Kelebihan dan Kekurangan Acer Liquid M330
Kelebihan dan Kekurangan Acer Liquid M330
Acer Liquid M330 termasuk smartphone terbaru Acer mobile, dipersaingkan dipasaran dengan smartphone kelas menengah dan tentunya harganya juga cukup terjangkau. Acer Liquid M330 menawarkan tampilan yang bagus dan pas di genggaman karena memiliki layar yang terlalu luas, dengan layar 4.5 inchi,berteknologi IPS LCD.
Acer Liquid M330 juga menawarkan spesifikasi yang cukup bagus, dengan menggunakan OS Microcoft Windows 10, di bantu kinerja Snapdragon 210, CPU Quad Core 1,0 GHz dan GPU Adreno 304. Acer Liquid M330membawa oprasi fotografernya membawa kamera utama 5 MP dilengkapi Autofocus LED flash + 5 MP kamera untuk selfie. Memiliki kapasitas barei sebesar 2000 mAh.
Berikut merupakan tampilan dari Acer Liquid M330. Dan buat kamu yang tertarik dengan Acer Liquid M330 berikut ini saya akan memberikan informasi mengenai Kelebihan dan Kekurangan Acer Liquid M330 dan spesifikasinya :
Acer Liquid M330
| Acer Liquid M330 | |
| Harga | Sekitar Rp 1.3 Jutaan |
| Diumumkan : | April 2016 |
| Jaringan | GPRS, 3G, EDGE, 4G LTE
HSDPA: 42.2 mbps & HSUPA : 5.76 mbps LTE Cat 4 :150/50 Mbps |
| SIM
Berat |
Dual SIM, Nano SIM
142 gram |
| Dimensi | 136 x 66.5 x 9.6 mm |
| Bahan | Plastik |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 4.5 inchi IPS LCD capacitive |
| Resolusi 480 X 854 pixels | |
| Kerapatan ~218 ppi
Menghasilkan 16 juta warna |
|
| Sistem Operasi | OS Microsoft Wndows10 |
| - | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 210 |
| CPU Quad-core 1,0 GHz | |
| GPU Adreno 304 | |
| Memori | RAM 1 GB |
| Memori Internal 8 GB | |
| Memori Eksternal :- | |
| Kamera | Kamera Utama 5 MP, Autofokus, LED flash |
| Perekam video | |
| Kamera Depan : 5 MP | |
| Konektifitas | WI-FI 802.11 b/g/n |
| Bluetooth v 3.0 A2DP | |
| GPS - A GPS Suport | |
| Micro USB v2.0 | |
| Hotspot
Radio FM |
|
| Sensor | Acelerometer |
| proximity | |
| - | |
| - | |
| - | |
| - | |
| Baterai | Li-lon 2000 mAh |
| Removable | |
| Fast Charging | |
| Warna | Ceramic Withe, Rose Gold |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Samsung Lainya
![]() |
![]() |
![]() |
| Galaxy S7 | Galaxy S7 Edge | Galaxy Note 6 |
Kelebihan dan Kekurangan Acer Liquid M330
Kelebihan Acer Liquid M330 |
|
Kekurangan Acer Liquid M330 |
|
| 🙂 KESIMPULAN 🙂 |
Dengan tampilan mewah dan sederet spesifikasi yang ditawarkan, Acer Liquid M330 akan jadi pilihan yang sangat menarik untuk kamu yang ingin smartphone dengan tampilan mewah, spesifikasi mumpuni dan kinerja yang power full.
Dikelas ini Acer Liquid M330 akan bersaing dengan kompetitor seperti Samsung Galaxy S7, HTC 10, LG G5, iPhone 6S, Xiaomi Mi5 dan Meizu Pro 6.
🙂 Nggak mau ketinggalan Update harga Smartphone Terbaru, Yuk Like Fanspagenya 🙂
Nah demikianlah informasi mengenai Kelebihan dan Kekurangan Acer Liquid M330 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂



