Harga Evercoss Winner X Glow Terbaru
Harga Evercoss Winner X Glow
Evercos mobile - diawal - awal tahun 2017 ini, brand lokal tersebut akan menggebrak kelas entry-level / menengah kebawah dengan bebrapa senjata terbarunya, yang berasal dari keluarga Evercoss Winner series, salah satunya bernama Evercoss Winner X Glow. Meskipun smartphone kalangan bawah, apa yang akan dibawanya terbilang tangguh dan menarik.
Sebut saja seperti, memiliki panel display berukuran 4.5 inchi, resolusi WVGA ( 480p ), yang dilapisi Scratch Resistant Glass sebagai pelindung layarnya. Lalu berjalan memakai sisitem oprasi OS Android v 6.0 Marshmallow, yang ditenagai prosesor Mediatek Quad Core, RAM 1 GB, dan memory Internal 8 GB.
Sementara dibagian fotografienya Evercoss Winner X Glow mengandalkan kamera berukuran 5 MP, dilengkapi Autofocus, LED Flash, dan untuk selfienya akan memakai kamera berukuran 5 MP. Selain itu Evercoss Winner X Glow juga disemati komponen fitur imbuhan, seperti memiliki kemampuan Ganda SIM, slot microSD 32 GB, dan koneksivitas jaringan tercepat 4G LTE..
Baca Juga Harga HP Evercoss Lainya !
Hmm, Evercoss memang keren ya guys ? Nah untuk kamu yang tertarik ingin membeli Evercoss Winner X Glow, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga Evercoss Winner X Glow beserta spesifikasi Lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Evercoss Winner X Glow
| Harga | Rp 500.000 |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Micro SIM |
| Dimensi | 136.5 x 67.3 10.4 m |
| Berat | 177 gram |
| LED Notifikasi | Tidak Ada |
| Layar | Layar 4.5 Inchi,IPS LCD Capacitive |
| Resolusi 480 x 854 pixels | |
| Kerapatan ~ ppi | |
| Scratch Resistant Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| User Interface : – | |
| Chipset | Chipset Mediatek |
| CPU Quad Core 1.2 GHz | |
| GPU Mali | |
| Memori | RAM 1 GB |
| Memori Internal 8 GB | |
| Memori Eksternal up to 32 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 5 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 720p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0, A2DP, GPS - A GPS, Micro USB v2.0, USB OTG |
| Sensor | Accelerometer, Ambient Light, Compass, Proxymity |
| Baterai | Removable, Li-Ion 1700 mAh |
| Warna | Black, Gold, Grey |
| Skor Antutu | ± - Poin |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Evercoss Lainya !
| Kelebihan dan Kekurangan Evercoss Winner X Glow |
Kelebihan Evercoss Winner X Glow
- Penampilan cantik dan nyentrik meski terbuat dari material plastik
- Didukung koneksi jaringan 4G LTE, yang memiliki laju akses internet super cepat
- Memiliki kemampuan dual SIM yang dapat beroprasi secara bersamaan
- Layar IPS LCD seluas 4.5 inchi, yang nyaman digunakan memakai satu tangan
- Dilapisi proteksi keamanan layar menggunkan Scratch Resistant Glass
- Melaju mengunakan prosesor Mediatek Quad Core 1.2 GHz, RAM 1 GB
- Berjalan memakai sisem oprasi OS Android v 6.0 Marshmallow
- Memory Internal 8 GB, dilengkapi ruang pendukung slot microSD 32 GB
- Kamera utama 5 MP, Autofocus, LED Flash, yang didukung perekam video HD
- Kamera depan 5 MP, untuk menunjang selfie maupun caht video
- Dipasok baterai berjenis Removable, berkapasitas 1700 mAh
Kekurangan Evercoss Winner X Glow
- Tidak dilengkapi LED Notifikasi / Lampu pemberitahuan
- Resolusi masih rendah, hanya sekedar WVGA ( 480p )
- Belum disuport Fast Charging / pengisian cepat
| Sempurnakan Selfiemu dengan Kamera Depan 20MP sensor Sony IMX376 + LED flash |
| Vivo V5 |
| Vivo V5 ” Perfect Selfie “ |
| Baca juga Artikel Kelebihan dan Kekurangan Evercoss Winner X Glow ! |
Harga Evercoss Winner X Glow Terbaru
| Harga Evercoss Winner X Glow |
![]() |
| Rp 500.000 |
Harga Evercoss Winner X Glow bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga secondnya belum tersedia. Tetapi kami perkirakan akan dijual dengan harga 500 Ribuan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Evercoss Winner X Glow yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Juga Daftar Harga HP Evercoss Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Evercoss Genpro Z New | Rp 1,7 Jutaan |
| * Harga Evercoss Genpro X Pro New | Rp 1,5 Jutaan |
| * Harga Evercoss Winner Y Star | Rp 1,2 Jutaan |
| * Harga Evercoss Elevate Y2 Power | Rp 1,3 Jutaan |
| * Harga Evercoss Winner Y Smart | Rp 800 Ribuan |
| * Harga Evercoss Winner Y Selfie | Rp 700 Ribuan |
| * Harga Evercoss Winner Y Style | Rp 700 Ribuan |
| * Harga Evercoss Winner Y Silver | Rp 600 Ribuan |
| * Harga Evercoss Winner Y Ultra | Rp 800 Ribuan |
| * Harga Evercoss N2 | Rp 160 Ribuan |
| < Lihat Daftar Harga HP Evercoss Lengkap disini > | |










