Harga Asus Zenfone GO ZB450KL Terbaru
Harga Asus Zenfone GO ZB450KL Terbaru
Harga Asus Zenfone GO ZB450KL - Cukup sukses di pasar Indonesia dengan smartphone murah Asus Zenfo GO ZB452KG. Asus mobile kini menyiapkan varian lain Asus Zenfone Go ZB450KL yang juga dibanderol sangat murah, cuma 1 Jutaan saja. Menariknya smartphone ini sudah support jaringan 4G LTE dan menjlankan OS Android v 6.0 Marsmallow.
Dengan 4G LTE yang dibawa Asus Zenfone GO ZB450KL tentu menjanjikan performa intenetan yang lebih ngebut. Asus Zenfone GO ZB450KL membawa layar yang cukup tanggung 4.5 inchi berteknologi IPS LCD. Karena ditunjukan untuk kelas low - end, Asus tidak membekali perangkat terbarunya ini dengan pelindung layar.
Pada spesifikasi hardwarenya Asus Zenfone GO ZB450KL mengandalkan prosesor Snapdragon 410 Quad Core 1.2 GHz dan GPU Adreno 306 untuk komputasinya. Sektor kamera juga cukup mumpuni dengan kamera utama 8 MP dan kamera depan 2 MP.
Baca Juga Harga HP Asus Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik dengan Asus Zenfone GO ZB450KL, berikut ini kami akan memberikan informasi mengenai perkiraan Harga Asus Zenfone GO ZB450KL dan spesifikasi lengkapnya :
Spesifikasi dan Harga Asus Zenfone GO ZB450KL
| Harga | Rp 1,1 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 136.5 x 66.7 x 11.2 mm |
| Bahan | Plastik |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 4.5 IPS LCD ( 480 x 854 piksel ) |
| Kerapatan ~4218 ppi | |
| - | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| ASUS ZenUI 2.0 | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 410 |
| CPU Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Adreno 306 | |
| Memori | RAM 1 GB |
| Memori Internal 8 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 8 MP, Autofokus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 2 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Micro USB v 2.0, USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer, proximity, Compass |
| Baterai | Removable, Li-PO 2070 mAh |
| Warna | Glacier Grey/Silver, Blue/Sheer Gold, Charcoal Black, Pearl White, Glamor Red, Lemon Yellow |
| Skor Antutu | ± 32000 Poin |
| Sumber : Asus.com/id/ | |
Baca Juga Harga HP Asus Lainya !
Kelebihan Asus Zenfone GO ZB450KL
- Harga yang sangat murah cuma 1 Jutaan saja
- Layar 4.5 inchi IPS LCD Capacitive
- Menggunakan layar IPS LCD yang menawarkan tampilan warna yang jernih dan tajam
- Mendukung kemampuan Dual-SIM
- Support Jaringan 4G LTE untuk akses intenet super cepat
- Menggunakan OS Android v 6.0 Marsmallow
- Dilengkapi dengan LED Notifikasi
- Prosesor Snapdragon 410 Quad Core 1.2 GHz
- RAM 1GB dan memori internal 8GB
- Kamera Utama 8 MP, lengkap dengan Laser autofocus, OIS, LED flash
- Baterai 2070 mAh yang cukup mumpuni untuk menunjang kinerja smartphone
Kekurangan Asus Zenfone GO ZB450KL
- Body masih dari plastik
- Resolusi layar rendah hanya FWGA
- Belum ada pelindung layar
- Kamera depan cuma 2 MP kurang cocok untuk selfie
Harga Asus Zenfone GO ZB450KL Terbaru
| Harga Asus Zenfone GO ZB450KL Hitam |
|
|
| Rp 1,1 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Asus Zenfone GO ZB450KL bulan ini berdasarkan berbagai sumber harga baru Rp 1,1 Jutaan & harga bekasnya sekitar 800 ribuan saja.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Asus Zenfone GO ZB450KL yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Asus Zenfone Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Zenfone 5 ZE620KL New | Rp 4,0 Jutaan |
| * Zenfone 5z ZS620KL New | Rp 7,2 Jutaan |
| * Zenfone 5 Lite ZC600KL New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Zenfone Max Plus New | Rp 2,7 Jutaan |
| * Zenfone 4 Selfie Pro New | Rp 4,6 Jutaan |
| * Zenfone 4 Selfie New | Rp 2,8 Jutaan |
| * Zenfone 4 Selfie Lite New | Rp 2,1 Jutaan |
| * Zenfone 4 Max Pro ZC554KL New | Rp 2,4 Jutaan |
| * Zenfone 4 Max ZC520KL New | Rp 2,1 Jutaan |
| * Zenfone 4 Pro | Rp 7,0 Jutaan |
| * Zenfone 4 ZE554KL | Rp 5,3 Jutaan |
| * Zenfone 3 Max Z553KL | Rp 2,2 Jutaan |
| * Zenfone 3 Max ZC520TL | Rp 1,6 Jutaan |
| * Zenfone 3 ZE552KL | Rp 2,8 Jutaan |
| * Zenfone 3 ZE520KL | Rp 2,2 Jutaan |
| * Zenfone 3 Laser | Rp 2,4 Jutaan |
| * Zenfone 3 Deluxe | Rp 4,3 Jutaan |
| * Zenfone 2 Laser | Rp 1,1 Jutaan |
| * Zenfone Live New | Rp 1,4 Jutaan |
| * Zenfone Zoom S New | Rp 4,4 Jutaan |
| * Zenfone 3 Zoom | Rp 4,6 Jutaan |
| * Zenfone GO ZB552KL New | Rp 1,3 Jutaan |
| * Zenfone GO ZB690KG | Rp 1,4 Jutaan |
| * Zenfone GO ZB551KL | Rp 1,6 Jutaan |
| * Zenfone Go ( ZB452KG ) | Rp 700 Ribuan |
| < Lihat Daftar Harga HP Asus Lengkap disini > | |










