Harga Alcatel Flash 2017 Terbaru
Harga Alcatel Flash 2017
Alcatel Mobile - Nama yang masih sedikit asing, ditelinga para konsumen / pecinta gadget Indonesia ini, telah membumingkan pasaran, dengan salah satu amunisi teranyarnya, yang bernama Alcatel Flash 2017. Pasalnya smartphone ini, akan datang menampakan empat ( 4 ), kamera sekaligus, yakni Dua dibelakang berukuran 13 + 13 MP, PD Autofocus, Dual-LED flash, dan dua ( 2 ), didepan berukuran 8 + 5 MP, Autofocus, LED flash.
Nah, tak cuma samapai disitu saja ! Alcatel Flash 2017 ini, juga memiliki perfoma jeroan yang dapat melaju dengan PowerFull, menggunakan Mediatek Helio X20 Dexa Core, berkecepatan 2.3 GHz, dioptimalakan ruang RAM 3 GB, ROM 32 GB, sebagai ruang penampungan data / aplikasi, dan baterai berkapasitas 3100 mAh, sebagai tenaga dayanya.
Sementara untuk mengoprasikannya, Alcatel Flash 2017 membentangkan panel display Touch Screen IPS LCD seluas 5.5 inchi, dengan resolusi 1080p ( Full HD ), dan masih dilengkapi perangkat keamanan layar Asahi Dragontrail Glass, oleophobic coating.
Baca Juga Samsung Galaxy Terbaru !
Nah berikut merupakan tampilan dari Alcatel Flash 2017. Buat kamu yang tertarik dengan HP ini, berikut ini kami akan memberikan informasi mengenai Harga Alcatel Flash 2017 dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Alcatel Flash 2017
| Harga | Rp 3 Jutaan |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 152.6 x 75.4 x 8.7 mm |
| Berat | 155 gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 inchi, IPS LCD Capacitive |
| Resolusi 1080 x 1920 pixels | |
| Kerapatan ~401 ppi | |
| Asahi Dragontrail Glass, oleophobic coating | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| - | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6797 Helio X20 |
| CPU Deca Core 2.3 GHz | |
| GPU Mali T880 MP4 | |
| Memori | RAM 3 GB |
| Memori Internal 32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama Dual 13 MP, PD Autofocus, Dual-LED flash |
| Video : 2160p@30fps | |
| Kamera Depan Dual 8 + 5 MP, Autofocus, Dual-LED flash | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.2 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB Type C | |
| USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint |
| Acelerometer | |
| proximity | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 3100 mAh |
| Non-Removable | |
| - | |
| Warna | Titanium Grey |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Samsung Galaxy Terbaru !
Kelebihan Alcatel Flash 2017
- Tampilan mewah dan elegan, dengan lapisan bahan metal
- Mendukung Dual SIM yang bisa diaktifkan secara bersamaan
- Didukung koneksivitas jaringan tercepat 4G LTE, yang melancarkan akses Internet
- Layar seluas 5.5 inchi, yang cocok buat ngegame maupun nonton film
- Dipertajam dengan teknologi IPS LCD & diperjernih resolusi Full HD ( 1080p )
- Brejalan memakai OS Android v 6.0 Marshmallow, yang memberikan kinerja smooth
- Dtenaga CPU Mediatek Helio X20, Deca Core 2.3 GHz, dan RAM 3 GB
- Memory Internal 32 GB, didukung slot microSD mencapai 256 GB
- Membawa Dual kamera utama 13 MP, Autofocus, Dual-LED flash, untuk menunjang fotografie
- Didukung kemampuan perekam video mencapai 2160p ( 4K )
- Ditemani Dual kamera depan 8 + 5 MP, Autodocus, Dual-LED flash, yang sangat cocok buat selfie
- Dilengkapi Fingerprint Scanner, untuk melindungi data pribadi sipengguna
- Dipasok baterai berkapasitas 3100 mAh, yang dapat menunjang kinerja HP bertahan lama
Kekurangan Alcatel Flash 2017
- Pelindung layar belum semacam dan sekuat Cornning Gorilla Glass
- Baterai berjenis Non-Removable / bersifat tanam, yang sedikit merepotkan
- Belum disuport Fast Charging / Pengisian cepat
| Baca Juga Artikel ! Kelebihan dan Kekurangan Luna G55 Lengkap ! |
Harga Alcatel Flash 2017 Terbaru
| Harga Alcatel Flash 2017 |
|
|
| Belum Tersedia |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
🙂 NGGAK MAU KETINGGALAN UPDATE INFORMASI TERBARU KAN? YUK LIKE FANSPAGE
Harga Alcatel Flash 2017 bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga secondnya belum tersedia. Akaan tetapi melihat spesifikasi yang diusungnya, kami perkirakan 3 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Alcatel Flash 2017 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Samung Terbaru !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 1. Samsung Galaxy S8+ | Rp 11 Jutaan |
| 2. Samsung Galaxy S8 | Rp 10,4 Jutaan |
| 3. Samsung Galaxy C9 Pro | Rp 6,5 Jutaan |
| 4. Samsung Galaxy C7 Pro | Rp 5,5 Jutaan |
| 5. Samsung Galaxy Note 8 | Rp 12 Jutaan |
| 6. Samsung Galaxy A7 2017 | Rp 5,5 Jutaan |
| 7. Samsung Galaxy A5 2017 | Rp 4,5 Jutaan |
| 8. Samsung Galaxy A3 2017 | Rp 3,4 Jutaan |
| 9. Samsung Galaxy J7 Prime | Rp 3,2 Jutaan |
| 10. Samsung Galaxy J5 Prime | Rp 2,4 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga Samsung Lengkap disini > | |


