Harga Nubia Z17 Mini Terbaru
Harga Nubia Z17 Mini Terbaru
Harga Nubia Z17 Mini - Persaingan menarik tidak cuma terjadi pada smartphone kelas flaghsip, para vendor smartphone kini juga mulai melirik smartphone kelas menengah keatas yang mulai menjadi market yang cukup menggiurkan. Dan Nubia mobile memiliki jagoan terbarunya bernama Nubia Z17 Mini yang hadir dengan kemampuan Dual kamera beresolusi 13 MP + 13 MP yang tentunya bisa mengambil gambar dengan kualitas seperti kamera DSLR yang bisa memberikan efek bokeh / back ground blur.
Nubia Z17 mini dilengkapi dengan desain menawan serta berbagai spesifikasi canggih seperti layar IPS LCD beresolusi 1080 x 1920 piksel dan telah dilengkapi pelindung Gorilla Glass 5. Jadi selain mampu menampilkan gambar yang jernih dan tajam, Nubia Z17 Mini juga mampu bertahan dari benturan dan goressan.
Pada kinerjanya, Nubia Z7 mini mengandalkan prosesor tertinggi dikelas menengah yaitu Snapdragon 653 Octa Core yang dipadukan dengan RAM 6GB dan GPU Adreno 510. Masih ada yang lupa ni guys, ternyata Nubia Z17 mini ini juga bisa dimasukan dalam kategori HP selfie, karena kamera depanya sudah memiliki resolusi 16MP.
Baca Juga HP Oppo Selfie Expert Lainya !
Hmm, bakal semakin menarik ni persaingan pasar smartphone dikelas menengah. Melihat segala kecanggihanya Nubia Z17 mini akan bersaing dengan Samsung Galaxy C9 Pro ataupun Oppo F3 Plus. Nah buat kamu yang tertarik membeli Nubia Z17 Mini, berikut ini kami akan memberikan tampilan depan belakang Nubia Z17 Mini, serta referensi Harga Nubia Z17 Mini terbaru dan spesifikasi lengkapnya :

Harga dan Spesifikasi Nubia Z17 Mini
| Harga | Rp 4 Jutaan |
| Spesifikasi Nubia Z17 Mini | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 146.7 x 72.5 x 7.5 mm |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 inchi IPS LCD ( 1080 x 1920 pixels ) |
| Gorilla Glass 5 | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| Nubia UI 4.0 | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 653 |
| CPU Octa-core (Quad Core 1.95 GHz Cortex-A72 & Quad Core 1.4 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Adreno 510 | |
| Memori | RAM 6 GB |
| Memori Internal 64 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama Dual 13 MP, Phase Detection Autofokus, Dual-LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 16MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, Micro USB v 2.0, USB OTG |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 2950 mAh, Fast Charging |
| Warna | Black Gold |
| Sumber : Nubia.com/id/ | |
Baca HP Oppo Cameraphone lainya !
| F1s | F1 Plus | A39, New | F1 |
Kelebihan Nubia Z17 Mini
- Tampil mewah dengan desain keren dan stylish
- Disuport koneksivitas jaringan tercepat saat ini 4G LTE
- Mendukung kemampuan Dual SIM stanby
- Layar IPS LCD seluas 5.2 inchi yang nyaman digunakan
- Dilapisi dengan pelindung Gorilla Glass 5
- Berjalan dengan OS Android v 6.0Marshmallow
- Dilengapi dengan pelindung data berupa pemindai sidik jari
- Ditenagai Prosesor Snapdragon 653 Octa Core dan GPU Adreno 510
- RAM besar 6 GB dan memory Internal 64 GB, yang menopang kinerja lebih responsif
- Kamera utama Dual 13 MP lengap dengan PDAF dan Dual - LED Flash
- Bisa merekam video beresolusi 2160p@30fps Ultra HD / 4K
- Ditemani kamera depan beresolusi 16MP yang cocok untuk berfoto selfie maupun Live video
- Baterai berkapasitas 2950 mAh yang dapat bertahan lama
- Dilengkapi fitur pengisisan baterai cepat atau fingerprint sensor
Kekurangan Nubia Z17 Mini
- Slo SIM 2 bertipe Hybrid
- Kamera depan belum dilengkapi LED Flash
- Baterai Non- Removable, yang sedikit merepotkan
| Baca Artikel : Kelebihan & Kekurangan Nubia Z17 Mini Lengkap ! |
Harga Nubia Z17 Mini Terbaru
| Harga Nubia Z17 Mini Gold |
![]() |
| Rp 4 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Nubia Z17 Mini bulan ini, belumlah tersedia baik harga baru & harga bekasnya belum tersedia. Namun kami perkirakan akan dijual dengan harga 4 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Nubia Z17 Mini yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP Nubia Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 1. Nubia M2 New | Rp 4,3 Jutaan |
| 2. Nubia M2 Lite New | Rp 2,7 Jutaan |
| 3. Nubia N1 Lite New | Rp 1,6 Jutaan |
| 4. Nubia N1 | Rp 2,2 Jutaan |
| 5. Nubia Z11 Max | Rp 5,5 Jutaan |
| 6. Nubia Z11 | Rp 5,0 Jutaan |
| 7. Nubia Z11 mini S | Rp 3,0 Jutaan |
| 8. Nubia Z17 | Rp 6,0 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Nubia Lengkap disini > | |










