Kelebihan dan Kekurangan Lenovo K6 Power |
Kelebihan dan Kekurangan Lenovo K6 Power
Lenovo K6 Power - Ini merupakan smartphone penyeimbang Lenovo K6 dan Lenovo K6 Note. Hal itu dikarenakan apa yang disematkan dan harga yang dibandrolkan padanya, berada ditengah - tengah dua sodaranya tersebut. Seperti disokong dua pilihan RAM 2 /3 GB, dan memory Internal 16 / 32 GB, sebagai ruang penampunganya.
Kemudian smartphone ini juga masih, mengandalkan tenaga prosesor Snapdragon 430 Ocra Core, berkecepatan 1.4 GHz, yang dipadukan dengan sistem oprasi OS Android v 6.0 Mrashmallow. Selain itu Lenovo K6 Power dibekali sepasang kamera, yang sama dengan Lenovo K6, yakni berukuran 13 MP, Autofocus, LED flash, dibelakang, dan 8 MP, didepan.
Sementara untuk pengoprasian Navigasinya Lenovo K6 Power, membentangkan panel layar IPS LCD seluas 5.0 inchi, resolusi Full HD ( 1080p ),dan dipercantik dengan sentuhan 2.5 D Curved. Namun sayang lagi - lagi tidak dilengkapi perangkat keamanan layar. Nah, untuk tenaga dayanya, Lenovo K6 Power, mengosumsi baterai berkapasitas sama dengan K6 Note, yaitu 4000 mAh.
Baca Juga Harga HP Lenovo Lainya !
Dibawah ini merupakan tampilan dari smartphone Lenovo K6 Power. Nah untuk kamu yang tertarik membeli smartphone ini berikut ini merupakan Kelebihan dan Kekurangan Lenovo K6 Power serta spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Lenovo K6 Power |
| Harga | Rp 2,3 Jutaan |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| HSDPA : 42,2/5.76 mbps | |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 141.9 x 70.3 x 9.3 mm |
| Berat | 145 gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.0 inchi, IPS LCD Capacitive |
| Resolusi 1080 x 1920 pixels | |
| Kerapatan ~ 441 ppi | |
| 2.5 D Curved Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v6.0 Marshmallow |
| - | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 430 |
| CPU Octa-core 1,4 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Adreno 505 | |
| Memori | RAM 2 /3 GB |
| Memori Internal 16 /32 GB | |
| Memori Eksternal 256 GB ( uses SIM 2 slot ) | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, PD autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 8 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n |
| Dual-Band | |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.2, A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Radio FM | |
| Micro USB v2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint |
| Acelerometer | |
| Ambient Light | |
| Gyroscope | |
| Proximity | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh |
| Non-Removable | |
| - | |
| Warna | Silver, Gold, Dark Grey |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga HP Lenovo Lainya !
Kelebihan dan Kekurangan Lenovo K6 Power
Kelebihan Lenovo K6 Power |
|
Kekurangan Lenovo K6 Power |
|
| KESIMPULAN ! |
Nah demikianlah informasi mengenai Kelebihan dan Kekurangan Lenovo K6 Power yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP Oppo Terbaru 2017 !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 1. Oppo F3 Plus New | Rp 6,4 Jutaan |
| 2. Oppo F3 New | Rp 4,0 Jutaan |
| 3. Oppo A57 New | Rp 3,1 Jutaan |
| 4. Oppo F1s RAM 4GB | Rp 3,6 Jutaan |
| 5. Oppo F1s | Rp 3,0 Jutaan |
| 6. Oppo F1 Plus | Rp 5,1 Jutaan |
| 7. Oppo F1 | Rp 2,1 Jutaan |
| 8. Oppo A39 | Rp 2,2 Jutaan |
| 9. Oppo A37 | Rp 1,6 Jutaan |
| 10. Oppo Find 9 New | Rp 7,0 Jutaan |
| 11. Oppo R11 New | Rp 7,0 Jutaan |
| 12. Oppo R11 Plus New | Rp 7,5 Jutaan |
| 13. Oppo R9s | Rp 4,5 Jutaan |
| 14. Oppo R9s Plus | Rp 5,4 Jutaan |
| 15. Oppo Neo 7 | Rp 1,6 Jutaan |
| 16. Oppo R7 | Rp 4,3 Jutaan |
| 17. Oppo R7 Lite | Rp 3,6 Jutaan |
| 18. Oppo R7 Plus | Rp 6,8 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Oppo Lengkap disini > | |









