Harga Coolpad Fancy 3 Terbaru
Harga Coolpad Fancy 3 Terbaru
Coolpad mobile - Dari hembusan angin yang berkumandang, dalam waktu dekat ini Coolpad akan meluncurkan amunisi teranyar, untuk diterjunkan dipasar smartphone global kelas mid-range, yakni bernama Coolpad Fancy 3. Varian baru Fancy series ini, akan datang dipasaran membawa seperti biasanya, yaitu dengan penampilan mewah, perlengkapan spesifikasi garang, dan dibandrol harga yang bersahabat. Nah, mari kita lihat sektor-sektor yang akan disuguhkan Coolpad Fancy 3 nantinya ..!
Dibagian pengoprasian displaynya, Coolpad Fancy 3 memiliki layar IPS LCD seluas 5.0 inchi, beresolusi 720 x 1280 piksel, sayang belum ada pelindung layarnya. Lalu untuk kameranya Coolpad Fancy 3 mempersembahkan lensa berukuran 13 MP, Phase detection autofocus, Dual-LED flash, di belakang & 8 MP, LED flash didepan, yang didukung kemampuan perekam video Full HD (1080p@30fps).
Sementara dipengoprasian tenaga jeroanya, Fancy 3 bakal memanjakan kamu, dengan kinerja ngebut dan smooth, menggunakan sistem oprasi OS Android v 6.0 Marshmallow, yang didukung prosesor Mediatek MT6755, Quad Core 1,0 GHz, disambung RAM 1 GB, memory Internal 16 GB. Dan ditanagai baterai berkapasitas 2500 mAh.
Baca Juga HP Coolpad Lainya !
Nah berikut ini tampilan tampilan depan belakang Coolpad Fancy 3, sangat menarik kan guyss ? Buat kamu yang tertarik ingin memeli HP ini berikut merupakan referensi Harga Coolpad Fancy 3 terbaru dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Coolpad Fancy 3
| Harga | Rp 1,6 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 145.3 x 72.3 x 8.7 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5,0″, IPS LCD ( 720 x 1280 piksel ) |
| Kerapatan ~294 ppi | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| CoolUI 8.0 | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6755 |
| CPU Quad-core 1.0 GHz | |
| GPU Mali-450MP2 | |
| Memori | RAM 2 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 64 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, Autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 8 MP, LED flash | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, GPS - A GPS, Radio FM, |
| Micro USB v 2.0, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 2500 mAh |
| Warna | Gold, Black |
| Skor Antutu | ± 15526 Poin |
| Sumber : Coolpad Indonesia | |
Baca Juga HP Collpad Lainya !
Kelebihan Coolpad Fancy 3
- Desain premium dengan balutan bahan metal pada seluruh bodinya
- Layar IPS LCD seluas 5.0 inchi, yang nyaman buat main game maupun youtube.an
- Memiliki resolusi 720 x 1280 pixel ( HD ), yang menyuguhkan tampilan layat jernih
- Didukung koneksivitas jaringan 4G LTE, menjadikan laju akses internet ngebut
- Mendukung Dual-SIM yang bisa dioprasikan secara bersamaan dalam satu HP
- Prosesor MediaTek MT67355, CPU Quad Core 1,0GHz, yang memiliki laju kinerja cukup baik
- Dikombinasikan dengan sistem oprasi OS Android v 6.0 Marshmallow
- RAM 2 GB, yang melancarkan saat melaukan pemindahan aplikasi
- Memory Internal 16 GB, didukung microSD 64 GB, yang dapat menyimpan berbagai macam data
- Kamera utama 13 MP, Autofocus, LED flash, yang cocok buat fotografie
- Didukung kemampuan perekam video Full HD, yang dapat merekam objek dengan hasil bagus
- Kamera depan 8 MP, LED flash, cocok buat selfie, grofie maupun Bigo Live.an
- Baterai berkapasitas 2500 mAh, yang dapat menunjang HP seharian
Kekurangan Coolpad Fancy 3
- Belum dilengkapi pelindung layar
- Baterai berjenis Non removable / Tidak bisa dilepas
- Tidak dilengkapi fitur Fast Charging / pegsisan super cepat
| Baca Juga Artikel ! Kelebihan dan Kekurangan Coolpad Fancy 3 Lengkap ! |
Harga Coolpad Fancy 3 Terbaru
| Harga Coolpad Fancy 3 Hitam |
![]() |
| Rp 1,6 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Coolpad Fancy 3 bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru Rp 1,6 Jutaan & harga bekasnya masih dijual sekitar 1,2 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Coolpad Fancy 3 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Coolpad Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Harga Coolpad Cool 1 Dual | Rp 2,9 Jutaan |
| * Harga Coolpad Max | Rp 3,3 Jutaan |
| * Harga Coolpad Cool Play 6 | Rp 3,5 Jutaan |
| * Harga Coolpad Shine 3 | Rp 2,4 Jutaan |
| * Harga Coolpad Fancy Pro | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Coolpad Fancy | Rp 700 Ribuan |
| * Harga Coolpad Sky 3 | Rp 1,9 Jutaan |
| * Harga Coolpad Sky 5 | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Coolpad Roar 5 | Rp 700 Ribuan |
| * Harga Coolpad Roar 3 | Rp 2,0 Jutaan |
| * Harga Coolpad Power 2 | Rp 2,2 Jutaan |
| * Harga Coolpad Power | Rp 1,5 Jutaan |
| >> Lihat Daftar Harga HP Coolpad Lengkap disini << | |










