Kelebihan dan Kekurangan Asus Zenfone GO ZB450KL
Kelebihan dan Kekurangan Asus Zenfone GO ZB450KL
Asus Zenfone GO ZB450KL - Smartphone murah dengan koneksi 4G LTE kini semakin diminati para konsumen di Indonesia. Melihat peluang besar ini, Asus mobile meluncurkan smartphone 4G LTE murah Asus Zenfone GO ZB450KL di Indonesia. Tak cuma 4G LTE yang jadi daya tarik utama HP ini, Asus Zenfone GO ZB450KL juga sudah menjalankan OS Android v 6.0 Marsmallow.
Pada bagian kamera Asus Zenfone GO ZB450KL disematkan sepasang kamera mumpuni beresolusi 8 MP & 2 MP yang cukup bisa diandalkan untuk fotografi. Sementara jika dilihat dari desain Asus Zenfone GO ZB450KL seperti tidak membawa perubahan sama sekali.
Asus Zenfone GO ZB450KL membawa layar IPS LCD 4.5 inchi resolusi 480 X 854 piksel. Kinerjanya cukup bisa diandalkan dengan penggunaan prosesor Snapdragon 410 Quad Core 1.2 GHz, RAM 1GB dan GPU Adreno 306. Dan untuk sokongan dayanya ada baterai berkapasitas 2070 mAh.

Nah buat kamu yang ingin membeli HP ini berikut merupakan informasi mengenai ilustrasi Asus Zenfone GO ZB450KL, Kelebihan dan Kekurangan Asus Zenfone GO ZB450KL serta bocoran spesifikasinya :
Cek Harga Terbarunya Disini
Spesifikasi Asus Zenfone GO ZB450KL
| Asus Zenfone GO ZB450KL | |
| Harga | Rp 1 Jutaan |
| Diumumkan : | Agustus 2016 |
| Jaringan | 3G HSPA, 4G LTE Cat 4 150/50 mbps |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 136.5 x 66.7 x 11.2 mm |
| Bahan | Plastik |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 4.5 inchi IPS LCD capacitive |
| Resolusi 480 X 854 pixels | |
| Kerapatan ~ 218 ppi | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marsmallow |
| ASUS ZenUI 2.0 | |
| Chipset | Chipset : Snapdragon 410 |
| CPU : Quad Core 1.2 GHz | |
| GPU : Adreno 306 | |
| Memori | RAM 1 GB |
| Memori Internal 8 GB | |
| Memori Eksternal 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 8 MP, autofocus, LED flash |
| Video 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 2 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 b/g/n,WI-FI hotspot |
| Bluetooth v4.0 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v 2.0 | |
| USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer |
| proximity | |
| Baterai | Li-lon 2070 mAh |
| Removable | |
| - | |
| Warna | Glacier Grey/Silver, Blue/Sheer Gold, Charcoal Black, Pearl White, Glamor Red, Lemon Yellow |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Samsung Lainya
![]() |
![]() |
![]() |
| Galaxy S7 | Galaxy S7 Edge | Galaxy Note 6 |
Kelebihan dan Kekurangan Asus Zenfone GO ZB450KL
Kelebihan Asus Zenfone GO ZB450KL |
|
Kekurangan Asus Zenfone GO ZB450KL |
|
| 🙂 KESIMPULAN 🙂 |
Asus kembali menunjukan eksistensinya dalam persaingan di bisnis mobile, Kali ini dengan perangkat 4G LTE murah Asus Zenfone GO ZBB450KL. Selain harga murah spesifikasi dari HP ini juga cukup komplit dan bisa diandalkan untuk bersaing dikelasnya. Asus Zenfone GO ZB450KL tentu bisa jadi pilihan yang cukup bagus buat kamu yang pengen beli HP 4G LTE dengan harga murah.
🙂 Nggak mau ketinggalan Update harga Smartphone Terbaru, Yuk Like Fanspagenya 🙂
Nah demikianlah informasi mengenai Kelebihan dan Kekurangan Asus Zenfone GO ZB450KL yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂











