Kelebihan dan Kekurangan Asus Zenfone Go ZB452KG |
Kelebihan dan Kekurangan Asus Zenfone Go ZB452KG
Asus Mobile -Kali ini menghadirkan Asus Zenfone Go ZB452KG, smartphone terbaru ini iyalah untuk memperbarui Zenfone Go seriesnya dan untuk turut serta dalam persaingan pasar smartphone global kelas bawah. Dengan membawa desain keren khas Zenfone Go series, Asus Zenfone Go ZB452KG juga memiliki spesifikasi yang mumpuni untuk bersaing dikelasnya.
Seperti adanya layar IPS LCD dengan luas 4.5 inchi tentunya cukup nyaman untuk diopreasikan menggunakan satu tangan dan aktitas fotografernya didukung menggunakan kamera utama beresolusi 8 MP, autofocus, LED flah.
Untuk sistem oprasinya Asus Zenfone Go ZB452KG menggunakan OS Andrid v5.1 Lolipop, dikombinasikan dengan prosesor Chipset snapdragon 200, CPU Quad core 1.2 GHz, RAM 1 GB. Dan menggunakan baterai Removable berkapasitas 2070 mAh..
Berikut ini merupakan tampilan dari Asus Zenfone Go ZB452KG. Nah Jika kamu tertarik dengan Asus Zenfone Go ZB452KG, berikut ini kami akan memberikan referensi Kelebihan dan Kekurangan Asus Zenfone Go ZB452KG dan spesifikasi lengkapnya :
Spesifikasi Asus Zenfone Go ZB452KG
| Asus Zenfone Go ZB452KG | |
| Harga | Sekitar Rp 1 Jutaan |
| Diumumkan : | Mei 2016 |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| HSDPA : 21.1 /5.76 mbps | |
| - | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 136.5 x 66.7 x 11.2 mm |
| Berat | 125 gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 4.5 inchi IPS LCD capacitive |
| Resolusi 480 x 8540 pixels | |
| Kerapatan ~218 ppi | |
| - | |
| Sistem Operasi | OS Android v5.1 Lolipop |
| Asus ZenUI | |
| Chipset | Chipset Qualcomm MSM8212 Snapdragon 200 |
| CPU Quad Core 1.2 GHz Cortex-A7 | |
| GPU Adreno 302 | |
| Memori | RAM 1 GB |
| Memori Internal 8 GB | |
| Memori Eksternal 64 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 8 MP, Autofokus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan : 2 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt,WI-FI hotspot |
| Bluetooth v4.0 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v 2.0
Radio FM |
|
| USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer |
| proximity | |
| Baterai | Li-Po 2070 mAh |
| Removable | |
| - | |
| Warna | Lemmon Yellow, Charcoal BBlack, Pearl White, Gracier Gray, Sheer Gold, Glamour Red, Siver Blue |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Samsung Lainya
![]() |
![]() |
![]() |
| Galaxy S7 | Galaxy S7 Edge | Galaxy Note 6 |
Kelebihan dan Kekurangan Asus Zenfone Go ZB452KG
Kelebihan Asus Zenfone Go ZB452KG |
|
Kekurangan Asus Zenfone Go ZB452KG |
|
| 🙂 KESIMPULAN 🙂 |
Setelah melihat spesifikasi, kelebihan dan kekurangan Asus Zenfone Go ZB452KG. HP ini tentu akan jadi alternatif pilihan yang sangat bagus untuk kamu yang pengen HP murah dengan spesifikasi komplit.
🙂 Nggak mau ketinggalan Update harga Smartphone Terbaru, Yuk Like Fanspagenya 🙂
Nah demikianlah informasi mengenai Kelebihan dan Kekurangan Asus Zenfone Go ZB452KG yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂











