Harga Coolpad N2M Terbaru
Harga Coolpad N2M
Setelah meluncurkan smartphone tangguh berkemampuan Dual kamera, yang bernama Coolpad Cool Dual, kini Coolpad kembali menyupalai pasar smartphone tanah air dengan perangkat terbarunya, yakni bernama Coolpad N2M. Smartphone ini diperdebutkan pada segmen menengah kebawah, membawa sederet komponen fitur, yang cukup menggiyurkan, bila dibandingkan dengan harganya.
Hal tersebut dapat dibuktikan dengan adanya, sistem oprasi OS Android v6.0 Marshmallow, yang menawarkan banyak aplikasi di Google Play, dan didukung prosesor cukup bertanaga menggunakan Spreadtrum SC9832 Quad Core, RAM 1 GB, tak lupa Memory Internal 16 GB. Kemudain membentangkan panel layar seluas 5.0 inchi, IPS LCD, beresolusi HD, yang masih diperkuat dengan pelindung layar Resistant Glass.
Selain itu Coolpad N2M juga dapat menunjang eksistensi di semua Media Sosial mu, dengan sepasang kamera berukuran 5 & 2 MP. Sedangkan untuk menghidupkanya, Coolpad N2M menanamkan baterai Li-Ion berkapasitas 1920 mAh, yang siap siaga menopang kehidupan HP selama 210 Jam.
Baca Juga HP Coolpad Lainya !
Nah, untuk kamu yang tertarik membeli smartphone Coolpad N2M ini berikut ini mimin akan memberikan referensi harga Coolpad N2M dan bocoran Spesifikasinya :
Harga dan Spesifikasi Coolpad N2M
| Harga | Rp 1.7 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 146 x 71.1 x 8.5 mm |
| Berat | 141.5 gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.0 inchi, IPS LCD capacitive |
| Resolusi 720 x 1280 Pixels | |
| Kerapatan ~ 294 ppi | |
| Scratch Resistant Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| Cool UI 8.0 | |
| Chipset | Chipset Spreadtrum SC9832 |
| CPU Quad-core 1.3 GHz | |
| GPU Mali-400 | |
| Memori | RAM 1 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 32 GB (Uses SIM 2 Slot) | |
| Kamera | Kamera Utama 5 MP, Autofocus, Dual-LED flash |
| Video : 720p@30fps | |
| Kamera Depan 2 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n/ac |
| Dual-Band | |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.0 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v 2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer |
| Proximity | |
| Ambient Light | |
| Baterai | Li-Ion 1950 mAh |
| Non-Removable | |
| - | |
| Warna | Black, Gold |
| Skor Antutu | ± - Poin |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Coolpad Lainya !
| Kelebihan dan Kekurangan Coolpad N2M |
Kelebihan Coolpad N2M
- Layar IPS LCD seluas 5.0inchi, yang pass dioprasikan menggunakan satu tangan
- Didukung resolusi 720p ( HD ), yang memberikan tampilan gambar layar cukup bening
- Dilapisi perangkat keamanan layar, memakasi Scratch Resistant Glass
- Mendukung kemampuan Dual SIM yang dapat dioprasikan secara bersamaan
- Disuport koneksivitas jaringan 4G LTE, yang melancarkan akses Internet
- Berjalan memakai OS Android v6.0 Marshmallow, yang memberikan kinerja smooth
- Ditenagai prosesor Spreadtrum SC9823 Quad Core, yang memiliki laju kinerja cukup ngebut
- Memory Internal 16 GB, didukung MicroSD 64 GB, yang dapat menampung banyak file / data
- Kamera utama 5 MP, Autofcus, Dual-LED flash, yang mendukung fotografie meski di tempat gelap
- Baterai berkapasitas 1920 mAh, yang mampu menopang kehidupan HP mencapai 210 Jam
Kekurangan Coolpad N2M
- Bahan masih terbua dari material plastik
- Hanya disokong RAM sebesar 1 GB saja
- Kamera depan hanya berukuran 2 MP
- Baterai berjenis Non-Removable / menyatu dengan body
| Baca Juga Artikel : Kelebihan dan Kekurangan Coolpad N2M ! |
| Sempurnakan Selfiemu dengan Kamera Depan 20MP sensor Sony IMX376 + LED flash |
![]() |
| Vivo V5 ” Perfect Selfie “ |
Harga Coolpad N2M Terbaru
| Harga Coolpad N2M Putih |
![]() |
| Rp 1.7 Jutaan |
Harga Coolpad N2M bulan ini harga baru di toko online Indonesia Harga baru & harga bekasnya belum tersedia. Namun melihat spesifikasi yang dibawanya kami perkirakan dijual 1.7 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Coolpad N2M yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Coolpad Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Coolpad Cool 1 Dual | Rp 2,9 Jutaan |
| * Harga Coolpad Max | Rp 3,3 Jutaan |
| * Harga Coolpad Cool Play 6 | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Coolpad Shine 3 | Rp 2,4 Jutaan |
| * Harga Coolpad Fancy Pro | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Coolpad Fancy 3 | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Coolpad Fancy | Rp 700 Ribuan |
| * Harga Coolpad Sky 3 | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Coolpad Sky 5 | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Coolpad Roar 5 | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Coolpad Roar 3 | Rp 700 Ribuan |
| * Harga Coolpad Power 2 | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Coolpad Power | Rp 1,5 Jutaan |
| >> Lihat Daftar Harga HP Coolpad Lengkap disini << | |











