Harga Nokia 105 2017 Terbaru
Harga Nokia 105 2017 Terbaru
Nampaknya Nokia Mobile tidak ingin meningalkan Handphone - Handphone legend yang sempat membuat nama Nokia diatas angin pada masa itu. Pasalnya, meski sudah meluncurkan beberapa smartphone pintar, seperti Nokia 5 & 6, kini Nokia masih memperkenalkan seri terbaru Nokia 10, yang dikasih nama Nokia 105 2017. Yups, Nokia 105 2017 akan jadi fitur phone terbaru Nokia yang siap memberikan pengalaman terbaru kepada pada penggunanya, khususnya para orang tua yang lebih sering menggunakan fitur phone dari pada smartphone.
Nah, apa yang disuguhkan Nokia 105 2017 ini, cukup menarik, untuk HP Feature phone, sebut saja seperti, memiliki luas layar 1.4 inchi, yang didukung resolusi 120 x 160 pixels, dengan kerepatan 143 pp. Kemudian Nokia 105 2017 sangat nyaman untuk SMS.an menggunakan satu tangan.Selai itu Nokia 105 2017 juga masihdibekali Game legendaris, seperti Snake & Boublle.
| Baca Juga Artikel ! |
Hmm, Nokia memang selalu keren ya guys ? Nah untuk kamu yang tertarik ingin membeli Nokia 105 2017, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga Nokia 105 2017 beserta spesifikasi Lengkapnya :
Baca Juga Harga HP Nokia Lainya !
Harga dan Spesifikasi Nokia 105 2017
| Harga | Rp 200 Ribuan |
| Jaringan | selular |
| SIM | Dual SIM, Mini SIM Stanby |
| Dimensi | 112 x 49.5 x 14.4 mm |
| Berat | 73 gram |
| Layar | Layar 1.4 inchi, TFT, ( Screen to Body ratio ) |
| Resolusi 120 x 160 pixels | |
| Kerapatan ~ 143 ppi | |
| - | |
| Fitur | Messaging |
| Games | |
| Calling | |
| Memori | RAM 4 MB |
| Memori Internal 4 MB | |
| Memori Eksternal : Tidak Ada | |
| Kamera | Tidak ada |
| Konektifitas | FM Radio, microUSB 2.0 (charging only) |
| Audio | Vibration; Polyphonic, Loudspeaker, 3.5mm jac |
| Baterai | Removable, Li-Ion 800 mAh |
| Warna | Black, Blue, White |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Nokia Lainya !
| Kelebihan dan Kekurangan Nokia 105 2017 |
Kelebihan Nokia 105 2017
- Harga relatif murah yang pastinya dapat dijangkau semua kalangan
- ukuran desain pass dalam genggaman dan mudah dibawa kemana - mana
- Layar TFT seluas 1.4 ichi, yang didukung resolusi 120 x 160 pixels
- memiliki kerpatan layar 143~ppi
- Dapat mendengarkan musik lewat Radio FM
- Nyaman buat telefonan serta SMS.an
- Membawa game yang sudah melegenda sepert, Snake, dan Bouble
- Memiliki ruang memory Internal 4 MB, untuk memuat pesan atau riwayat panggilan
- Disokong baterai Removable berkapasitas 800 mAh, yang dapat menopang kehidupan HP selama 5 Harian
- Memiliki tiga varian warna cantik, yakni Black, White, Blue
Kekurangan Nokia 105 2017
- Tidak dapat digunakan untuk Internetan
- Tidak ada ruang slot MicroSD
| Baca Artikel : Kelebihan dan Kekurangan Nokia 105 2017 ! |
| Sempurnakan Selfiemu dengan Kamera Depan 20MP sensor Sony IMX376 + LED flash |
![]() |
| Vivo V5 ” Perfect Selfie “ |
Harga Nokia 105 2017 Terbaru
| Harga Nokia 105 2017 |
![]() |
| Rp 200 Ribuan |
Harga Nokia 105 2017 bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru Rp 200 Ribuan & harga bekasnya belum tersedia.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Nokia 105 2017 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Nokia Android Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga HP Nokia 2 New | Rp 1,3 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 3 New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 5 New | Rp 2,5 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 6 New | Rp 2.8 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 7 New | Rp 6,0 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 8 New | Rp 7,0 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 9 New | Rp 9,0 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 1 New | Rp 1,0 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 3310 Reborn New | Rp 300 Ribuan |
| * Harga HP Nokia 3310 3G New | Rp 500 Ribuan |
| * Harga HP Nokia 130 2017 | Rp 290 Ribuan |
| < Lihat Daftar Harga HP Nokia Lengkap disini > | |











