Harga Lenovo K4 Note Terbaru
Harga Lenovo K4 Note
Lenovo K4 Note merupakan smartphone terbaru dari Lenovo yang hadir sebagai penerus Lenovo K3 Note ( Lenovo A7000 Spescial Edition ) yang cukup laris manis di pasar smartphone tanah air. Memang belum jelas nama apa yang akan digunakan untuk versi Indonesia, namun Lenovo telah mengkonfirmasi dengan membuat teaster video mengenai perangakat Lenovo K4 Note.
Lenovo K4 Note mengususng spesifikasi yang cukup mumpuni seperti layar IPS LCD 5.5 inchi resolusi 1080 x 1920 pixels, menjalankan OS android v 5.1 Lolipop, memori internal 8 /16 / 32 GB, dukungan konektivitas 4G LTE, disematkan prosesor Mediatek MT6753 Octa Core, RAM 2 /3 GB dan baterai dengan kapasitas 3300 mAh.
Beralih ke sektor kamera Lenovo K4 Note dibekali dengan kamera belakang 13 MP dengan autofocus, Dual-LED flash yang mampu menghasilkan perekaman video dengan resolusi 1080p@30fps. Sementara pada bagian depan terdapat kamera 5 MP untuk menunjang foto selfie dan video call.
Baca Juga Harga HP Lenovo Lainya !
Dibawah merupakan tampilan dari Lenovo K4 Note. Nah untuk kalian yang berniat membeli Lenovo K4 Note ini, berikut ini saya akan memberikan informasi mengenai Kelebihan dan Kekurangan dan Harga Lenovo K4 Note dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Lenovo K4 Note
| Harga | Rp 1,7 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 153.6 x 76.5 x 9.2 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 inchi, IPS LCD ( 1080 x 1920 piksel ) |
| Kerapatan ~401 ppi | |
| Gorlla Glass 3 | |
| Sistem Operasi | OS Android v 5.1 Lolipop |
| - | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6753 |
| CPU Octa-core 1.3 GHz Cortex A53 | |
| GPU Mali-T720MP3 | |
| Memori | RAM 2 /3 GB |
| Memori Internal 8 / 16 /32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, f/2.2, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP, f/2.2 | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/n/ac, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Radio FM, NFC, Micro USB v 2.0, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 3300 mAh |
| Warna | Black |
| Skor Antutu | - |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Lenovo Lainya !
Kelebihan Lenovo K4 Note
- Layar IPS LCD 5.5 inchi yang memberikan tampialn warna yang jernih dan tajam, selain itu, juga sangat nyaman untuk kegiatan sehari-hari seperti menonton video maupun bermain game
- Mendukung kemampuan Dual-SIM stanby
- Support Jaringan 4G LTE
- Menggunakan OS Android v5.1 Lolipop, memberikan tampilan antar muka yang lebih fresh dan kaya akan aplikasi,g ame dan fitur-fitur terbaru yang bisa diunduh melalui Google playstore
- Dilengkapi LED Notifikasi
- Dilengkapi fitur keamanan Fingerprint scanner
- Ditenagai dapur pacu Mediatek MT6753 Octa Core, RAM 2 /3 GB
- Penyimpanan internal berkapasitas 8 /16 / 32 GB untuk menyimpan berbagai macam file dan aplikasi.
- Slot microSD hingga 256 GB, sebagai ruang pendukung
- Kamera Utama 13 MP lengkap dengan fitur PD autofocus, , Dual-LED flash yang mampu melakukan perekaman video 1080p@30fps
- Kamera depan 5 MP untuk menunjang aktivitas selfie maupun groovie
- Baterai berkapasitas 3300 mAh, sebagai tenaga dayanya
Kekurangan Lenovo K4 Note
- Kamera depan tidak dilengkapi ffitur pendukung semacam LED flash
- Baterai menyatu dengan body / Non-Removable
- Tidak disuport Fast Charging
Harga Lenovo K4 Note
| Harga Lenovo K4 Note | |
| HITAM | HITAM |
![]() |
![]() |
| Rp 1.7 Jutaan | Rp 1.7 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD | |
Harga Lenovo K4 Note bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru Rp 1.7 Jutaan & harga bekasnya belum tersedia.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Lenovo K4 Note yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP Oppo Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Oppo F5 New | Rp 4,2 Jutaan |
| * Oppo F5 Plus New | Rp 5,5 Jutaan |
| * Oppo F3 Plus | Rp 5,1 Jutaan |
| * Oppo F3 | Rp 3,9 Jutaan |
| * Oppo A71 New | Rp 2,3 Jutaan |
| * Oppo A77 | Rp 3,5 Jutaan |
| * Oppo A57 New | Rp 2,5 Jutaan |
| * Oppo F1s RAM 4GB | Rp 3,3 Jutaan |
| * Oppo F1s | Rp 2,8 Jutaan |
| * Oppo F1 Plus | Rp 5,4 Jutaan |
| * Oppo F1 | Rp 2,0 Jutaan |
| * Oppo A39 | Rp 2,4 Jutaan |
| * Oppo A37 | Rp 1,7 Jutaan |
| * Oppo Neo 7 | Rp 1,4 Jutaan |
| * Oppo Find 9 New | Rp 7,0 Jutaan |
| * Oppo R11 New | Rp 7,0 Jutaan |
| * Oppo R9s | Rp 4,5 Jutaan |
| * Oppo R9s Plus | Rp 5,4 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Oppo Lengkap disini > | |










