Harga Nokia P1 Terbaru
Harga Nokia P1 Terbaru
Harga Nokia P1 - Nokia P1 merupakan smartphone android terbaru dari Nokia yang diharapkan akan mengembalikan kejayaan vendor smartphone asal finlandia berbada dengan smartphone android Nokia sebelumnya, Nokia P1 membawa desain dan tampilan yang sangat mewah dan elegan. sistem operasi android marsmelaw dan tentunya konektifitas 4G LTE
Nokia P1 hadir dengan layar IPS LCD 5.5inci FULLHD kinerjanya juga akan sangat mumpuni dengan prosesor snepdragon octacor yang di pasangkan dengan RAM 3GB dan GPU Adreno untuk kinerja grafisnya. Sementara untuk kemampuan kamera Nokia P1 mengandalkan kamera utama beresolusi 13 MP dan kamera depan 5 MP.
Baca Juga Harga HP Nokia Lainya !
Diatas merupakan ilustrasi tampilan dari Nokia P1. Nah buat kalian yang tertarik dengan Oppo R11 Plus ini, berikut ini saya akan memberikan informasi mengenai Harga Nokia P1 terbaru dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Nokia P1
| Oppo Nokia P1 | |
| UMUM | |
| Diumumkan | Juli 2016 |
| Status | Rumor |
| Dimensi | - |
| Berat | - |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| TEKNOLOGI | |
| Jaringan | Jaringan GPRS, EDGE, 3G/HSPA, 4G LTE |
| HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat9 450/50 Mbps | |
| SIM | GSM / GSM |
| Micro -SIM | |
| Fitur & Teknologi | - |
| - | |
| DISPLAY | |
| Type Layar | AMOLED capacitive |
| Lebar | 5.5 inchi |
| Resolusi | 1080 x 1920 pixel |
| Kerapatan | ~ 401 ppi |
| Pelindung | Gorilla Glass 4 |
| SOFTWARE | |
| Sistem Operasi | OS Android v 7.0 Nougat |
| User Interface | - |
| HARDWARE | |
| Chipset | - |
| CPU | - |
| GPU | - |
| MEMORI | |
| RAM | 3 GB |
| RAM & Memori | 32/64GB |
| Memori Eksternal | Up to 256 GB |
| KAMERA | |
| Kamera Belakang | 13 MP, f/2.0 |
| Fitur | - |
| Fokus | Phase detection autofocus |
| LED Flash | Yes, LED flash |
| Perekam Video | Full HD 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 5 MP |
| LED Flash | - |
| KONEKTIFITAS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v 4.1, A2DP |
| Infra Red | - |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | YES |
| Radio | - |
| Micro USB | USB Type C |
| USB OTG | YES |
| SENSOR | |
| Fingerprint | Ada |
| Iris Scanning | - |
| Accelerometer | Ada |
| Proximity | Ada |
| Ambient Light | Ada |
| Gyroscope | Ada |
| Compass | Ada |
| BATERAI | |
| Kapasitas Baterai | Li ion - |
| Type Baterai | Non - Removable |
| Fast Charging | VOOC Fast Charging |
| TAMPILAN | |
| Warna | Gold, Rose Gold |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Nokia Lainya !
Kelebihan Nokia P1
- Desain elegan dan terlihat sangat mewah
- Layar AMOLED 5.5 inchi resolusi Quad HD
- Dilapisi pelindung Gorilla Glass 4
- Mendukung kemampuan Dual-SIM stanby
- Support Jaringan 4G LTE
- Dilengkapi fingerprint sensor
- Memori internal 32/64 GB untuk menyimpan berbagai macam file dan aplikasi
- RAM 3 GB untuk kinerja multitasking yang cepat dan responsif
- Kamera Utama 13 MP, PDAF, LED flash dengan sensor Sony Exmor
- Kamera depan 5 MP untuk menujang selfie dan video call
- Baterai dilengkapi dengan fitur super VOOC fast charging
Kekurangan Nokia P1
- Kamera depan belum dilengkapi LED Flash
- Baterai Non - removable / menyatu dengan body
Harga Nokia P1 Terbaru
| Harga Nokia P1 |
| Gold |
![]() |
| Rp 10 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Nokia P1 bulan ini untuk harga baru & harga bekasnya belum tersedia. Namun melihat spesifikasi yang dimiliki kami Perkiraan akan dijual dikisaran harga 10 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Nokia P1 yang bisa kami sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Nokia Android Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga HP Nokia 2 New | Rp 1,3 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 3 New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 5 New | Rp 2,5 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 6 New | Rp 2.8 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 7 New | Rp 6,0 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 8 New | Rp 7,0 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 9 New | Rp 9,0 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 1 New | Rp 1,0 Jutaan |
| * Harga HP Nokia 3310 Reborn New | Rp 300 Ribuan |
| * Harga HP Nokia 3310 3G New | Rp 500 Ribuan |
| * Harga HP Nokia 105 2017 | Rp 200 Ribuan |
| * Harga HP Nokia 130 2017 | Rp 290 Ribuan |
| < Lihat Daftar Harga HP Nokia Lengkap disini > | |










