Harga Sony Xperia XA Ultra Terbaru
Harga Sony Xperia XA Ultra
Sony Mobile - Oppo F1 Plus akhirnya dapat pesaing kuat dikategori smartphone selfie terbaik. Setelah Sony Xperia XA Ultra resmi dirilis Oppo F1 harus rela melepaskan gelar raja selfie dan akan disematkan pada smartphone selfie terbaru Sony Xperia XA Ultra. Karena tak cuma membawa kamera selfie beresolusi 16 MP saja, Sony mobile juga melengkapi lensa kamera ini dengan fitur OIS ( Optical Image Stabilization ), Autofokus dan LED flash.
Sementara untuk kamera utamanya juga tak kalah tangguh dengan memiliki resolusi 21.5 MP, yang didukung kemampuan perekam video mencapai 1080p ( Full HD ).
Sony Xperia XA Ultra mengususng layar IPS LCD 6.0 inchi resolusi Full HD, OS Android v 6.0 Marsmallow, dan menggunakan chipset Mediatek Helio P10 Octa Core 2.0 GHz sebagai penunjang kinerjanya. Selain itu ada juga RAM 3 GB dan internal memori berkapasitas 16 GB
Baca Juga Harga HP Sony Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik dengan Sony Xperia XA Ultra ini, berikut ini kami akan memberikan informasi mengenai Harga Sony Xperia XA Ultra dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Sony Xperia XA Ultra
| Harga | Rp 4 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 6 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 164 x 79 x 8.4 mm |
| Berat | 202 gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 6.0 inchi IPS LCD Capacitive |
| Resolusi 1080 x 1920 pixels | |
| Kerapatan ~367 ppi | |
| 2.5 D Curved Glass | |
| Sratch Resistant Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| - | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6755 Helio P10 |
| CPU Octa-core 2.0 GHz & 1.0 GHz | |
| GPU Mali-T860MP2 | |
| Memori | RAM 3 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 21.5 MP,f/2.2, PDAF, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 16 MP,f/2.0, Autofucus, LED flash | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.1 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer |
| proximity | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 2700 mAh |
| Non-Removable | |
| - | |
| Warna | White, Graphite Black, Lime Gold |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Sony Lainya !
Kelebihan Sony Xperia XA Ultra
- Tampilan yang sangat premium dengan bezel tipis dipadukan body berbahan metal dan glass
- Layar 6.0 inchi IPS LCD yang nyaman digunakan
- Mendukung kemampuan Dual-SIM
- Mendukung Jaringan 4G LTE
- Menggunakan OS Android v 6.0 Marsmallow terbaru
- Dilengkapi LED Notifikasi
- CPU Mediatek Helio P10 Octa Core 2.0 GHz yang kinerjanya cukup tangguh
- Penyimpanan internal berkapasitas 16 GB dan RAM 3 GB untuk performa multitasking
- Dilengkapi dengan slot MicroSD 256 GB
- Kamera utama 21.5 MP, dengan Phase Detection Auto Focus, LED flash
- Kamera selfie 16 MP lengkap dengan OIS, Autofokus dan LED flash
- Baterai berkapasitas 2700 mAh
Kekurangan Sony Xperia XA Ultra
- Tidak dilengkapi fingerprint Scanner
- Baterai Non-removable / bersifat tanam
- Belum disuport Fast Charging
| Baca Juga Artikel : Kelebihan dan Kekurangan Sony Xperia XA Ultra Lengkap ! |
Harga Sony Xperia XA Ultra Terbaru
| Harga Sony Xperia XA Ultra Gold |
|
|
| Rp 4 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Coolpad Max bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga secondnya belum tersedia. Namun jika melihat spesifikasi yang dimilikinya, kami perkirakan harganya akan dijual dikisaran 5 Jutaan.
Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Coolpad Max yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Oppo Terbaru 2017 !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 01. Oppo F3 Plus New | Rp 5,0 Jutaan |
| 02. Oppo F3 New | Rp 6,0 Jutaan |
| 03. Oppo F1s RAM 4GB | Rp 1,7 Jutaan |
| 04. Oppo F1s | Rp 2,4 Jutaan |
| 05. Oppo F1 Plus | Rp 2,4 Jutaan |
| 06. Oppo F1 | Rp 2,4 Jutaan |
| 07. Oppo A39 | Rp 3,1 Jutaan |
| 08. Oppo A37 | Rp 4,8 Jutaan |
| 09. Oppo Find 9 New | Rp 3,5 Jutaan |
| 10. Oppo R11 New | Rp 2,9 Jutaan |
| 11. Oppo R11 Plus New | Rp 2,0 Jutaan |
| 12. Oppo R9s | Rp 1,8 Jutaan |
| 13. Oppo R9s Plus | Rp 1,4 Jutaan |
| 14. Oppo Neo 7 | Rp 2,0 Jutaan |
| 15. Oppo R7 | Rp 1,3 Jutaan |
| 16. Oppo R7 Lite | Rp 6,4 Jutaan |
| 17. Oppo R7 Plus | Rp 7,8 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Oppo Lengkap disini > | |










