Kelebihan dan Kekurangan Nubia Z11 Mini S |
Kelebihan dan Kekurangan Nubia Z11 Mini S
Nubia Z11 Mini S - Ini merupakan versi mungil / murah lain dari Nubia Z11, yang akan turut meramaikan pasar global, di tahun 2017 ini. Dan Nubia Z11 Mini S datang dengan tampilan yang tak jauh berbeda dari teman-temannya, yakni begitu menawan, serta telah dibekali spesifikasi yang tak kalah cetar membahana. Hal tersebut dapat dibuktikan dengan adanya..
Layar IPS LCD seluas 5.2 inchi, yang pass dioprasikan memakai satu tangan, dengan tampilan bening berkat resolusi 1080p ( Full HD ), dan masih dilapisi pelindung layar Cornning Gorilla Glass. Kemudiian Nubia Z11 Mini S juga sudah berjalan memakai OS Android v 6.0 Marshmallow, lalu ditenagai prosesor Snapdragon 625 Octa Core, yang dapat melaju dengan kecepatan 2.0 GHz.
Semntara untuk mendukung kinerjanya Nubia Z11 Mini S memasokan RAM 4 GB, memory Internal 64 GB, sebagai ruang penampungan datanya, dan baterai berjenis Non-Removable berkapasitas 3000 mAh + Fast Charging. Nah, menariknya lagi Nubia Z11 Mini S memiliki kamera yang jauh lebih bagus dari varian originalnya, yakni beresolusi 23 MP, PDAF, OIS, LED flash dibelakang, dan 13 MP, didepan.
Baca Juga Samsung Galaxy Terbaru !
Dibawah ini merupakan tampilan mewah nan elegan dari HP Nubia Z11 Mini S. Nah untuk kamu yang tertarik membeli smartphone ini berikut ini merupakan Kelebihan dan Kekurangan Nubia Z11 Mini S dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Nubia Z11 Mini S |
| Harga | Rp 3.5 Jutaan |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| HSDPA : 21.1 /5.76 mbps | |
| 4G LTE Cat 6 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 146 x 72 x 7.6mm |
| Berat | 158 gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 inchi, IPS LCD Capacitive |
| Resolusi 1080 x 1920 pixels | |
| Kerapatan ~424 ppi | |
| 2.5 D Arc + Gorilla Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| Nubia UI 4.0 | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 625 |
| CPU Octa-core 2.0 GHz | |
| GPU Adreno 506 | |
| Memori | RAM 4 GB |
| Memori Internal 64 GB | |
| Memori Eksternal up to 200 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 23 MP, f/2.0, PDAF, OIS, LED flash |
| Video : 2160p@30fps | |
| Kamera Depan 13 MP, f/2.0 | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n/ac |
| Dual-Band | |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.2, A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB Type C | |
| USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint |
| Acelerometer | |
| Ambient Light | |
| Proximity | |
| Gyroscope | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 3000 mAh |
| Non-Removable | |
| Fast Charging | |
| Warna | Khaki Grey, Moon Gold |
| Sumber : GSMArena | |
Kelebihan dan Kekurangan Nubia Z11 Mini S
Kelebihan Nubia Z11 Mini S |
|
Kekurangan Nubia Z11 Mini S |
|
| KESIMPULAN ! |
Nah demikianlah informasi mengenai Kelebihan dan Kekurangan Nubia Z11 Mini S yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan Update harga Smartphone Terbaru, Yuk Like Fanspagenya 🙂.
| . |
Baca Daftar Harga HP Samung Terbaru !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 1. Samsung Galaxy S8+ | Rp 11 Jutaan |
| 2. Samsung Galaxy S8 | Rp 10,4 Jutaan |
| 3. Samsung Galaxy C9 Pro | Rp 6,5 Jutaan |
| 4. Samsung Galaxy C7 Pro | Rp 5,5 Jutaan |
| 5. Samsung Galaxy Note 8 | Rp 12 Jutaan |
| 6. Samsung Galaxy A7 2017 | Rp 5,5 Jutaan |
| 7. Samsung Galaxy A5 2017 | Rp 4,5 Jutaan |
| 8. Samsung Galaxy A3 2017 | Rp 3,4 Jutaan |
| 9. Samsung Galaxy J7 Prime | Rp 3,2 Jutaan |
| 10. Samsung Galaxy J5 Prime | Rp 2,4 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga Samsung Lengkap disini > | |

