan |
| 14. Xiaomi Redmi 4A | Rp 1,1 Jutaan |
| 15. Xiaomi Redmi 3 | Rp 1,3 Jutaan |
| 16. Xiaomi Mi Note 2 | Rp 6,4 Jutaan |
| 17. Xiaomi Mi Mix | Rp 7,8 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Xiaomi Lengkap disini > | |
NB : Harga mungkin berbeda tergantung tempat / toko yang menjualnya !


