Harga Panasonis Eluga Note Terbaru
Harga Panasonic Eluga Note Terbaru
Harga Panasonic Eluga Note - Panasonic perusahaan elektronik yang belakangan ini juga ikut dalam persaingan bisnis mobile. Dan jagoan terbarunya ini bernama Panasonic Eluga Note yang tampil sangat premium dengan body berlapis bahan metal. Panasonic Eluga Note hadir dengan pesifikasi yang cukup kekinian seperti OS Android v 6.0 Marsmallow dan dukungan jaringan 4G LTE. Cukup disayangakn karena smartphone keren ini belum memiliki keamanan fingerprint sensor.
Panasonic Eluga Note membawa layar dengan teknologi IPS LCD 5.5 inchi beresolusi Full HD dengan kerapatan layar mencapai ~401 ppi. Pada jeroanya Panasonic Eluga Note mengandalkan prosesor Octa Core 1.3 GHz, RAM 3GB, memori internal 32GB, kamera utama 16 MP, kamera depan 5 MP dan baterai 3000 mAh.

Nah berikut merupakan tampilan dari Panasonic Eluga Note, perkiraan Harga Panasonic Eluga Note dan spesifikasi lengkapnya :
Baca Juga Asus Zenfone 3 Series Lainya !
Spesifikasi Panasonic Eluga Note
| Panasonic Eluga Note | |
| UMUM | |
| Diumumkan | Juli 2016 |
| Status | Dirilis |
| Dimensi | 146 x 74.5 x 8.2 mm |
| Berat | 142 gram |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| TEKNOLOGI | |
| Jaringan | Jaringan GPRS, EDGE, 3G/HSPA, 4G LTE |
| HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/50 Mbps | |
| SIM | GSM / GSM |
| Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) | |
| Fitur & Teknologi | - |
| - | |
| DISPLAY | |
| Type Layar | LTPS IPS LCD capacitive |
| Lebar | 5.5 inchi |
| Resolusi | 1080 x 1920 pixels |
| Kerapatan | ~ 401 ppi |
| Pelindung | - |
| SOFTWARE | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marsmallow |
| User Interface | FitHome UI |
| HARDWARE | |
| Chipset | - |
| CPU | Octa-core 1.3 GHz |
| GPU | - |
| MEMORI | |
| RAM | 3 GB RAM |
| RAM & Memori | 32 GB |
| Memori Eksternal | Up to 256 GB |
| KAMERA | |
| Kamera Belakang | 16 MP, f/1.9 |
| Fitur | - |
| Fokus | Autofokus |
| LED Flash | Yes, triple-LED flash |
| Perekam Video | Full HD 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 5 MP |
| LED Flash | - |
| KONEKTIFITAS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v 4.1, A2DP |
| Infra Red | - |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | YES |
| Radio | - |
| Micro USB | USB v2.0 |
| USB OTG | YES |
| SENSOR | |
| Fingerprint | - |
| Iris Scanning | - |
| Accelerometer | Ada |
| Proximity | Ada |
| Ambient Light | - |
| Gyroscope | - |
| Compass | - |
| BATERAI | |
| Kapasitas Baterai | Li ion 3000 mAh |
| Type Baterai | Non - Removable |
| Fast Charging | - |
| TAMPILAN | |
| Warna | Champagne Gold |
| Sumber : GSMArena | |
Kelebihan Panasonic Eluga Note
- Tampilan sangat premium dengan body dilapisis metal
- Sudah mendukung jaringan 4G LTE
- Layar IPS LCD 5.5 inchi yang menampilkan gambar yang jernih dan tajam
- Memakai sistem operasi OS Android v 6.0 Marsmallow
- Didukung prosesor Octa Core 1.3 GHz
- RAM cukup besar 3 GB dan memory internal 32 GB
- Memiliki kamera utama 16MP dengan teknologi Autofokus, tripel LED flash.
- Kamera depan 5 MP untuk brefoto selfie.
- Baterai 3000 mAh yang support fast charging
Kekurangan Panasonic Eluga Note
- Tidak ada pelindung layar
- Tidak dilengkapi dengan fitur keamanan fingerprint sensor
- Baterai Non - removable
Harga Panasonic Eluga Note Terbaru
| Harga Panasonic Eluga Note |
| Gold |
![]() |
| Rp 2 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
🙂 NGGAK MAU KETINGGALAN UPDATE INFORMASI TERBARU KAN? YUK LIKE FANSPAGE 🙂
Harga Panasonic Eluga Note bulan ini untuk harga baru & harga secondnya belum tersedia. Namun melihat spek yang ditawarkan kami perkirakan akan dijual diangka 2 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Panasonic Eluga Note yang bisa kami sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Juga Asus Zenfone 3 Series Lainya !


