Harga Asus Zenpower Pro Terbaru
Harga Asus Zenpower Pro
Asus Zenpower Pro - Power bank kini jadi salah satu aksesoris smartphone yang paling laku setelah pelindung layar / tempered Glass. Nah disini mimin akan mengulas mengenai Power Bank keluaran terbaru dari Asus yang memiliki nama ASUS ZenPower Pro. Perangkat ini merupakan sebuah
power bank kapasitas besar hingga 10050 mAh yang bisa mengisi Output dua perangkat smartphone sekaligus dalam waktu yang bersamaan.
Selain itu, AsusZenPower Pro juga sangat menarik karena kedua Outputnya ini sudah support fast charging / pengisisan cepat. ASUS ZenPower Pro juga sangat mudah dibawa kemanapun. Ia memiliki ukuran yang sangat kecil hanya sebesar kartu kredit . Selain canggih ASUS ZenPower Pro juga sangat multifungsi karena dilengkapi dengan LED yang bisa kamu gunakan sebagai senter ketika sedang Anda butuhkan dan bisa bertahan hingga 4 hari.
Asus ZenPower Pro juga dilengkapi teknologi ekslusif ASUS PowerSafe yang akan melindungi peragkat dari tingkat suhu, mengendalikan voltase Output dan Input, dan menjaga dari kemungkinan arus pendek / konsleting litrik.
Spesifikasi Asus Zenpower Pro
| Asus Zenpower Pro | |
| Tipe Baterai | Cylindrical rechargeable lithium ion |
| Input Power | 5.0 V/2.0A(Max) |
| Output Power | Port 1: DC 5.1V/2.4A(Max)or 9.1 V2.0A or 12.1V/1.5A Port 2 : DC 5.1V/2.4A(Max) Port1+Port2:23.5W(Max) |
| Kapasitas | 10050 mAh |
| Rating Kapasitas | 5.1V/6400mAh/32.6Wh or 9.1V/3400mAh/30.9Wh or 12.1V/2400mAh/29.0Wh |
| Waktu Pengecasan | < 6hr (5V/2A), < 9hr (5V/1A) standard cable |
| Dimensi | 100 x 59.6 x 22 mm |
| Fitur | Load Detection: Auto-detect the plug-in and plug-out of devices* |
| Keamanan | 1.Temperature Protection 2.Short Circuit Protection 3.Reset Protection 4.Input Over Voltage Protection 5.Output Over Voltage Protection 6.Input Reverse Direction Protection 7.Over Charge/Over Discharge Protection 8.Output Over Current Protection 9.Cell PTC Protection 10.Adapter Protection 11.JEITA Protection |
| Temperatur | 0℃~+35℃ |
| Berat | 230 gram |
| Warna | Black, Gray, Pink |
| Sumber : Asus.Com | |
Kelebihan Asus Zenpower Pro
- Tampilan yang sangat menarik dan stylish dengan bahan metal alumunium
- Dimensi yang sangat mungil hanya berukuran sebesar kartu nama
- Mendukung output fast charging
- Sistem keamanan canggih yang melindungi perangkat maupun smartphone dari voltaseberlebih.
- Dilengkapi flash light / senter yang mampu bertahan selama 4 hari.
Kekurangan Asus Zenpower Pro
- Harga yang cukup mahal sekitar 400 ribuan,
Harga Asus Zenpower Pro
| Asus Zenpower Pro |
|
|
| Rp 399 Ribu |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Asus Zenpower Pro bulan ini, berdasarkan sumber di Asus Strore harga baru dijual diangka 399 ribuan & harga secondnya belum tersedia.
Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Asus Zenpower Pro yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂







