Harga Wiko Harry Terbaru
Harga Wiko Harry Terbaru
Wiko Mobile - Pabrikan asal Perancis ini cukup menyita perhatian guy’s, pasalnya beberapa waktu lalu Wiko telah memperkenalkan smartphone Android murah, namun dilengkapi sederet fitur tangguh, yang begitu menggoda, dan smartphone tersebut bernama Wiko Harry. Dari segi desain smartphone ini terlihat elegan berkat balutan bahan metal, yang dipadukan dengan sentuhan 2.5 D Curved Glass, meskipun masih menggunakan bezel tebal.
Sementara untuk kinerjanya Wiko Harry menawarkan seperti, panel layar IPS LCD seluas 5.0 inchi, beresolusi 720p ( HD ), kemudian sudah berjalan memakai sistem oprasi OS Android v7.0 Nougat, yang ditenagai prosesor Mediatek Quad Core, dan menariknya dioptimalkan RAM sebesar 3 GB, memory Internal 16 GB.
Selain itu smartphone murah cantik ini, juga dibekali kamera belakang berukuran 13 MP, Autofocus, LED flash, untuk berfotografie, ditemani kamera depan 5 MP, untuk menunjang selfie, dan dipasok baterai berkapasitas 2500 mAh, sebagai tenaga dayanya.
Baca Juga Harga HP Wiko Lainya !
Buat yang tertarik membeli HP Wiko Harry ini, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga Wiko Harry dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Wiko Harry
| Harga | Rp 1.4 jutaan |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 6 300/50 mbps | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 145 x 72,7 x 9,15 mm |
| Berat | 156 gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.0 inchi, IPS LCD Capacitive |
| Resolusi 720 x 1280 piksel | |
| Kerapatan ~294 ppi | |
| 2.5 D Curved Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v7.0 Nougat |
| - | |
| Chipset | Chipset MediaTek 6737 |
| CPU Quad Core 1.3 GHz | |
| GPU Mali-T720 MP2 | |
| Memori | RAM 3 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 128 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.0 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer |
| proximity | |
| Gyroscope | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 2500 mAh |
| Removable | |
| - | |
| Warna | Black, Gold, dan Bleen |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Samsung Terbaru !
Kelebihan Wiko Harry
- Tampilan desain Mewah berkat balutan bahan metal allumunium
- Sudah disemati sentuhan 2.5 D Curved Screen, yang mempercantik penampilan
- Layar IPS LCD seluas 5.0 inchi, yang pas dioprasikan dengan satu tangan
- Didukung resolusi 720p ( HD ), yang memberikan tampilan layar cukup jernih
- Memiliki kemampuan Dual SIM & sudah disuport koneksivitas jaringan tercepat 4G LTE
- Sudah berjalan memakai OS Android v7.0 Nougat, yang merupakan Softward terbaru saat ini
- Ditenagai prosesor Mediatek Quad Core 1.3 GHz, yang memiliki laju kinerja cukup ngebut
- RAM 3 GB, yang melancarkan saat melakukan pemindahan aplikasi ( Multitasking )
- Memory Internal 16 GB, didukung microSD 128 GB, yang dapat menampung banyak data
- Kamera utama 13 MP, Autofocus, LED flash, didukung kemampuan video 1080p
- Ditemani kamera depan 5 MP, coco buat selfie maupun chat video
- Baterai berkapasitas 2500 mAh, untuk menopang kehidupan Handphone
Kekurangan Wiko Harry
- Tidak dilengkapi perangkat keamanan layar
- Kamera depan tidak didukung fitur semacam LED flash / Screen flash
- Belum disemati fitur keamanan Fingerprint
| Baca Juga Artikel ! Kelebihan dan Kekurangan Wiko Harry Lengkap ! |
Harga Wiko Harry Terbaru
| Harga Wiko Harry Hitam |
![]() |
| Rp 1.4 Jutaan |
Harga Wiko Harry bulan ini, berdasarkan sumber di toko online, harga baru Rp 1.4 jutaan & harga secondnya belum tersedia.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Wiko Harry yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP Samsung Terbaru 2017 !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 1. Samsung Galaxy S8 New | Rp 10,4 Jutaan |
| 2. Samsung Galaxy S8+ New | Rp 11,9 Jutaan |
| 3. Samsung Galaxy S7 Edge | Rp 7,4 Jutaan |
| 4. Samsung Galaxy S7 | Rp 6,4 Jutaan |
| 5. Samsung Galaxy Note 8 | Rp 10 Jutaan |
| 6. Samsung Galaxy Note 5 | Rp 7,6 Jutaan |
| 7. Samsung Galaxy C9 Pro New | Rp 5,4 Jutaan |
| 8. Samsung Galaxy A9 PRO 2016 | Rp 5,8 Jutaan |
| 9. Samsung Galaxy C7 Pro | Rp 5,3 Jutaan |
| 10. Samsung Galaxy C5 Pro | Rp 4,5 Jutaan |
| 11. Samsung Galaxy A3 2017 | Rp 3,6 Jutaan |
| 12. Samsung Galaxy A5 2017 | Rp 4,8 Jutaan |
| 13. Samsung Galaxy A7 2017 | Rp 5,2 Jutaan |
| 14. Samsung Galaxy J7 Prime | Rp 3,1 Jutaan |
| 15. Samsung Galaxy J5 Prime | Rp 2,5 Jutaan |
| 16. Samsung Galaxy J2 Prime | Rp 1,5 Jutaan |
| 17. Samsung Galaxy J5 2016 | Rp 2,3 Jutaan |
| 18. Samsung Galaxy J7 2016 | Rp 2,8 Jutaan |
| 19. Samsung Galaxy J3 2016 | Rp 1,8 Jutaan |
| 20. Samsung Z2 Tizen | Rp 800 Ribuan |
| < Lihat Daftar Harga HP Samsung Lengkap disini > | |










