Harga Asus Zenfone Go ZB452KG Terbaru
Harga Asus Zenfone Go ZB452KG Terbaru
Harga Asus Zenfone Go ZB452KG - Asus Zenfone Go ZB452KG menjadi smartphone terbaru dari Asus mobile untuk mengisi line up Zenfone Go series yang diposisikan untuk bersaing dikelas low – end. Asus Zenfone Go ZB452KG masih membawa desain dari Zenfone series dan tampak tak memiliki perubahan sama sekali.
Pada bagian kameranya Asus Zenfone Go ZB452KG dibekali dengan kamera utama yang cukupan beresolusi 8 MP dan kamera depan 2 MP untuk berfoto selfie ataupun groovie.
Asus Zenfone Go ZB452KG membawa spesifikasi yang cukup standart seperti Layar IPS LCD 4.5 inchi 480 x 854 piksel yang menghasilkan kerapatan ~218 ppi. Untuk kinerjanya Asus Zenfone Go ZB452KG ditnagai chipset yang cukup lawas Snapdragon 200 Quad Core 1.2 GHz, RAM 1GB, memori internal 8GB dan baterai 2070 mAh.
Meski Harga Asus Zenfone Go ZB452KG dibanderol cukup murah, spesifikasi yang ditawarkan HP ini cukup komplit dan bisa kamu andalkan untuk bersaing dikelas ini. Yang cukup disayangkan dari HP ini yaitu belum adnya dukungan koneksi 4G LTE.
Baca Juga Harga HP Asus Lainya !
Nah berikut merupakan tampilan dari Asus Zenfone 3 Zoom,untuk kalian yang berniat membeli Asus Zenfone 3 Zoom ini, berikut ini kami akan memberikan informasi Harga Asus Zenfone 3 Zoom dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi Asus Zenfone Go ZB452KG
| Harga | Rp 799.000 |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 136.5 x 66.7 x 11.2 mm |
| Berat | 125 gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 4.5 IPS LCD capacitive |
| Resolusi 480 x 854 pixels | |
| Kerapatan ~218 ppi | |
| Sistem Operasi | OS Android v 5.1 Lollipop |
| Asus Zen UI 3.0 | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 200 |
| CPU Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 | |
| GPU Adreno 302 | |
| Memori | RAM 1 GB |
| Memori Internal 8 GB | |
| Memori Eksternal up to 64 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 8 MP, autofocus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 2 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.0 ,A2DP | |
| Micro USB v 2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer |
| proximity | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 2070 mAh |
| Removable | |
| - | |
| Warna | Lemon Yellow, Charcoal Black, Pearl White, Glacier Gray, Sheer Gold, Glamour Red, Silver Blue |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Asus Lainya !
| Kelebihan dan Kekurangan Asus Zenfone Go ZB452KG |
Kelebihan Asus Zenfone Go ZB452KG
- Menggunakan layar IPS LCD 4.5 inchi yang cukup nyaman dan pas dalam genggaman
- Menggunakan sistem oprasi OS Andoid v 5.1 Lolipop
- Menggunakan prosesor Quad-Core 1.2 GHz, Chipset snapdragon 200 yang memiliki performa cukup baik.
- Memiliki kamera utama 8 MP, Autofocus, LED flash yang cukup mendukung aktivitas berfoto dan mengabadikan momen
- Memiliki RAM 1 GB, dengan didukung memory internal 8 GB yang mendukung saat melakukan multitasking
- Menggunakan baterai baterai berkapasitas 2070 mAh dan Removable
Kekurangan Asus Zenfone Go ZB452KG
- Belum support 4G LTE
- Resolusi layar rendah
- Kamera selfie hanya 2 MP saja
| Baca Artikel : Kelebihan & Kekurangan Asus Zenfone Go ZB452KG |
Harga Asus Zenfone Go ZB452KG Terbaru
| Harga Asus Zenfone Go ZB452KG |
| Hitam |
![]() |
| Rp 799.000 |
Harga Asus Zenfone Go ZB452KG bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru Rp 700 Ribuan & untuk harga secondnya sekitar Rp 300 ribuan saja.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Asus Zenfone Go ZB452KG yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Asus Zenfone Lainya !










