Harga Samsung Galaxy On Max Terbaru
Harga Samsung Galaxy On Max Terbaru
Sasmung Mobile - Setelah mendapat respon kurang apik dari para konsumen, dengan varian Galaxy On series nya, kini raksasa asal Korea Selatan tersebut, nampaknya ingin mengangkat rating Galaxy On series di mata para pecinta Gadget / konsumen. Hal itu dikarenakan, pada beberapa waktu lalu Samsung telah memperkenalkan anggota baru Galaxy On series, yang diberinama Samsung Galaxy On Max.
Nah, smartphone akan datag dengan berbekal sederet komponen fitur, yang terbilang tangguh dikelasnya, sebut saja seperti, membentangkan panel layar luas 5.7 inchi, beresolusi Full HD ( 1080p ), yang dilapisi proteksi Cornning Gorilla Glass 4, dan dipercantik dengan sentuhan 2.5 D. Kemudian dibekali dapur pacu bertenaga, menggunakan Mediatek Helio P25 Octa Core, yang dipadukang dengan RAM 4 GB, dan ROM 32 GB.
Selain itu Samsung Galaxy On Max ini, juga dijuluki sebagai smartphone Flagship Camera, berkat adanya sepasang kamera berukuran 13 MP, f/1.7, phase detection autofcus, LED flash, untuk berfotografie, dan kamera berukuran 13 MP, f/1.9, LED flash, untuk menunjang selfinya.
Lihat Juga HP Samsung Lainya !
Buat yang tertarik membeli HP Samsung Galaxy On Max ini, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga Samsung Galaxy On Max dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Samsung Galaxy On Max
| Harga | Rp 3,5 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 150/50 mbps | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 156.6 x 78.7 x 8.1 mm |
| Berat | 178 Gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.7 inchi, IPS LCD Capacitive |
| Resolusi 1080 x 1920 pixels | |
| Kerapatan ~401 ppi | |
| 2.5 D + Gorilla Glass 4 | |
| Sistem Operasi | OS Android v7.0 Nougat |
| - | |
| Chipset | Chipset Mediatek Helio P25 |
| CPU Octa Core 1.69 GHz | |
| GPU Mali-T860 | |
| Memori | RAM 4 GB |
| Memori Internal 32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP,f/1.7, Phase Detection Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 13 MP, f/1.9, LED flash | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.2 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint |
| Accelemeter | |
| Proximity | |
| Ambient Light | |
| Gyroscope | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 3000 mAh |
| Non-Removable | |
| Fast Charging | |
| Warna | Gold, Hitam,Silver |
| Sumber : GSMArena | |
Lihat Juga HP Samsung Lainya !
Kelebihan Samsung Galaxy On Max
- Desain terbalut rapih material metal, sehingga menyuguhkan tampilan mewah dan elegan
- Mendukung kemampuan Ganda SIM yang dapat diaktifkan secara bersama - sama
- Dsiuport koneksivitas jaringan 4G LTE Cat4, yang melancaran Internetan
- Dilengkapi fitur keamanan Fingerprint Scanner / sensor keamanan memakai pemindai sidik jari
- Layar IPS LCD seluas 5.7 inchi, yang cocok bat main game maupun nonton video
- Didukung resolusi 1080p ( Full HD ), yang memberikan paparan layar bening
- Dipercantik dengan sentuhan teknologi 2.5 D Curved + proteksi Cornning Gorilla Glass 4
- Berjalan memakai sistem oprasi OS Android v7.0 Nougat, yang menawarkan ribuan aplikasi menarik
- Ditenagai prosesor Mediatek Helio P25 Octa Core, yang memiliki laju kinerja kencang
- RAM 4 GB, yang melancarkan pemindahan aplikasi / multitasking
- Memory Internal 32 GB, didukung MicroSD mencapai 256 GB, sebagai ruang penampunganya
- Kamera utama 13 MP, f/17 , PD Autofocus, LED flash, yang begitu mendukung fotografie
- Didukung kemampua Record mencapai 1080p@30fps ( Full HD )
- Dtemani kamera depan 13 MP, f/1.9, LED flash cocok banget buat selfie maupun video call.an
- Baterai berkapasitas 3000 mAh, disuport Fast Charging, sebagai sumber penghidupanya
Kekurangan Samsung Galaxy On Max
- Tidak dilengkapi Radio FM
- Baterai berjenis Non-Removable / Menyatu dengan body, yang sedikit merepotkan
| Baca Juga Artikel ! Kelebihan dan Kekurangan Samsung Galaxy On Max Lengkap ! |
Harga Samsung Galaxy On Max Terbaru
| Harga Samsung Galaxy On Max Hitam |
![]() |
| Belum Tersedia |
Harga Samsung Galaxy On Max bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga secondnya belum tersedia. Tetapi jika melihat spesifikasi yang dibawanya, akan di bandrol sekitar 3,5 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Samsung Galaxy On Max yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP Samsung Terbaru Lainya !



