Harga Lava Iris 870 Terbaru
Harga Lava Iris 870
Lava Mobile - Vendor smartphone asal India yang kini mulai ikut persaingan pasar smartphone diIndonesia. Perangkat terbaru yang jadi unggulan yaitu Lava Iris 870 untuk bersaing di pasar entry - level. Tampilan dari smartphone ini cukup premium dengan body yang dilapisi bahan metal. Selain itu smartphone yang dibanderol dengan harrga 1 jutaan ini juga membawa kemampuan fotografi mumpuni dengan kamera utama 8MP, LED flash dan kamera selfie beresolusi 5MP + LED flash.
Pada bagian layarnya Lava Iris 870 memiliki layar IPS LCD dengan lebar 5.0 inchi, resolusi HD 720p. Knerja dari Lava Iris 870 juga cukup bisa diandalkan dengan prosesor Mediatek MT6735 Quad-core 1.0 GHz, RAM 1GB dan memori internal 8GB. Sementara untuk kebutuhan daya Lava Iris 870 dibekali dengan kapasitas baterai cukupan 2700 mAh.
Baca Juga Harga HP Lava Lainya !
Nah gimana Sob, ada yang tertarik dengan HP ini ? Berikut merupakan tampilan dari Lava Iris 870, perkiraan Harga Lava Iris 870 dan bocoran spesifikasinya :
Harga dan Spesifikasi Lava Iris 870
| Harga | Rp 1.5 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 142 x 73 x 48 mm |
| Berat | - |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.0 incgi, IPS LCD Capacitive |
| Resolusi 720 x 1280 pixels | |
| Kerapatan ~294 ppi | |
| Sistem Operasi | OS Android v5.1 Lolipop |
| - | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6735 |
| CPU Quad Core 1.3 GHz | |
| GPU Mali-T720 | |
| Memori | RAM 1 GB |
| Memori Internal 8 GB | |
| Memori Eksternal up to 32 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 8 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP, LED flash | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.0 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Radio FM | |
| Micro USB v2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer |
| proximity | |
| Ambient Light | |
| Baterai | Li-Ion 2700 mAh |
| Non-Removable | |
| - | |
| Warna | Hitam, Putih, Gold |
| Sumber : - | |
Baca Juga Harga HP Lava Lainya !
Kelebihan Lava Iris 870
- Memiliki tampilan yang cukup premium dengan bahan dari metal
- Mendukung jaringan 4G LTE untuk akses internet super cepat
- Tampilan layar IPS LCD 5.0 inchi yang sangat jernih dan tajam
- Memakai OS Android v 5.1 Lollipop
- Membawa CPU Mediatek Quad Core 1.3 GHz yang performanya cukup baik
- RAM 1 GB dan memori internal 8GB untuk menunjang kinerjka smartphone.
- Memiliki kamera utama 8 MP, Autofocus, LED flash yang mendukung fotografinya
- Kamera depan 5 MP + LED flash untuk menunjang selfie dan video call.
- Baterai 2700 mAh yang cukup tahan lama
Kekurangan Lava Iris 870
- Tidak dilengkapi dengan pelindung layar
- Tidak ada fingerprint Scanner
- Baterai Non - removable
Harga Lava Iris 870 Terbaru
| Harga Lava Iris 870 |
| PUTIH |
![]() |
| Rp 1.5 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Lava Iris 870 bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Blibli.Com harga baru Rp 1.5 Jutaan & harga bekasnya dijual sekitar 1 Jutaan saja.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Lava Iris 870 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP Xiaomi Terbaru 2017 !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 01. Xiaomi Mi6 New | Rp 5,0 Jutaan |
| 02. Xiaomi Mi6 Plus New | Rp 6,0 Jutaan |
| 03. Xiaomi Mi6c | Rp 3,0 Jutaan |
| 04. Xiaomi Mi6x | Rp 3,0 Jutaan |
| 05. Xiaomi Redmi 5 | Rp 1,7 Jutaan |
| 06. Xiaomi Redmi Note 5 | Rp 2,4 Jutaan |
| 07. Xiaomi Mi5c New | Rp 3,1 Jutaan |
| 08. Xiaomi Mi5s Plus | Rp 4,8 Jutaan |
| 09. Xiaomi Mi5s | Rp 3,5 Jutaan |
| 10. Xiaomi Mi5 | Rp 2,9 Jutaan |
| 11. Xiaomi Redmi Note 4X | Rp 2,0 Jutaan |
| 12. Xiaomi Redmi Note 4 | Rp 1,8 Jutaan |
| 13. Xiaomi Redmi 4X New | Rp 1,4 Jutaan |
| 14. Xiaomi Redmi 4 Prime | Rp 2,0 Jutaan |
| 15. Xiaomi Redmi 4 | Rp 1,5 Jutaan |
| 16. Xiaomi Redmi 4A | Rp 1,1 Jutaan |
| 17. Xiaomi Redmi 3 | Rp 1,3 Jutaan |
| 18. Xiaomi Mi Note 2 | Rp 6,4 Jutaan |
| 19. Xiaomi Mi Mix | Rp 7,8 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Xiaomi Lengkap disini > | |










