Harga Evercoss Winner T Max Terbaru
Harga Evercoss Winner T Max
Semakin kesini, semakin sengit pula persaingan pasar global, pasalnya banyak vendor besar maupun pemula berlomba-lomba menghadirkan smartphone flagship. agar meningkatkan popularitasnya dimata konsumen. Akan tetapi disini ada brand yang malah membidik kalangan menengah kebawah, sebagai target utamanya, yaitu Evercoss Mobile, brand asal Indonesia.
Pasalnya Evercoss, baru - baru ini dikabarkan telah memperkenalkan beberapa anggota baru keluarga Winner Seriesnya, salah satunya disandangi nama Evercoss Winner T Max. Smartphone ini akan datang dipasaran dengan berbekal penampilan kece dan spesifikasi tangguh, bila melihat harga yang dibandrolkan padanya kuarng dari 1 Jutaan saja.
Hal tersebut bisa dibuktikan dengan adanya sistem oprasi OS Android v 6.0 Marshmallow, yang ditenagai dapu pacu Mediatek Quad Core 1.3 GHz, RAM 1 GB. Lalu membentangkan panel layar IPS LCD seluas 4.0 inchi, bersolusi 400p( WVGA ), yang dilapisi proteksi Resistant Glass.
Selain itu Evercoss Winner T Max juga dibekali kamera fotografie 5 MP, Autofocus, LED Flash, didukung kemampuan perekam video HD, ditemani kamera selfie 2 MP, dan disokong ruang penyimpanan memory Internal 8 GB, yang dilengkapi microSD 32 GB.
Baca Juga Harga HP Evercoss Lainya !
Hmm, Evercoss memang keren ya guys ? Nah untuk kamu yang tertarik ingin membeli Evercoss Winner T Max, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga Evercoss Winner T Max beserta spesifikasi Lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Evercoss Winner T Max
| Harga | Rp 500.000 |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Micro SIM |
| Dimensi | 124.2 x 63.5 x 10.4 mm |
| Berat | 161 gram |
| LED Notifikasi | Tidak Ada |
| Layar | Layar 4.0 Inchi,IPS LCD Capacitive |
| Resolusi 400 x 800 pixels | |
| Kerapatan ~ ppi | |
| Scratch Resistant Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| User Interface : – | |
| Chipset | Chipset Mediatek |
| CPU Quad Core 1.3 GHz | |
| GPU Mali | |
| Memori | RAM 1 GB |
| Memori Internal 8 GB | |
| Memori Eksternal up to 32 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 5 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 720p@30fps | |
| Kamera Depan 2 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0, A2DP, GPS - A GPS, Micro USB v2.0, USB OTG |
| Sensor | Accelerometer, Ambient Light, Compass, Proxymity |
| Baterai | Removable, Li-Ion 2000 mAh |
| Warna | Black Silver, White Gold, White Silver |
| Skor Antutu | ± - Poin |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Evercoss Lainya !
| Kelebihan dan Kekurangan Evercoss Winner T Max |
Kelebihan Evercoss Winner T Max
- Berjalan memakai sistem oprasi OS Android v 6.0 Marshmallow
- Ditenagai dapur pacu Mediatek Quad Core 1.3 GHz, disambung RAM 1 GB
- Disuport koneksi jaringan tercepat 4G LTE, yang melancarkan akses internet
- Mendukung Ganda SIM yang bisa diaktifkan secara bersamaan
- Layar IPS LCD seluas 4.0 inchi, yang nyaman dioprasikan dengan satu tangan
- Dilapisi perangkat keamanan layar Scratch Resistant Glass
- Kamera utama 5 MP, Autofocus, LED Flash, yang cukup mendukung fotografie
- Didukung kemampuan perekam video mencapai 720p ( HD )
- Disokong ruang penyimpanan memory Internal 8 GB & MicroSD 32 GB
- Dipasok baterai Removable, berkapasitas 2000 mAh, sebagai tenaga dayanya
Kekurangan Evercoss Winner T Max
- Resolusi masih rendah, hanya sekedar WVGA ( 400p )
- Kamera depan hanya beresolusi 2 MP saja
| Sempurnakan Selfiemu dengan Kamera Depan 20MP sensor Sony IMX376 + LED flash |
| Vivo V5 |
| Vivo V5 ” Perfect Selfie “ |
| Baca juga Artikel Kelebihan dan Kekurangan Evercoss Winner T Max ! |
Harga Evercoss Winner T Max Terbaru
| Harga Evercoss Winner T Max |
![]() |
| Rp 500.000 |
Harga Evercoss Winner T Max bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga bekasnya belum tersedia. Tetapi kami perkirakan akan dijual dengan harga Rp 500.000.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Evercoss Winner T Max yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Juga Daftar Harga HP Evercoss Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Evercoss Genpro Z New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Evercoss Genpro X Pro New | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Evercoss Winner Y Star | Rp 1,2 Jutaan |
| * Harga Evercoss Elevate Y2 Power | Rp 1,3 Jutaan |
| * Harga Evercoss Winner Y Smart | Rp 800 Ribuan |
| * Harga Evercoss Winner Y Selfie | Rp 700 Ribuan |
| * Harga Evercoss Winner Y Style | Rp 700 Ribuan |
| * Harga Evercoss Winner Y Silver | Rp 600 Ribuan |
| * Harga Evercoss Winner Y Ultra | Rp 800 Ribuan |
| * Harga Evercoss Winner X Glow | Rp 500 Ribuan |
| * Harga Evercoss N2 | Rp 160 Ribuan |
| < Lihat Daftar Harga HP Evercoss Lengkap disini > | |










