Kelebihan dan Kekurangan Evercoss Genpro X Pro
Kelebihan dan Kekurangan Evercoss Genpro X Pro
Evercoss mobile + Genpro , Kolaborasi kedua perusahaan ini lahirkan smartphone murah Evercoss Genpro X cukup sukses di pasar smartphone Indonesia. Kedua perusahaan ini kembali akan hadirkan smartphone murah Evercoss Genpro X Pro yang dibanderol dengan harga murah dan tawarkan segudang firur unggulan. Salah satu yang special adalah fitur Face Unlock / membuka kuni smartphone dengan pemindai wajah serta masih ada juga fingerprint sensor.
Evercoss Genpro X Pro membawa fitur ungguan lainya yaitu kemampuan Dual kamera belakang 13 MP + 13 MP yang dilengkapi dengan Autofocus serta LED Flash. Kamera milik Genpro X Pro ini juga dikalim mampu memberikan kualitas hasil gambar yang terbaik dikelasnya, meskipun ketika diambil ditempat minim cahaya.
Dan satu lagi yang bisa diandalkan Dual kamera Genpro X Pro yaitu bisa mengambil gambar dengan mode dept of field atau gambar dengan efek bokeh mode. Kamera selfie 8 MP + LED Flash juga disiapkan untuk memanjakan kamu yang suka dengan foto selfie.
| >> SEGERA HADIR << | |||
| Redmi Note 5 | Vivo V7+ | Galaxy A5 2018 | |
Evercoss Genpro X Pro juga begitu nyaman digunakan dengan satu tangan sekalipun, karena membawa layar ideal dengan lebar 5,0 inchi IPS LCD beresolusi 720 x 1280 piksel. Layar ini begitu nyaman digunakan karena mampu menampilkan gambar yang jernih, tajam dan memiliki sudut pandang yang luas.
Smartphone ini juga menawakan kenyamanan berinternetan atau main game online, karena sudah disupport dengan koneksi jaringan 4G LTE. Untuk softwarenya Eveross Genpro X Pro sudah menjalankan OS Android v 7.0 Nougat. Soal kinerjanya, Genpro X Pro mengandalkan hardware yang cukup mentereng di harga 1 Jutaan, yaitu menggunakan Chipset MediatekMT6737 Quad Core 1,1,25 GHz, RAM 3GB + memori internal 32 GB.
Baca Juga Harga HP Evercoss Lainya !
Buat kamu yang tertarik dan ingin membeli HP ini, berikut ini merupakan informasi mengenai tampilan Evercoss Genpro X Pro, Kelebihan dan Kekurangan Evercoss Genpro X Pro serta spesifikasinya lengkapnya :

Spesifikasi Evercoss Genpro X Pro
| Evercoss Genpro X Pro | |
| Harga | Rp 1,2 Jutaan |
| SPESIFIKASI Evercoss Genpro X Pro | |
| Jaringan | 3G HSPA, 4G LTE Cat4 |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 138.1 x 69.6 x 7.8 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.0 inchi, IPS LCD Capacitive |
| Resolusi 720 x 1080 pixels | |
| Kerapatan ~294 ppi | |
| Sistem Operasi | OS Android v7.0 Nougat |
| - | |
| Chipset | Chipset : Mediatek MT6737 |
| CPU : Quad-core 1.25 GHz Cortex A53 | |
| GPU : Mali - T720 | |
| Memori | RAM 3 GB |
| Memori Internal 32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama Dual 13 MP + 13 MP , Autofocus, LED flash |
| Video 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 8 MP , LED Flash | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 b/g/n/ac,WI-FI hotspot |
| Bluetooth v4.2, A2DP, LE | |
| GPS - A GPS | |
| NFC | |
| Radio FM | |
| Micro USB v2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Face Unlock |
| Fingerprint | |
| Acelerometer | |
| Proximity | |
| Gyrosope | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 2650 mAh |
| Non-Removable | |
| - | |
| Warna | Black , Silver , Gold |
| Sumber : http://genpromobile.com/ | |
Kelebihan dan Kekurangan Evercoss Genpro X Pro
Kelebihan Evercoss Genpro X Pro |
|
Kekurangan Evercoss Genpro X Pro |
|
| 🙂 KESIMPULAN 🙂 |
Nah demikianlah informasi mengenai Kelebihan dan Kekurangan Evercoss Genpro X Pro yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP Oppo Terbaru Lainya !









